Нет не ты. Чехию я сам разнёс в пух и прах, а на кого их менять я не имел понятия, спасибо отцу надо будет сказать за США и извиниться перед Василием, так как я видимо уговорил его убрать Канаду.
Да, Саша, накосячил я, до последнего думал, что Чехию не сменил, но зато я Германию угадал.
А про сюрпризы я говорил, что они будут и мы его увидели - Канада. подпортившая мой прогноз.
Так мы же джентельмены. Пропустили даму вперёд , чтобы лучше оценить фигуру. Оценили. А теперь ломанёмся догонять.:concordant:
Главное не убегать и догонять, а стабильность результатов, как это происходит у TopMax - Молодцы из гонки в гонку у команды стабильно равные результаты. тфу-тфу-тфу
Ну за сегодня я особо ругать не буду,все таки-правильные призы и точно Италия и Пиндостан.А до завтра есть время подумать,тем более прайслисты я еще не смотрел.
Главное не убегать и догонять, а стабильность результатов, как это происходит у TopMax - Молодцы из гонки в гонку у команды стабильно равные результаты. тфу-тфу-тфу
13 15 Алекс38 218 TopMax (IBU)
18 17 Данилка 213 TopMax (IBU)
33 29 IvanVA 198 TopMax (IBU)
50 50 VVV33 181 TopMax (IBU)
Вот такая вот у нас стабильность нынче))))
13 15 Алекс38 218 TopMax (IBU)
18 17 Данилка 213 TopMax (IBU)
33 29 IvanVA 198 TopMax (IBU)
50 50 VVV33 181 TopMax (IBU)
Вот такая вот у нас стабильность нынче))))
Наши цифры по местам 5 - 21 - 34 - 40
У вас разрыв от первого до четвёртого 50-13 =37
а у нас 40 - 5 = 35
Ну и что теперь скажешь о нашей нестабильности.
Наши цифры по местам 5 - 21 - 34 - 40
У вас разрыв от первого до четвёртого 50-13 =37
а у нас 40 - 5 = 35
Ну и что теперь скажешь о нашей нестабильности.