Первая
...
6 36 46 54 55 56
57 58 66 76 106
...
Последняя
yuravlas 11:34 22.02.2018
Давненько мы не были круговыми. Как раз пора.
yuravlas 11:40 22.02.2018
Ох и гоночка, а что же завтра будет
Крылатые качели
yuravlas 11:52 22.02.2018
Хорошо , что сейчас меня никто не слышит.
Лучше бы мне свет отключили.
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Верните гады Зоца, Карленко и остальных.((
А про Белову вспомнить не помешало б)
yuravlas ,
я аж сына за шоколадкой отправила
стресс явный
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Хорошо , что сейчас меня никто не слышит.
Лучше бы мне свет отключили.
И мне, и мне, и мне!!!!!
Дядя Миша 11:56 22.02.2018
Цитата:
Сообщение от
Proshka
yuravlas ,
я аж сына за шоколадкой отправила
стресс явный
Ой,Ира,давно живу,но впервые слышу,что стресс снимают шоколадом.
Дядя Миша 11:58 22.02.2018
А кто не ставил Германию -Чемпионом?
Цитата:
Сообщение от
Баянист
А про Белову вспомнить не помешало б)
100%. Вита сейчас сказала, что валя вчера рыдала 4 часа подряд. Докерувались, западные партнёрские руководители.((( а Брынзак мордой делает вид, что ничего страшного.
Дядя Миша 12:04 22.02.2018
Цитата:
Сообщение от
Юкк
((( а Брынзак мордой делает вид, что ничего страшного.
А сегодня он мучается похмельем после ДР,как наш Петрович.
И ему похоже не до биатлона сегодня
Оххх! Беларусски!!!! Впереееееед!!!!
Какой шанс для Беларуси
Цитата:
Сообщение от
Дядя Миша
А сегодня он мучается похмельем после ДР,как наш Петрович.
И ему похоже не до биатлона сегодня
Ему уже давно не до биатлона. Это уже не человек, а памятник забронзовевший. Как поздний Брежнев.
Дядя Миша , та мне хоть что снять с такой гонкой
смеюсь в слух!
Дядя Миша 12:15 22.02.2018
Ай,Дашка-КРАСАВИЦА!!!!!
Урааааа! Победа наших дорогих белорусов и беларусок!!!! Ураааа! Поздравляю!!!
Ещё и с флагом!
annet180385 12:30 22.02.2018
Невероятно!!!! Слезы)))))))))
Всех поздравляю с победой БЕЛОРУСОК в женской эстафете
.Просто невероятно все звезды над ними сошлись
Первая
...
6 36 46 54 55 56
57 58 66 76 106
...
Последняя