Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 
ОИ.ТП КЁРЛИНГ>ОИ.ТП "КЁРЛИНГ". Правила.Итоги
LioMart 12:34 07.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Сенсация,Шипулин сейчас сделает заявление и т.д.
я аж думал, что он заявит, что точно будет выступать до ОИ в Пекине А там...суперновость, блин, оказывается он едет в Корею... зрителем. Но тут, говорят, без Димочки дело обошлось: дама какая-то была.
Ответ
LioMart 12:38 07.02.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
или слушай внимательно
тебе б внимания б ещё))) И сдержаности с терпимостью. Я не смотрю ТВ, кроме биатлона и иногда лыжников. Я только новости читаю. Да: спасибо за инфу)))
Ответ
Bars 04:27 08.02.2018
Ввёл первые результаты на скрипт.плачьте-радуйтесь.дедушка перец-ты зэ БЭСТ!)
Ответ
Дядя Миша 04:52 08.02.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ввёл первые результаты на скрипт.плачьте-радуйтесь.дедушка перец-ты зэ БЭСТ!)
А как можно объяснить то,что у меня два результата совпало,а за них не дадено ни очка???
Ответ
yuravlas 06:25 08.02.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ввёл первые результаты на скрипт.плачьте-радуйтесь.дедушка перец-ты зэ БЭСТ!)
Ну если и за угаданные исходы очков не дают , то можно уже с чистой совестью забить на скрипт и просто смотреть игры.
Ответ
yuravlas 06:30 08.02.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
А как можно объяснить то,что у меня два результата совпало,а за них не дадено ни очка???
Там всё просто , Миша. Эти умники в правилах указали , что за угаданный исход даётся 1 очко , а за угаданный счёт -0 . Мы с тобой угадывали счёт , значит шибко вумные и нас банят
Точнее даже - мы угадали придуманный кошаком счёт.
Ответ
Дядя Миша 06:49 08.02.2018
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Там всё просто , Миша. Эти умники в правилах указали , что за угаданный исход даётся 1 очко , а за угаданный счёт -0 . Мы с тобой угадывали счёт , значит шибко вумные и нас банят
Точнее даже - мы угадали придуманный кошаком счёт.
Вот это меня и удивило,что счет на табло точно такой же как и у нас в таблице.Однако он оказался для нашего скрипта не тождественным.Зря люди в свое время придумали двоичную систему ,на которых строились все микросхемы,видимо наш скрипт выполнен на корейских микросхемах ,а им все подавай в десятичной системе,а цифры 0 и 1 в ней исключили вообще.
Ответ
yuravlas 07:00 08.02.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Вот это меня и удивило,что счет на табло точно такой же как и у нас в таблице.Однако он оказался для нашего скрипта не тождественным.Зря люди в свое время придумали двоичную систему ,на которых строились все микросхемы,видимо наш скрипт выполнен на корейских микросхемах ,а им все подавай в десятичной системе,а цифры 0 и 1 в ней исключили вообще.
Как я понимаю , скрипт запускал ЮКК и это его косяк в правилах. Ещё вчера я обратил на это внимание. В правилах предлагалось ставить 2-1 или 1-2 , поэтому я и ставил 1-0 , чтобы не совпасть со счётом. Но Алик с какого то перепугу решил прейти на 1-0 , 0-1. Это совершенно не понятно, почему бы не ставить реальный счёт . Я смотрел только канадцев- засранцев, но и они проиграли не 0-1 , а 6-9.
Если до обеда ведущие не поправят , придётся самому брать монтировку и лезть ремонтировать.
Ответ
Bars 07:48 08.02.2018
yuravlas, я утром ввожу результаты со смартфона-это хлопотно.поэтому 1-0 ввести лечге чем 2-1.В Спортпрогнозе это работало без проблем.не знаю что сейчас случилось.если можешь залезть с ремонтом-залезай сейчас.я все равно раньше 16-00 к компу не попаду.
Ответ
Francesko T 07:56 08.02.2018
Вы сейчас окончательно всех запутаете. 2:1, 1:0, реальный счет... Скажите конкретно и один раз - как ставить?
Ответ
yuravlas 07:56 08.02.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
yuravlas, я утром ввожу результаты со смартфона-это хлопотно.поэтому 1-0 ввести лечге чем 2-1.В Спортпрогнозе это работало без проблем.не знаю что сейчас случилось.если можешь залезть с ремонтом-залезай сейчас.я все равно раньше 16-00 к компу не попаду.
Уже залез. Выцарапал нам с Мишей очки. Можешь теперь ставить что угодно, хотя я бы ставил реальный счёт , люди хоть со скрипта узнавали бы , как закончилась игра , а не просто победителя.
Ответ
yuravlas 07:57 08.02.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Вы сейчас окончательно всех запутаете. 2:1, 1:0, реальный счет... Скажите конкретно и один раз - как ставить?
Теперь уже как хочешь.
Ответ
Юкк 08:00 08.02.2018
Я ничего не понял,что вы тут написали. Я вроде правильно поставил за исход 1 очко,а за все остальное 0 очков. В чем проблема?
Ответ
Francesko T 08:00 08.02.2018
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Теперь уже как хочешь.
По крайней мере не буду тратить время на угадывание счета, как вчера. Ткнул две клавиши - и готово.
Ответ
Юкк 08:03 08.02.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Ткнул две клавиши - и готово.
Я тоже так думал и поставил все 4 матча по букмекерам. Поди посмотри на мой результат
Ответ
Bars 08:06 08.02.2018
Юкк, проблема в том что люди хотели блеснуть интеллектом и угадывали счёт.а часть людей тупо не прочитала правил.или специально вместо предложенных 2-1 и 1-2 ставила шопопало.
Ответ
Francesko T 08:06 08.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я тоже так думал и поставил все 4 матча по букмекерам. Поди посмотри на мой результат
Прикольно. Я к букам даже не заглядывал - просмотрел статистику последних крупных соревнований, и от них плясал. А оказалось, что и не надо было точный счет угадывать...
Ответ
yuravlas 08:06 08.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я ничего не понял,что вы тут написали. Я вроде правильно поставил за исход 1 очко,а за все остальное 0 очков. В чем проблема?
Нет не правильно. Нужно было ставить единичку и за угаданный счёт . А то получалось , что тем , кто попал в счёт очки тоже не положены. Если бы Барсик поставил результат не 1-0 , а 2-1 , то все , кто поставил 2-1 были бы с баранкой.
Уже исправил , сейчас всё нормально. Хорошо хоть рано обнаружилось , там же надо открывать- закрывать все игры для пересчёта.
Ответ
Yuris44 08:10 08.02.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я тоже так думал и поставил все 4 матча по букмекерам.
Насяльника! Путаетесь в показаниях, какие буки могли такое напрогнозировать?

Ответ
Yuris44 08:12 08.02.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
то люди хотели блеснуть интеллектом и угадывали счёт
Такое мы уже проходили в Спортпрогнозе
Ответ
1 2 3 4 
Показать еще комментарии
Ответ Up