Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 23 33 41 42 43 44 45 53 63 93  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение. - Часть 1
yuravlas 20:21 19.02.2018
Цитата:
Сообщение от Zachepilovka_City Посмотреть сообщение
Разбираться самому лень, уж пардоньте
А зачем нам сейчас критерии отбора? Список допущенных стран есть , вопрос в том , выйдут ли они все на старт. У меня большие сомнения только по поводу Литвы. На ОИ бегал вроде только Каукенас , а вот привезли ли они команду заведомых лузеров- сомнительно. Если не будет ни литовцев , ни корейцев , придётся включать последний резервный вариант. А дальше будут потери.
Сегун 8492 20:22 19.02.2018
Страна Индивидуальные Эстафеты Всего
Мужчины Женщины Мужчины Женщины Смешанная
Австрия 6 5 3 × - × 9
Белоруссия 5 5 × × × 10
Бельгия 2 - - - 2
Болгария 5 5 × × × 10
Великобритания 1 - - - 1
Германия 6 6 × × × 12
Италия 5 6 × × × 11
Казахстан 5 5 × × × 10
Канада 5 5 × × × 10
Китай 2 - - - 2
Латвия 2 1 - - - 3
Литва 2 2 - - × 4
Норвегия 6 5 × × × 11
Польша 2 5 - × × 7
ОСР 6 2 5 2 × × × 4
Румыния 5 1 × - - 6
Словакия 5 5 × × × 10
Словения 5 2 × - × 7
США 5 5 × × × 10
Украина 5 6 × × × 11
Финляндия 5 3 5 × × × 8
Франция 6 6 × × × 12
Чехия 5 6 × × × 11
Швейцария 5 5 × × × 10
Швеция 5 5 × × × 10
Эстония 5 1 × - - 6
Южная Корея 1 5 - × - 6
Япония 1 5 - × - 6
ВСЕГО: 25 НОК 109 110 20 20 20 219
Bars 20:29 19.02.2018
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Если не будет ни литовцев , ни корейцев , придётся включать последний резервный вариант. А дальше будут потери.
Ну у меня на смешку еще Польша про запас припрятана,так шо будем бодаться)
Юха Мието 20:37 19.02.2018
Боюсь, что Польша у всех припрятана на смешку ибо вряд ли кто-то кого-нибудь кроме Хойниш использовал в индивидуальных гонках
yuravlas 20:45 19.02.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ну у меня на смешку еще Польша про запас припрятана,так шо будем бодаться)
Ну вот в посте выше написано , что страна -организатор может заявиться без отбора. Будем надеяться что твоя Польша и моя Болгария выживут
Польшу мне брать нельзя , иначе на женскую могу остаться без команды.
Сегун 8492 20:48 19.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Боюсь, что Польша у всех припрятана на смешку ибо вряд ли кто-то кого-нибудь кроме Хойниш использовал в индивидуальных гонках
Ошибаешься, я Новаковску в спринте взял.
Юха Мието 20:50 19.02.2018
Смешка, если откровенно, путает немного карты

Я планировал в девичью стафу кинуть GER, FRA, SWE, POL... а в мужскую NOR, FRA, SWE.. а теперь с раскладами в смешке - думаю))
Zachepilovka_City 20:50 19.02.2018
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
вопрос в том , выйдут ли они все на старт. У меня большие сомнения только по поводу Литвы.
А чего им не выходить на смешку? Строля, Расимовичуте и Кочергина тоже бегали здесь спринт и инди, у всех результаты получше, чем в среднем по сезону. Не вижу оснований для пропуска стаффы.
Gen4o 20:50 19.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Боюсь, что Польша у всех припрятана на смешку ибо вряд ли кто-то кого-нибудь кроме Хойниш использовал в индивидуальных гонках
У меня поляков нет,надежда что латыши стартанут.
Сегун 8492 20:52 19.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Боюсь, что Польша у всех припрятана на смешку ибо вряд ли кто-то кого-нибудь кроме Хойниш использовал в индивидуальных гонках
Польшу и надо на смешку брать, т.к. женская сборная Польши не побежит.
Сегун 8492 20:53 19.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Смешка, если откровенно, путает немного карты

