Ну как же,этот анекдот с бородой.Идут по тротуару девушка,а следом чуть поодаль молодой пацан.И пацан с восхищением говорит:Ах какие у Вас,Девушка,прекрасные зубы.Та оборачивается и спрашивает.Так откуда вы это видите,коли сзади идете?А пацан и говорит:Так тут и не надо быть стоматологом,коли вы такую ж--пу отрастили .Вот а у меня все наоборот, с четырьмя зубами растет и растет ж и пузо.Все,Юрик,гони меня скорее из Зеленых на мою любимую березу и дачу,только тамошний пинг-понг и тихая охота спасет меня от сумо.
Если уж украинские болельщики считают нынешний сезон провальным, то что же делать нам, россиянам?
Мне вот подумалось , что если бы ваши чинуши не упёрлись рогом , выжидая , что снимут санкции с лидеров , а заявили молодёжь , то по такому ветру та же Сливко могла бы спокойнегько доползти до подиума. Да и команды бы в эстафетах выступали. А ваши девки как раз в ветер стреляют неплохо.
Только не перепутай с "Алиготе!" Где тебе японцы Алиготе возьмут? Сакэ только
Не напоминай мне про слезы студента.Ибо тем самым Алиготе приходилось надуваться(а именно две с половиной бутыли Алиготе,заменяли иногда отсутствующие в магазине "Вино-воды" "бомбы "розового вермута).
Мне вот подумалось , что если бы ваши чинуши не упёрлись рогом , выжидая , что снимут санкции с лидеров , а заявили молодёжь , то по такому ветру та же Сливко могла бы спокойнегько доползти до подиума. Да и команды бы в эстафетах выступали. А ваши девки как раз в ветер стреляют неплохо.
Они не уперлись,а просто так же легче искать себе оправдания за провалы! Это тебе не Вяльбе. Нахрен Кравцову это надо? А так у него отмазка есть.
Букет Молдавии как раз по моему и был розовым вермутом.
Юра,Букет Молдавии был слишком благороден для нас.А мы брали такую рыгаловку в бутыляках по 0,8 и все удовольствие было 2-02 руб.(потом он стал стоить 2-97).
Мне вот подумалось , что если бы ваши чинуши не упёрлись рогом , выжидая , что снимут санкции с лидеров , а заявили молодёжь , то по такому ветру та же Сливко могла бы спокойнегько доползти до подиума. Да и команды бы в эстафетах выступали. А ваши девки как раз в ветер стреляют неплохо.
Заявили 24 человека(12 мужчин и 12 женщин).
Допустили только четверых.
вернее было,пока не выжили из страны Белову,а де факто из сборной Абрамову.
Ну так не только в биатлоне у нас существует Політична доцільність. И в футболе тоже. И в жизни,и в экономике и везде.Поэтому и живет в такой жопе.Правильно Валя сказала.Вопрос только риторический - когда только это б-тво закончится??
Заявили 24 человека(12 мужчин и 12 женщин).
Допустили только четверых.
Это не так , не нужно перекручивать. Допустили четверых их ОСНОВНОЙ заявки в 11 человек - 6 муж+5 жен. О расширенной заявке скромно промолчали. Так же , как и о ещё 200 спортмаенах из расширенной заявки , которые были допущены. Их не включили в состав сборной , чтобы в случае , если последует амнистия для лидеров , то их было бы куда включить.
Ну так не только в биатлоне у нас существует Політична доцільність. И в футболе тоже. И в жизни,и в экономике и везде.Поэтому и живет в такой жопе.Правильно Валя сказала.Вопрос только риторический - когда только это б-тво закончится??
Иди лучше накати себе мельдронату и успокойся.Мы тебя завтра не погоним допинг тест сдавать,так что медали(если она будет вдруг)тебя никто не лишит.
Пока они тренировались в Тысовце , гда всё время дует. А как начали по Шушенам раскатывать и стрельба кончилась.
О-ооо... Тогда мужикам нашим завтра с канадцами золото оспаривать - они же вместе в Канаде тренировались, а там ветруган еще тот на стадионе. Вот где собака порылась, оказывается. А я все не мог понять - на кой ... они за океан поперлись? Санитра оказался прозорливей Велепеца.
Есть ряд игроков кто пропустили 1 гонку и в их числе вчерашний юбиляр Петрович. Интересно пропустил ранее или сегодня после того как писал что на работе ни ни....