Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
ТУРНИРЫ>Чемпионат Европы по гандболу среди мужчин 2018
Petrovich 09:16 14.01.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Иначе будем делать секир башка.
я больше так не буду, простите пожалуйста
Ответ
Petrovich 09:24 14.01.2018
вот так, тока немного пива...
зато вчера как в Джельтменах удачи снегом обтирались и даже падали в него, жалко фоток нет
Ответ
Bars 09:28 14.01.2018
Petrovich, и скорей всего это будет зеркальное угадывание.
Ответ
Petrovich 09:32 14.01.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
и скорей всего это будет зеркальное угадывание.
посмотрим
Ответ
Bars 09:33 14.01.2018
А я сам хотел на победу македонок поставить не угадал бы- не страшно.в командный зачёт два результата идёт.но был уверен что это сделала Аня.Ну тоже не страшно-в команде все равно лидируем.а насчёт лички я не особо и рассчитываю.так шо пусть лидирует Алиса.
Ответ
хмырь 20:15 16.01.2018
Франция-Беларусь сегодня сыграли по букмекерски, 100% попадание.
Хотелось бы от наших игры не хуже чем с норвежцами, но французский воротчик тянул сегодня лихо.
Ответ
Sava 20:21 16.01.2018
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Франция-Беларусь сегодня сыграли по букмекерски, 100% попадание.
Хмырь,ты только не "вешайся" после моих слов.Но 100 процентным попаданием был бы счет 32-26,а не 32-25!
Ответ
хмырь 20:25 16.01.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Хмырь,ты только не "вешайся" после моих слов.Но 100 процентным попаданием был бы счет 32-26,а не 32-25!
А вы с какой БК? У меня на марафоне было 32-25, -6.5 ?
Ответ
Sava 20:40 16.01.2018
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
Франция-Беларусь сегодня сыграли по букмекерски, 100% попадание.
ты не правильно выразился Франция-Беларусь сегодня сыграли по "марафонски".
Ответ
хмырь 20:47 16.01.2018
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
ты не правильно выразился Франция-Беларусь сегодня сыграли по "марафонски".
Да все я правильно выразился. В этом матче БК сработали профессионально.
Ответ
Bars 20:19 23.01.2018
Ух ты,поражение чехов оказывается мне более выгодно,чем их победа-мы опять оторвемся от мандачеван!))
Ответ
Yuris44 20:22 23.01.2018
Ты кого мандачеванами обозвал?
Ответ
Bars 20:25 23.01.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Ты кого мандачеванами обозвал?
Ну этих...как их...выговорить не могу)))
Ответ
Yuris44 21:09 23.01.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ух ты,поражение чехов оказывается мне более выгодно,чем их победа-мы опять оторвемся от мандачеван!))
Не так сталося, як гадалося
Бездарные македонцы, выигрывая 20-15, играя 2 последние минуты в большинстве, умудрились продуть 24-25
Ответ
Yuris44 21:14 23.01.2018
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ну этих...как их...выговорить не могу)))
Теперь вам придется догонять
Ответ
Bars 21:19 23.01.2018
Yuris44, завтра ключевой день-шесть матчей.половина-бабка надвое гадала.
Ответ
Petrovich 06:25 24.01.2018
Bars,
все поздно
я уже одел

Ответ
Дядя Миша 06:36 24.01.2018
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Bars,
все поздно
я уже одел
Смотри чтобы у тебя нос не вырос длинным.Я уже заметил если Юкк пишет про промежуточные успехи Гвардии,то мы скатываемся в глубокую жо-у,вот теперь посмотрим какой "черный глаз" у тебя ,Сергей.
Ответ
LioMart 06:54 24.01.2018
Дядя Миша, не забудь в биатлоне на ЧЕ прогноз закинуть
http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=34983
Там свои страсти намечаются и они, уверен, не хуже Ваших тутошних гандбольных посиделок со сглаздоматами
Ответ
Bars 15:13 24.01.2018
Новый вид спорта-синхронный гандбол


Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up