Нет не правильно. Нужно было ставить единичку и за угаданный счёт . А то получалось , что тем , кто попал в счёт очки тоже не положены. Если бы Барсик поставил результат не 1-0 , а 2-1 , то все , кто поставил 2-1 были бы с баранкой.
Уже исправил , сейчас всё нормально. Хорошо хоть рано обнаружилось , там же надо открывать- закрывать все игры для пересчёта.
Хоть убей,не понял опять.
Цитата:
Сообщение от Yuris44
Насяльника! Путаетесь в показаниях, какие буки могли такое напрогнозировать?
В Спортпрогнозе могла бы возникнуть путаница из за разных дисциплин, а вот почему бы в керлинге не попытаться угадать точный счет вместо банальных исходов - загадка. Ну да баба с возу...
Юра. Когда ты запускаешь игру , То задаешь сколько баллов и за что. Ты дал очко только за исход , а надо было и за точный счёт тоже очко. Для железяки это разные вещи.
Эх, а я забыла вчера про керлинг. Сегодня вспомнила, да уже поздно. ) Видно, не судьба.
Оля, угадай следующие 4 матча и будешь одним из лидеров.Если в мужском и женском кёрлинге всё будет более-мение предсказуемо , то миксты ещё довольно новая дисциплина и тут нет ярко выраженных фаворитов.
В Спортпрогнозе могла бы возникнуть путаница из за разных дисциплин, а вот почему бы в керлинге не попытаться угадать точный счет вместо банальных исходов - загадка. Ну да баба с возу...
Вот именно, чистое гадалово! Как по мне, то лучше по результатам...
Вот тут в пору вспомнить М.Задорнова с его монологами про американцев.Юра,ты видел вообще таблицу до исправлений ЮраВласа?Так вот в ней у нас с ним были баранки как и у тебя,но лишь с маленьким исключением.У нас было угадано по два исхода(мы при простановки прогноза использовали двоичную систему,т.е. исход выражали двумя цифрами 1 и 0),а железяка установила что мы угадали счет,за который по твоим правилам положено 0 баллов.А получилось еще это потому,что и Алик при выставлении результатов использовал ту же двоичную систему,а не десятичную(которая бы в реале отобразила счет матча).Хорошо что у нас есть одаренные Зеленые(это я не про себя)человечки которые восстановили справедливость.А то мы уже собирались с ним ставить наши метелки для керлинга в угол и забивать на этот турнир.
Поменял в турнире счёт на реальный. Жду кошачьих воплей
А в прогнозах я и не вспомнил что надо поменять.
Да, немного здесь не доработали.
Можно было и разницу как-то включить, и за точный сет не один бал добавлять, а чуть по более.
А то уж слишком простенько получается.
Чего бы, пока не поздно, не сделать как в Евролиге по футболу. Только ничью убрать.
А в прогнозах я и не вспомнил что надо поменять.
Да, немного здесь не доработали.
Можно было и разницу как-то включить, и за точный сет не один бал добавлять, а чуть по более.
А то уж слишком простенько получается.
Чего бы, пока не поздно, не сделать как в Евролиге по футболу. Только ничью убрать.
ТАТЫШО!! У дохтура валерьянки не хватит , шоб потом привести облезлого до тямы
Здесь слишком много вариантов счёта и угадать можно только случайно , а это ничего не скажет о силе прогногзиста , поэтому , на мой взгляд, достаточно и исходов. В миксте 8 команд - это 28 матчей , а у мужчин и женщин по 10 команд , то есть по 45 матчей. Значит только в групповых раундах 118 матчей . Плюс 12 матчей плэй-офф , плюч возможные дополнительные матчи перед плэй-офф. Думаю , что этого вполне достаточно , чтобы мы рассосались по таблице , да и не так нас много. А ещё и биатлон начнётся , будут прогульщики , да и уже есть.