Первая
...
2 3 4
5 6
АРХИВ >Еврокубки. Весна -2018.Формирование команд.
Юха Мието 19:34 03.02.2018
Юха Мієто приєднується до Бомби
КВАРТЕТ
Sava
Волинянка
ReneSasha
Bella-L
An-52
Nick_Pshenichnykh 09:59 04.02.2018
Цитата:
Сообщение от
Сергулис
Привет!
Играем!
Napoli13b в личку напишешь?
Ордазу и Ани я напишу в ВК. Они точно играют - я с ними в одной команде в Тайгер Лиге много лет...
Хорошо, понял, напишу)
Внесите команду ФК Дубы в полном составе
Holi4ek
Сегун 8492
Рефат
Хмырь
dimondino
Сергулис 10:12 04.02.2018
Цитата:
Сообщение от
Nick_Pshenichnykh
Хорошо, понял, напишу)
Я написал, он согласен!
yuravlas 13:56 04.02.2018
yuravlas 14:03 04.02.2018
Оппа!))) Нас тут уже и заявили оказывается)))
talyunya 14:50 04.02.2018
до Бомби також приєднуються
Бзик и Вжик
TARAS12345
Залишилось 1 місце - чекаю на пропозиції
Приєднуюся до команди "Бомба"
talyunya 15:46 04.02.2018
Юра - Бомба в повному складі
Dygriss приєднався
Юля , ку-ку , подтверди в теме своё участие в команде ...
Цитата:
Сообщение от
karhu
Юля , ку-ку , подтверди в теме своё участие в команде ...
О!!! И тебе ку-ку))) Как там Арина твоя? Сдалась ей сессия?) И ожидать ли её явления на Еврокубках?
Сергулис 17:22 05.02.2018
Заявляется команда - <<<3+2>>> в составе
annet180385
Ordaz
Сергулис
Nick_Pshenichnykh
milan12a
Все игроки подтвердили участие в этой команде а личке.
Бзик и Вжик 17:42 05.02.2018
Цитата:
Сообщение от
talyunya
до Бомби також приєднуються
Бзик и Вжик
TARAS12345
Залишилось 1 місце - чекаю на пропозиції
А я в составе?
yuravlas 17:45 05.02.2018
Цитата:
Сообщение от
Бзик и Вжик
А я в составе?
Да. И уже на скрипте.
Юха Мието 17:55 05.02.2018
Бзик и Вжик , а что, сбежать хотела?))
Бзик и Вжик 19:24 05.02.2018
Цитата:
Сообщение от
Юха Мието
Бзик и Вжик , а что, сбежать хотела?))
Да куда же я теперь денусь)))Просто обсчиталась)
Бзик и Вжик 19:25 05.02.2018
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Да. И уже на скрипте.
Спасибо)
Юха Мието 20:50 05.02.2018
Бзик и Вжик , смотри мне)) не пугай нас)
Первая
...
2 3 4
5 6