Конченные матчи,которые проводятся в 5 утра.Я опять прозевал.Отныне все события,которые будут происходить ночью дедлайн будем ставить накануне вечером.(((
Конченные матчи,которые проводятся в 5 утра.Я опять прозевал.Отныне все события,которые будут происходить ночью дедлайн будем ставить накануне вечером.(((
....чтоб побольше людей прозевало, ага, ибо многие да почти все не ждут такого подвоха. И только лишь единицы типа меня мониторят постоянно. Правда, оно и на старуху бывает непруха (проруха), ибо ничего мне в итоге не помешало со спокойной совестью прогулять Еврокубки по футболу.
Конченные матчи,которые проводятся в 5 утра.Я опять прозевал.Отныне все события,которые будут происходить ночью дедлайн будем ставить накануне вечером.(((
Непонятно. если дедлайн будет раньше, то больше вероятность что ты прозеваешь....