Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 33 43 51 52 53 54 55 63 73 103  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение. - Часть 1
Сергулис 18:18 20.02.2018
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Да красным.
Вот женщины


Но всё равно надо ждать стартлист. Это по 18 команд , которые отобрались на ОИ , но не факт , что все будут бежать , мало ли.
Впервые слышу про отбор, а когда он был?
НО В Снежной королеве будет только женский старлист, мужчин в слепую
Юха Мието 18:20 20.02.2018
Petrovich, Петрович, ты идешь по стопам прогресса и упрощения.. А слабо одиннадцать раз лопатой мерзлую землю копнуть, шобы нужная табличка открылась
Юха Мието 18:24 20.02.2018
КУЗЯ и НОВАКОВ повеселили в табличке Юрия
Дядя Миша 18:34 20.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
КУЗЯ и НОВАКОВ повеселили в табличке Юрия
А Домра,чем не инструмент.
yuravlas 18:43 20.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
КУЗЯ и НОВАКОВ повеселили в табличке Юрия
Ладно вам, это моя рабочая табличка . Писал , шоб мне понятно было. некоторые вумники могли бы и промолчать .
Юха Мието 18:44 20.02.2018
А Домра,чем не инструмент. ----->

Дядя Миша, истинно скажу тебе, как проходивший в 90-ых учебную практику токарем-фрезеровщиком на одном киевском заводе, Бреза - та же Фреза.. по крайней мере на этих ОИ
Сегун 8492 18:47 20.02.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Впервые слышу про отбор, а когда он был?
На ОИ отбор на эстафеты по двум последним ЧМ с учётом индивидуальных квот.

Почему Корея не бежала смешанку?

Потому, что у мужчин корейских всего одна квота - Лапшин.
Баянист 18:51 20.02.2018
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Потому, что у мужчин корейских всего одна квота - Лапшин.
А у литовцев что 4 квоты были, откуда у Кочергиной и Расимовичуте взялись они?
Сегун 8492 18:55 20.02.2018
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Страна Индивидуальные Эстафеты Всего
Мужчины Женщины Мужчины Женщины Смешанная
Австрия 6 5 3 × - × 9
Белоруссия 5 5 × × × 10
Бельгия 2 - - - 2
Болгария 5 5 × × × 10
Великобритания 1 - - - 1
Германия 6 6 × × × 12
Италия 5 6 × × × 11
Казахстан 5 5 × × × 10
Канада 5 5 × × × 10
Китай 2 - - - 2
Латвия 2 1 - - - 3
Литва 2 2 - - × 4
Норвегия 6 5 × × × 11
Польша 2 5 - × × 7
ОСР 6 2 5 2 × × × 4
Румыния 5 1 × - - 6
Словакия 5 5 × × × 10
Словения 5 2 × - × 7
США 5 5 × × × 10
Украина 5 6 × × × 11
Финляндия 5 3 5 × × × 8
Франция 6 6 × × × 12
Чехия 5 6 × × × 11
Швейцария 5 5 × × × 10
Швеция 5 5 × × × 10
Эстония 5 1 × - - 6
Южная Корея 1 5 - × - 6
Япония 1 5 - × - 6
ВСЕГО: 25 НОК 109 110 20 20 20 219
У Литвы по две квоты, как у мужчин так и у женщин.
Bars 19:11 20.02.2018
Кому интересно после после Олимпиады протестировать новую фэнтези-игру-записывайтесь в коммерческом разделе.Достаточно нажать +1 под первым сообщением.
karhu 20:14 20.02.2018
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
не зря поверил в финнов 6-ое место молодцы жалко что Макаряйнен скоро заканчивает карьеру, через пару лет финны в смешанку могут и подтянуться
не спешите ...
Юха Мието 20:19 20.02.2018
Барс удалил меня из тестов турнира, который сам же рекламирует))
Даже не смешно уже.. какой бред)))
Bars 20:25 20.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Барс удалил меня из тестов турнира, который сам же рекламирует))
Даже не смешно уже.. какой бред)))
Я удалил не тебя,а твои тупые плюсы,которыми засырается тема.Что,тяжело было +1 нажать как просилось?
Юха Мието 20:30 20.02.2018
Алик, один плюс не принимается ибо пишет, что мало знаков.. Да фиг с ним
gavian76 20:31 20.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Алик, один плюс не принимается ибо пишет, что мало знаков.. Да фиг с ним
Рядом с "цитата" есть +1, вот про то и речь)))
Bars 20:32 20.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Алик, один плюс не принимается ибо пишет, что мало знаков..
Ты вообще нормальный?Посмотри на свое сообщение и что внизу него стоит.
Юха Мието 20:40 20.02.2018
Bars, Алик, я жму твою руку, если позволишь, и давай прекратим, сам знаешь, что
Юкк 07:03 21.02.2018
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Я года 2-3 назад писал много умных вещей, и другие тоже....
И про это, только не убрать, а сделать поставить или убрать всем ....

Но у Юкк много чего записано в блокноте ..... но дальше его пополнять я перестал - пока не вижу смысла
Это правильно. Когда бюджет сайта составит хотя бы 5000 долларов, тогда я буду просить накидывать идеи, а пока он составляет минус 1500 долларов в год на протяжении 4 лет, то ваши идеи я просто не потяну материально. Поэтому ты прав, смысла нет.
iIon 07:07 21.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ!!! У НАС НА СКРИПТАХ,В ТОМ ЧИСЛЕ И НА ФЭНТЕЗИ НЕТ СБОРНОЙ РОССИИ... Все претензии предьявляйте в МОК.

Юкк 14:05 21.02.2018
Украину в эстафете представят две биатлонистки из "золотого состава", выигравшего золото в Сочи.

В четверг, 22 февраля, на Олимпиаде в Пхенчхане стартует женская эстафета по биатлону.

Украинскую команду представят Ирина Варвинец, Вита Семеренко, Юлия Джима и Анастасия Меркушина.

Таким образом, в этом составе нет Вали Семеренко и Елены Пидгрушной, которые вместе с Юлией Джимой и Витой Семеренко в этой же дисциплине выиграли золото в Сочи-2014.

Как сообщает UA:Біатлон, о составе объявил тренер женской сборной Урош Велепец во время тренировки.

Украинская команда выйдет на дистанцию четвертой.
Первая ... 3 33 43 51 52 53 54 55 63 73 103  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up