Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 25 35 43 44 45 46 47 55 65 95  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение. - Часть 1
Juve 07:10 20.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Хотя тут идейка одна пришла в голову.Сейчас попробую.
Пробуй дружище, бо народ бунтує)
polosatik 07:17 20.02.2018
це ЗРАДА!
Юкк 07:18 20.02.2018
Нет,не получилось.Скрипт не видит такой команды,ибо её в этом сезоне не было в стартах.Я поменял название даже на скрипте на одно,второе,но всё равно нету.
Юкк 07:19 20.02.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Просто не надо было оправдываться и пенять на всех, кроме себя
Так я ни на кого не крошу. И вы не крошите,пожалуйста.
Юкк 07:22 20.02.2018
Программист написал,что может исправить ближе к обеду.Но нас это не устраивает.Потому что тогда не все будут в равных условиях.Поэтому ,увы,всё остается как есть.
polosatik 07:23 20.02.2018
Юкк,

подстава канкрєтна
Francesko T 07:25 20.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Программист написал,что может исправить ближе к обеду.Но нас это не устраивает.Потому что тогда не все будут в равных условиях.Поэтому ,увы,всё остается как есть.
А сейчас типа все в равных условиях? 10 человек забрели на сайт и увидели лозунг "СРОЧНО МЕНЯЙТЕ!!!". А остальные как?
An-52 07:26 20.02.2018
Бяда.... Вообще менять некем(
Bars 07:27 20.02.2018
Та нормально все.поменял Россию на Польшу.могу ещё продать Литву-но дорого)
Juve 07:30 20.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Программист написал,что может исправить ближе к обеду.Но нас это не устраивает.Потому что тогда не все будут в равных условиях.Поэтому ,увы,всё остается как есть.
Понятно, что Россия должна была быть у всех, это однозначно, поэтому может играем 5+Россия, а потом посчитается после исправления?
Дядя Миша 07:34 20.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Программист написал,что может исправить ближе к обеду.Но нас это не устраивает.Потому что тогда не все будут в равных условиях.Поэтому ,увы,всё остается как есть.
Мидейший!Нас все устраивает,ибо нас мало но мы в тельняшках.Ты же сам писал совсем недавно,что на форум заходят единицы и посему твое Красное объявление прочитали лишь те,кто здесь постоянно околачивается.А вот то что ты написал (хоть и капипастом,но черным цветом)в чате так же не привлекло внимание народных масс.Так что готовься,что основная волна возмущения разразится здесь уже после гонки,когда игроки вскроют карты,а там большой шиш за сборную России,ну или как вы ее с МОКом кличите OAR.Так что одевай каску и химзащиту,ибо зрители будут в тебя кидать яйца и помидоры и возможно чаще по голове.
Francesko T 07:36 20.02.2018
Цитата:
Сообщение от Juve Посмотреть сообщение
поэтому может играем 5+Россия, а потом посчитается после исправления?
А если нет? Вручную потом заканчивать турнир? Короче, надо убирать ваще нафик эту ОАЭ - не будет толку все равно...
Дядя Миша 07:36 20.02.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Та нормально все.поменял Россию на Польшу.могу ещё продать Литву-но дорого)
Так та Литва твоя нужна только Польше,а нам и своих Швейцарий хватает.
Дядя Миша 07:39 20.02.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
А если нет? Вручную потом заканчивать турнир? Короче, надо убирать ваще нафик эту ОАЭ - не будет толку все равно...
А вот здесь я в корне не согласен с Вами,коллега.Ибо я нашел все же замену России,и теперь уж точно своих,пусть и 12 очков никому отдавать не желаю. Так что виг вам,а не ОАЭ.
polosatik 07:44 20.02.2018
маю 9 збірних на змішану, тепер через того ЮККа сиди і думай наново бля
Francesko T 07:44 20.02.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
А вот здесь я в корне не согласен с Вами,коллега.Ибо я нашел все же замену России,и теперь уж точно своих,пусть и 12 очков никому отдавать не желаю. Так что виг вам,а не ОАЭ.
Та я то тоже нашел - последний из вариантов. Но я очень рассчитывал на эту сборную в МЭ, там бы они мне принесли баллов несоизмеримо больше...
Francesko T 07:46 20.02.2018
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
маю 9 збірних на змішану, тепер через того ЮККа сиди і думай наново бля
Вот вам, товарищи, еще один яркий представитель кулацкого класса. Один сборными спекулирует, второй в кубышку их складывает.
Юкк 07:47 20.02.2018
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
подстава канкрєтна
Я сейчас прикинул,переделал свой прогноз.Не сильная и подстава,ибо 99,9% взяли себе на смешку РОссию.Куда ж её брать-то? И поэтому тут ты очков и не заработал бы и не потерял.Что она есть,что её нет,это пофигу.А вот теперь на оставшиеся места мне пришлось поломать голову кого брать. И это намного интересней стало. Вы же хотите покруче и посильнейй головоломки? Получайте
polosatik 07:49 20.02.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Вот вам, товарищи, еще один яркий представитель кулацкого класса. Один сборными спекулирует, второй в кубышку их складывает.
шо шо?
Юкк 07:50 20.02.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
10 человек забрели на сайт и увидели лозунг "СРОЧНО МЕНЯЙТЕ!!!". А остальные как?
А остальные должны знать,что надо по возможности дожидаться стартлиста и сверяться с ним. Если бы стартлисты как на нормальных этапах затягивались свечера,то и программист бы успел сделать,а если они затягиваются в 7 утра,так что я могу сделать? Только предупредить,чтобы обратили внимание.
Первая ... 25 35 43 44 45 46 47 55 65 95  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up