Я планировал в девичью стафу кинуть GER, FRA, SWE, POL... а в мужскую NOR, FRA, SWE.. а теперь с раскладами в смешке - думаю))
У полячек всего три квоты и эстафету они не бегут.
yuravlas 20:56 19.02.2018
Цитата:
Сообщение от Zachepilovka_City Посмотреть сообщение
А чего им не выходить на смешку? Строля, Расимовичуте и Кочергина тоже бегали здесь спринт и инди, у всех результаты получше, чем в среднем по сезону. Не вижу оснований для пропуска стаффы.
Да чёрт их разберёт. Немного напрягает вот это:

.. разрешается выставить в мужскую, женскую и смешанную эстафеты по одной команде, составленной из участников выполнивших квалификационные требования отбора к соревнованиям по биатлону на Олимпийских играх.
Сегун 8492 21:01 19.02.2018
Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
У полячек всего три квоты и эстафету они не бегут.
Ошибся немного.
У полячек четверо, видно российские квоты перераспределили.

Запутано всё с эстафетами, надо ждать стартлистов.
Bars 21:08 19.02.2018
yuravlas, Придется смотреть утром.Хотя мне как мертвому припарка.Если поставлю в смешку Корею-тогда уберу Украину и поставлю в женскую.А из женской в смешку переведу Германию вместо Казахстана.Но толку с такой рокировки я пока вижу мало,разве что Украину еще на мужскую смогу взять вместо болгар или финов.Но сомневаюсь что в итоге получу больше очков.Лучше подумаю,чтоб у женщин финок на полячек поменять.
yuravlas 21:14 19.02.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
yuravlas, Придется смотреть утром.Хотя мне как мертвому припарка.Если поставлю в смешку Корею-тогда уберу Украину и поставлю в женскую.А из женской в смешку переведу Германию вместо Казахстана.Но толку с такой рокировки я пока вижу мало,разве что Украину еще на мужскую смогу взять вместо болгар или финов.Но сомневаюсь что в итоге получу больше очков.Лучше подумаю,чтоб у женщин финок на полячек поменять.
Да понятно , что здесь больших разбросов в результатах не будет. Именно поэтому не хочется остаться в какой-то эстафете без команды. Мы же ещё не знаем , какие сюрпризы нас ждут в двух других эстафета, лучше иметь план Б.
Юха Мието 21:21 19.02.2018
Да понятно , что здесь больших разбросов в результатах не будет. ------->

yuravlas, Юра, разбросы будут в результатах и основательные

зуб даю)
Юха Мието 21:49 19.02.2018
Ждал, что чего-то напишет Денис.. не, молчит)
хмырь 21:54 19.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Ждал, что чего-то напишет Денис.. не, молчит)
Я уже написал что огорчен отсутствием Кореи, которая в смешанке у меня стояла до начала турнира и по плану должна была заехать на 10-12 места.
А теперь на ее месте будет стоять Литва с 18-20 местом.
Юха Мието 21:58 19.02.2018
Раз уж вы молчите, я скажу.. катит Настюха в масстарте к золоту, орёт Губерниев: вот оно - Шипулинское племя!

Я ржунимагу и понимаю в этот момент, что рыжего в масстарт ставить нельзя.. и всё равно ставлю)
Элис 01:27 20.02.2018
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Я уже написал что огорчен отсутствием Кореи, которая в смешанке у меня стояла до начала турнира и по плану должна была заехать на 10-12 места.
А теперь на ее месте будет стоять Литва с 18-20 местом.
Понаписали тут и всех запутали. Как это Корея не бежит? Должна бежать, хозяйка.У меня она бежит, и Литва бежит.И больше некого поставить.
Первая ... 23 33 41 42 43 44 45 53 63 93  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up