Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
ЛИГА «2х2»>Сезон 2017/2018. Регламент,Результаты,Статистика
Francesko T 19:33 17.02.2018
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
не надо меня мучать...
Тогда думай. На то ты и профессор.
Proshka 19:45 17.02.2018
Francesko T, на масс и думать нечего - все кто остался а вот на стаффу ржуууу, казахи или эстонцы?! вот в чем вопрос
Francesko T 19:48 17.02.2018
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Francesko T, на масс и думать нечего - все кто остался а вот на стаффу ржуууу, казахи или эстонцы?! вот в чем вопрос
Шо, правда? Тада у меня есть шанс!
Sava 19:53 17.02.2018
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
..А Даша Дядюшки Миши давно играет и очень круто!
Видна школа.))
Proshka 19:58 17.02.2018
Francesko T, шо именно правда? казахи и эстонцы тебя так обрадовали? шансы есть, канеха! еще 4 гонки!
yuravlas 20:05 17.02.2018
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Francesko T, на масс и думать нечего - все кто остался а вот на стаффу ржуууу, казахи или эстонцы?! вот в чем вопрос
Это нормально. Хуже было бы , если и казахи , и эстонцы.
Proshka 20:15 17.02.2018
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Это нормально
о! Юрик, как здоровье?

так у меня еще там болгары и наши есть потому думаю, може вместо наших краще
yuravlas 17:17 18.02.2018

Francesko T 17:34 18.02.2018
Ну надо же - одного очка не хватило, чтобы сравнять счёт. Прошка - ликуй!
Proshka 17:37 18.02.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Прошка - ликуй!
стремно все равно, хорошо хоть мозгов хватило не менять ничего в прогнозах а то и так лечу вниз
Francesko T 17:41 18.02.2018
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
стремно все равно, хорошо хоть мозгов хватило не менять ничего в прогнозах а то и так лечу вниз
О! Тут как тут. Не, ну почему разница в 10, а не в 11, а? Была бы интрига на финише...
polosatik 18:28 18.02.2018
ну, вроді протримався, тепер головне щоб мої топові стафи не підвели =))))
An-52 18:35 18.02.2018
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
ну, вроді протримався, тепер головне щоб мої топові стафи не підвели =))))
Мощный у тебя состав на эстафеты, у меня шансов практически нет, особенно учитывая мой состав на смешанку)))
polosatik 19:07 18.02.2018
Цитата:
Сообщение от An-52 Посмотреть сообщение
Мощный у тебя состав на эстафеты, у меня шансов практически нет, особенно учитывая мой состав на смешанку)))
на стафи да, на смешанку там ЖО =))))))

але може ще буду міняти, вибір з лузерів є нормальний


yuravlas 19:12 18.02.2018
Цитата:
Сообщение от An-52 Посмотреть сообщение
Мощный у тебя состав на эстафеты, у меня шансов практически нет, особенно учитывая мой состав на смешанку)))
Кстати , а все ли в курсе , что на ОИ есть свой отбор и в эстафеты допускается только 18 команд , а на смешку 20. Там не будет ни Кореи , ни Японии , ни Латвии , ни Эстонии ,ни Бельгии , ни Румынии , А вот Литва будет.

Это смешка , остальные смотрите в Сивидате.


polosatik 19:24 18.02.2018
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Кстати , а все ли в курсе , что на ОИ есть свой отбор и в эстафеты допускается только 18 команд , а на смешку 20. Там не будет ни Кореи , ни Японии , ни Латвии , ни Эстонии ,ни Бельгии , ни Румынии , А вот Литва будет.

Это смешка , остальные смотрите в Сивидате.

ну Корею і Японію є на кого поміняти ще
yuravlas 19:30 18.02.2018
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
ну Корею і Японію є на кого поміняти ще
Ну пока да , но я бы не сказал , что такой уж большой выбор. По крайней мере не во всех. Но если ещё и Акимова в депрессии после вчерашней гонки и заболеет на неровной почве , то придётся голову поломать. Особенно если это станет известно за два часа до гонки.
polosatik 19:33 18.02.2018
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ну пока да , но я бы не сказал , что такой уж большой выбор. По крайней мере не во всех. Но если ещё и Акимова в депрессии после вчерашней гонки и заболеет на неровной почве , то придётся голову поломать. Особенно если это станет известно за два часа до гонки.
а чого тільки по 18 учасників на кожну стафу? такі правила?
Yuris44 19:36 18.02.2018
Кто знает, а окончательные составы в смешанке, когда на скрипт затянутся? С появлением старт-листов?
yuravlas 19:53 18.02.2018
По идее это и есть стартовые составы и добавиться туда уже никто не сможет. Только выпасть. Это если ничего не изменилось. А на скрипте - не знаю , наверное после стартлистов. Но не уверен, отсекутся ли небегущие команды.Не так часто Олимпиада бывает , не знаю.
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up