Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 44 74 84 92 93 94 95 96 104 114 144  ... Последняя
СЕЗОН 2020 - 2021>ТП.КУБОК ВЫЗОВА Обсуждение... - Часть 2
Юкк 07:58 19.01.2018
Пора сходить за бонусом.



Я бы ещё Анева всунул,но пока не всовывается.Может таки Фуркада и выкину.)))
Yuris44 08:04 19.01.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
...Может таки Фуркада и выкину.)))
Видно Юкк что-то знает, что Мартын сегодня налажает
polosatik 08:06 19.01.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Видно МАРТЕН что-то знает, что ЮКК сегодня налажает

Юкк 08:15 19.01.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Видно Юкк что-то знает, что Мартын сегодня налажает
Сон видел....
Tajger 08:28 19.01.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Сон видел....
Меньше пить надо перед сном
Tajger 08:30 19.01.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я бы ещё Анева всунул,но пока не всовывается.
А ты сунь поглубже, может и получится
Дядя Миша 08:36 19.01.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Сон видел....
Ну в ночь на Крещение вещие сны приходят.А ты там часом не видел Хофер никак там не проскакивал в 8-ку?
Юкк 09:38 19.01.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
А ты там часом не видел Хофер никак там не проскакивал в 8-ку?
Хофера не видел. Лапшина видел. Где-то мелькал.
Petrovich 10:37 19.01.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Хофера не видел.
а мне снилось что Хофер будет на 7 месте
Petrovich 10:39 19.01.2018
Юкк, а с Мыртыном ты насчет 3 промахов и 8 место - погорячился, выпей лекарства - сходи в магазин, может другое првидится
Юкк 10:59 19.01.2018
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Юкк, а с Мыртыном ты насчет 3 промахов и 8 место - погорячился, выпей лекарства - сходи в магазин, может другое првидится
По промахам,наверное исправлю таки на 2. А вот по месту смотри сам:2010 год - 6 место - 2 промаха, 2011 год (21 -3), 2012 - (3 место-0), 2013 - (6 -1), 2014 - (5 - 2), 2015 - ( 25 - 2), 2016 - ( 28 - 3)Итого три раза в восьмёрке и три раза даже не в первой двадцатке.
А вот масстарт прошлого года.Смотри сам.


Petrovich 11:01 19.01.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
По промахам,наверное исправлю таки на 2. А вот по месту смотри сам:2010 год - 6 место - 2 промаха, 2011 год (21 -3), 2012 - (3 место-0), 2013 - (6 -1), 2014 - (5 - 2), 2015 - ( 25 - 2), 2016 - ( 28 - 3)Итого три раза в восьмёрке и три раза даже не в первой двадцатке.
анализировть и принимать решение по предыдущим выступлениям н этом этапе - это не есть совсем правильно, может он в 2011 году пива перепил, откуда ты знаешь
Юкк 11:07 19.01.2018
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
анализировть и принимать решение по предыдущим выступлениям н этом этапе - это не есть совсем правильно
Правильно.Нужно анализировать по будущим выступлениям.Вот это правильно)))
Юкк 11:09 19.01.2018
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
может он в 2011 году пива перепил, откуда ты знаешь
И в 2011,и в 2015 и в 2016 когда приезжал в 20+. )) Всё может быть,но однако тенденция!
Petrovich 11:16 19.01.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
но однако тенденция!
посмотрим - недолго ждать
Юкк 11:19 19.01.2018
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
посмотрим - недолго ждать
Та он конечно может быть и первым, но я объяснил чем я руководствовался))
Дядя Миша 11:26 19.01.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
По промахам,наверное исправлю таки на 2. А вот по месту смотри сам:2010 год - 6 место - 2 промаха, 2011 год (21 -3), 2012 - (3 место-0), 2013 - (6 -1), 2014 - (5 - 2), 2015 - ( 25 - 2), 2016 - ( 28 - 3)Итого три раза в восьмёрке и три раза даже не в первой двадцатке.
А вот масстарт прошлого года.Смотри сам.

Вот кто тебя вечно за язык тянет?Ты право просто мальчиш-плохиш какой-то,за банку варенья и пачку печенья все тайны открыл буржуинам.Как вот можно будет Гвардии биться за советскую власть(читай за 1-е место)?
Petrovich 11:33 19.01.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Та он конечно может быть и первым, но я объяснил чем я руководствовался))
по теории вероятности - 88,5% больше что он заедет в тройку чем Шемп и 76,88% чем Бё Т.
polosatik 11:54 19.01.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Пора сходить за бонусом.



Я бы ещё Анева всунул,но пока не всовывается.Может таки Фуркада и выкину.)))
7 з 8, тільки місця ващє по іншому в мене
Юкк 11:56 19.01.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Как вот можно будет Гвардии биться за советскую власть(читай за 1-е место)?
А при чем тут Гвардия? Я в 20-ке поставил то как раз 1-3.)) Я ж давно говорю,что я в разных турнирах ставлю по разному и получается,что всегда где-то выигрываю. )) А в противном случае я уже наблюдал картину,когда все затихарились со своими прогнозами и на форуме за три этапа было 3 сообщения.Не-е-е-,нам такой биатлон не нужен. Обсуждение и ещё раз обсуждение. )))
Первая ... 44 74 84 92 93 94 95 96 104 114 144  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up