Первая
...
45 75 85 93 94 95
96 97 105 115 145
...
Последняя
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
по теории вероятности - 88,5% больше что он заедет в тройку чем Шемп и 76,88% чем Бё Т
Меньше по букам шастай и будет тебе счастье))
Цитата:
Сообщение от
Юкк
И в 2011,и в 2015 и в 2016 когда приезжал в 20+. )) Всё может быть,но однако тенденция!
Если так глубоко копать, то и место в тройке Йоханного Бо, тоже есть проблематичным, не говоря у же за его победу
:
16/17 мас-1, инд -14; 15/16 спр-8; 14/15 спр-31...
Цитата:
Сообщение от
Yuris44
Если так глубоко копать, то и место в тройке Йоханного Бо, тоже есть проблематичным, не говоря у же за его победу:
16/17 мас-1, инд -14; 15/16 спр-8; 14/15 спр-31...
Вполне возможно))
yuravlas 12:07 19.01.2018
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Меньше по букам шастай и будет тебе счастье))
Я по ним вообще не шастаю , верните мне моё счастье.
yuravlas 13:17 19.01.2018
Хитрый адмирал перевернул прогноз с ног на голову .
Ну вперёд , за очередным обломом.
Дядя Миша 13:23 19.01.2018
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Хитрый адмирал перевернул прогноз с ног на голову .
Ну вперёд , за очередным обломом.
На то он и адмирал,чтобы принимать самостоятельные решения.Зачем ему наши советы от мичманов.
Дядя Миша 13:34 19.01.2018
Сказка Расторгуева быстро закончилась.
Хотя с двумя промахами в 8-ку заехать может.
yuravlas 13:42 19.01.2018
Эх , убрал я Биркеланда и чую напрасно.
Francesko T 14:12 19.01.2018
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Эх , убрал я Биркеланда и чую напрасно.
Чую, опять я зря этого Шемппа втиснул.
Дядя Миша 14:13 19.01.2018
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Чую, опять я зря этого Шемппа втиснул.
Я его даже в тройку,с дуру,взял.
А я хотел на Бйонтегора поставить, редиска
Ведь ему же надо доказывать, что он лучше УЕБа
yuravlas 14:15 19.01.2018
Ну хоть в фэнтази убрал Эдера и взял Джулика. А вот украинцев туда больше в жисть не возьму.
Цитата:
Сообщение от
Yuris44
А я хотел на Бйонтегора поставить, редиска
Ведь ему же надо доказывать, что он лучше УЕБа
И хорошо, что не взял
Теперь снова воспрянут защитники УЕБ
а
Francesko T 14:25 19.01.2018
Цитата:
Сообщение от
Дядя Миша
Я его даже в тройку,с дуру,взял
А я куда, по твоему?
yuravlas 14:28 19.01.2018
Перцы слабенько , особенно хитрый адмирал.
Перцы-47
Юравлас-18
Паша-16
Юля -13
ЮКК-9
Francesko T 14:32 19.01.2018
Фигасе! Я даже 22 балла взял.
Petrovich 14:40 19.01.2018
я Шипульку выкинул, и как всегда он заехал
Petrovich 14:43 19.01.2018
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Меньше по букам шастай и будет тебе счастье))
я биатлон без буков, а это так с процентами просто прикололся
polosatik 15:21 19.01.2018
Цитата:
Сообщение от
Дядя Миша
Я его даже в тройку,с дуру,взял.
в 3ку це фігня ще, я ващє на 1 місце його вліпив
зато ЮККА удєлал "17 проти 9", при тому що 7 однакових мали =)))))
Цитата:
Сообщение от
polosatik
зато ЮККА удєлал "17 проти 9", при тому що 7 однакових мали =)))))
Если бы я не попереставля их местами в последний момент,то было бы 15 очков.Три на Шипулине,8 На Йоське,Два на Фуркаде и два на Пайффере.(((
А сейчас вот жо моя подсказывает,что возму в призы Йоханого бабая и Мартына,а они завалят.(((
Первая
...
45 75 85 93 94 95
96 97 105 115 145
...
Последняя