Мощный у тебя состав на эстафеты, у меня шансов практически нет, особенно учитывая мой состав на смешанку)))
Кстати , а все ли в курсе , что на ОИ есть свой отбор и в эстафеты допускается только 18 команд , а на смешку 20. Там не будет ни Кореи , ни Японии , ни Латвии , ни Эстонии ,ни Бельгии , ни Румынии , А вот Литва будет.
Кстати , а все ли в курсе , что на ОИ есть свой отбор и в эстафеты допускается только 18 команд , а на смешку 20. Там не будет ни Кореи , ни Японии , ни Латвии , ни Эстонии ,ни Бельгии , ни Румынии , А вот Литва будет.
Ну пока да , но я бы не сказал , что такой уж большой выбор. По крайней мере не во всех. Но если ещё и Акимова в депрессии после вчерашней гонки и заболеет на неровной почве , то придётся голову поломать. Особенно если это станет известно за два часа до гонки.
Ну пока да , но я бы не сказал , что такой уж большой выбор. По крайней мере не во всех. Но если ещё и Акимова в депрессии после вчерашней гонки и заболеет на неровной почве , то придётся голову поломать. Особенно если это станет известно за два часа до гонки.
а чого тільки по 18 учасників на кожну стафу? такі правила?
По идее это и есть стартовые составы и добавиться туда уже никто не сможет. Только выпасть. Это если ничего не изменилось. А на скрипте - не знаю , наверное после стартлистов. Но не уверен, отсекутся ли небегущие команды.Не так часто Олимпиада бывает , не знаю.