А я сам хотел на победу македонок поставить не угадал бы- не страшно.в командный зачёт два результата идёт.но был уверен что это сделала Аня.Ну тоже не страшно-в команде все равно лидируем.а насчёт лички я не особо и рассчитываю.так шо пусть лидирует Алиса.
Франция-Беларусь сегодня сыграли по букмекерски, 100% попадание.
Хотелось бы от наших игры не хуже чем с норвежцами, но французский воротчик тянул сегодня лихо.
Смотри чтобы у тебя нос не вырос длинным.Я уже заметил если Юкк пишет про промежуточные успехи Гвардии,то мы скатываемся в глубокую жо-у,вот теперь посмотрим какой "черный глаз" у тебя ,Сергей.
Дядя Миша, не забудь в биатлоне на ЧЕ прогноз закинуть http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=34983
Там свои страсти намечаются и они, уверен, не хуже Ваших тутошних гандбольных посиделок со сглаздоматами