А зачем нам сейчас критерии отбора? Список допущенных стран есть , вопрос в том , выйдут ли они все на старт. У меня большие сомнения только по поводу Литвы. На ОИ бегал вроде только Каукенас , а вот привезли ли они команду заведомых лузеров- сомнительно. Если не будет ни литовцев , ни корейцев , придётся включать последний резервный вариант. А дальше будут потери.
Ну у меня на смешку еще Польша про запас припрятана,так шо будем бодаться)
Ну вот в посте выше написано , что страна -организатор может заявиться без отбора. Будем надеяться что твоя Польша и моя Болгария выживут
Польшу мне брать нельзя , иначе на женскую могу остаться без команды.
вопрос в том , выйдут ли они все на старт. У меня большие сомнения только по поводу Литвы.
А чего им не выходить на смешку? Строля, Расимовичуте и Кочергина тоже бегали здесь спринт и инди, у всех результаты получше, чем в среднем по сезону. Не вижу оснований для пропуска стаффы.
А чего им не выходить на смешку? Строля, Расимовичуте и Кочергина тоже бегали здесь спринт и инди, у всех результаты получше, чем в среднем по сезону. Не вижу оснований для пропуска стаффы.
Да чёрт их разберёт. Немного напрягает вот это:
.. разрешается выставить в мужскую, женскую и смешанную эстафеты по одной команде, составленной из участников выполнивших квалификационные требования отбора к соревнованиям по биатлону на Олимпийских играх.
yuravlas, Придется смотреть утром.Хотя мне как мертвому припарка.Если поставлю в смешку Корею-тогда уберу Украину и поставлю в женскую.А из женской в смешку переведу Германию вместо Казахстана.Но толку с такой рокировки я пока вижу мало,разве что Украину еще на мужскую смогу взять вместо болгар или финов.Но сомневаюсь что в итоге получу больше очков.Лучше подумаю,чтоб у женщин финок на полячек поменять.
yuravlas, Придется смотреть утром.Хотя мне как мертвому припарка.Если поставлю в смешку Корею-тогда уберу Украину и поставлю в женскую.А из женской в смешку переведу Германию вместо Казахстана.Но толку с такой рокировки я пока вижу мало,разве что Украину еще на мужскую смогу взять вместо болгар или финов.Но сомневаюсь что в итоге получу больше очков.Лучше подумаю,чтоб у женщин финок на полячек поменять.
Да понятно , что здесь больших разбросов в результатах не будет. Именно поэтому не хочется остаться в какой-то эстафете без команды. Мы же ещё не знаем , какие сюрпризы нас ждут в двух других эстафета, лучше иметь план Б.
Я уже написал что огорчен отсутствием Кореи, которая в смешанке у меня стояла до начала турнира и по плану должна была заехать на 10-12 места.
А теперь на ее месте будет стоять Литва с 18-20 местом.
Я уже написал что огорчен отсутствием Кореи, которая в смешанке у меня стояла до начала турнира и по плану должна была заехать на 10-12 места.
А теперь на ее месте будет стоять Литва с 18-20 местом.
Понаписали тут и всех запутали. Как это Корея не бежит? Должна бежать, хозяйка.У меня она бежит, и Литва бежит.И больше некого поставить.