Юкк, а с Мыртыном ты насчет 3 промахов и 8 место - погорячился, выпей лекарства - сходи в магазин, может другое првидится
По промахам,наверное исправлю таки на 2. А вот по месту смотри сам:2010 год - 6 место - 2 промаха, 2011 год (21 -3), 2012 - (3 место-0), 2013 - (6 -1), 2014 - (5 - 2), 2015 - ( 25 - 2), 2016 - ( 28 - 3)Итого три раза в восьмёрке и три раза даже не в первой двадцатке.
А вот масстарт прошлого года.Смотри сам.
По промахам,наверное исправлю таки на 2. А вот по месту смотри сам:2010 год - 6 место - 2 промаха, 2011 год (21 -3), 2012 - (3 место-0), 2013 - (6 -1), 2014 - (5 - 2), 2015 - ( 25 - 2), 2016 - ( 28 - 3)Итого три раза в восьмёрке и три раза даже не в первой двадцатке.
анализировть и принимать решение по предыдущим выступлениям н этом этапе - это не есть совсем правильно, может он в 2011 году пива перепил, откуда ты знаешь
По промахам,наверное исправлю таки на 2. А вот по месту смотри сам:2010 год - 6 место - 2 промаха, 2011 год (21 -3), 2012 - (3 место-0), 2013 - (6 -1), 2014 - (5 - 2), 2015 - ( 25 - 2), 2016 - ( 28 - 3)Итого три раза в восьмёрке и три раза даже не в первой двадцатке.
А вот масстарт прошлого года.Смотри сам.
Вот кто тебя вечно за язык тянет?Ты право просто мальчиш-плохиш какой-то,за банку варенья и пачку печенья все тайны открыл буржуинам.Как вот можно будет Гвардии биться за советскую власть(читай за 1-е место)?
Как вот можно будет Гвардии биться за советскую власть(читай за 1-е место)?
А при чем тут Гвардия? Я в 20-ке поставил то как раз 1-3.)) Я ж давно говорю,что я в разных турнирах ставлю по разному и получается,что всегда где-то выигрываю. )) А в противном случае я уже наблюдал картину,когда все затихарились со своими прогнозами и на форуме за три этапа было 3 сообщения.Не-е-е-,нам такой биатлон не нужен. Обсуждение и ещё раз обсуждение. )))