Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 36 46 54 55 56 57 58 66 76 106  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение. - Часть 1
yuravlas 11:34 22.02.2018
Давненько мы не были круговыми. Как раз пора.
yuravlas 11:40 22.02.2018
Ох и гоночка, а что же завтра будет
Yuris44 11:48 22.02.2018
Крылатые качели
yuravlas 11:52 22.02.2018
Хорошо , что сейчас меня никто не слышит.
Лучше бы мне свет отключили.
Баянист 11:53 22.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Верните гады Зоца, Карленко и остальных.((
А про Белову вспомнить не помешало б)
Proshka 11:54 22.02.2018
yuravlas,
я аж сына за шоколадкой отправила стресс явный
Юкк 11:55 22.02.2018
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Хорошо , что сейчас меня никто не слышит.
Лучше бы мне свет отключили.
И мне, и мне, и мне!!!!!
Дядя Миша 11:56 22.02.2018
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
yuravlas,
я аж сына за шоколадкой отправила стресс явный
Ой,Ира,давно живу,но впервые слышу,что стресс снимают шоколадом.
Дядя Миша 11:58 22.02.2018
А кто не ставил Германию -Чемпионом?
Юкк 12:02 22.02.2018
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
А про Белову вспомнить не помешало б)
100%. Вита сейчас сказала, что валя вчера рыдала 4 часа подряд. Докерувались, западные партнёрские руководители.((( а Брынзак мордой делает вид, что ничего страшного.
Дядя Миша 12:04 22.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
((( а Брынзак мордой делает вид, что ничего страшного.
А сегодня он мучается похмельем после ДР,как наш Петрович.И ему похоже не до биатлона сегодня
Юкк 12:04 22.02.2018
Оххх! Беларусски!!!! Впереееееед!!!!
Gen4o 12:05 22.02.2018
Какой шанс для Беларуси
Юкк 12:08 22.02.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
А сегодня он мучается похмельем после ДР,как наш Петрович.И ему похоже не до биатлона сегодня
Ему уже давно не до биатлона. Это уже не человек, а памятник забронзовевший. Как поздний Брежнев.
Proshka 12:10 22.02.2018
Дядя Миша, та мне хоть что снять с такой гонкой смеюсь в слух!
Дядя Миша 12:15 22.02.2018
Ай,Дашка-КРАСАВИЦА!!!!!
Юкк 12:26 22.02.2018
Урааааа! Победа наших дорогих белорусов и беларусок!!!! Ураааа! Поздравляю!!!
Юкк 12:30 22.02.2018
Ещё и с флагом!
annet180385 12:30 22.02.2018
Невероятно!!!! Слезы)))))))))
Gen4o 12:33 22.02.2018
Всех поздравляю с победой БЕЛОРУСОК в женской эстафете.Просто невероятно все звезды над ними сошлись
Первая ... 6 36 46 54 55 56 57 58 66 76 106  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up