Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 53 83 93 101 102 103 104 105 113 123 153  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП. БИАТЛОН. « 20-ка & 30-ка ». Обсуждение...
Olga_B 14:19 13.01.2018
Да уж, что Украина, что Беларусь... Молодцы, одним словом.
Эдмундо 14:24 13.01.2018
Губерний какую-то новость от Шипулина прорекламировал,завтра в 16-00 обещал сказать,что там может быть ???
Эдмундо 14:29 13.01.2018
Новаковская будет в тройке,на стойке многие промажут.
Petrovich 14:31 13.01.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Это я не о себе
нам то можно накапать еще
Francesko T 14:41 13.01.2018
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
нам то можно накапать еще
Ну да. Нам бежать никуда не надо.
Ella 14:46 13.01.2018
На Олимпиаде серебро-бронза максимум в мужском биатлоне.У женщин вообще ничего не будет.
Эдмундо 14:54 13.01.2018
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
На Олимпиаде серебро-бронза максимум в мужском биатлоне.У женщин вообще ничего не будет.
Да там всего максимум 10-14 медалей будет,три золота(Медведева,Кулижников и в лыжах одна,возможно хоккей),больше позора будет и ожиданий,как у Андрюшки Аршавина
Юкк 15:00 13.01.2018
Дорогая Гвардия,поздравляю с выходом на первое место!!! Ура-ура-ура!! До завтра,а я пошел посевать))))

Пысы.Какой интеерсный в этом году командник! Какие перестановки,какая борьба среди кучи команд.Обязательно надо чтобы составы сохранялись на сл.год!!

Всех с наступающим новым старым годом!
Дядя Миша 15:17 13.01.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Дорогая Гвардия,поздравляю с выходом на первое место!!! Ура-ура-ура!! До завтра,а я пошел посевать))))
Перед тем как посевать ты бы плюнул бы трижды через левое плечо,и компьютер окрапил святой водой.А то вот моя жо-а чует что завтра все может поменяться после такой твоей рекламы.
yuravlas 15:24 13.01.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Дорогая Гвардия,поздравляю с выходом на первое место!!! Ура-ура-ура!! До завтра,а я пошел посевать))))
Очень хорошо сказано- с выходом на первое место до завтра . Там от первого до шестого места 40 очков
Vitinio2015 16:20 13.01.2018
Норвежки сегодня молодцы почти идеально выступили по сравнению с прошлыми эстафетами этого сезона а я их не поставил
Юкк 08:09 14.01.2018
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Там от первого до шестого места 40 очков
Более того.200 очков отыгрывается за 1 этап.А в 200 очках у нас 2/3 команд. Поэтому я и говорю,что в этом году просто сумасшедший подбор команд и такая резня о которой я не мог и мечтать!
Chebur 12:19 14.01.2018
В 30-ке в результатах масс-старта Бабиков и Лапшин попали в интервал 15-21, но они не бежали. Как это объяснить?
Юкк 12:20 14.01.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
А то вот моя жо-а чует что завтра все может поменяться после такой твоей рекламы.
Вот мы и слетели)))
Юкк 12:20 14.01.2018
Цитата:
Сообщение от Chebur Посмотреть сообщение
В 30-ке в результатах масс-старта Бабиков и Лапшин попали в интервал 15-21, но они не бежали. Как это объяснить?
Сейчас исправлю.Я не смотрел ещё.
Юкк 12:29 14.01.2018
Цитата:
Сообщение от Chebur Посмотреть сообщение
В 30-ке в результатах масс-старта Бабиков и Лапшин попали в интервал 15-21, но они не бежали. Как это объяснить?
Не получится у меня автоматически самому убрать Бабикова и Лапшина,потому что тогда в 20-ке появятся Бурк и Виндишь,которые получили номера не стартующих Бабикова и Лапшина. Я завтра попробую связаться с программистом.Если с программистом связи не будет,то я тогда руками удалю этих двоих у каждого.Сейчас просто времени на это нету.В 30-ке же 80 человек играют.
Olga_B 12:35 14.01.2018
У девушек тоже вместо Акимовой Пушкарчикова.
Юкк 12:36 14.01.2018
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
У девушек тоже вместо Акимовой Пушкарчикова.
Я после гонки внесу изменения.


Посмотрите,вроде бы получилось убрать Бабикова и Лапшина.Вроде бы пересчиталось.Проверяйтею
Юха Мието 12:37 14.01.2018
Юкк, а 2Х2 исправят сегодня или надо будет подождать?
Дядя Миша 12:38 14.01.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Не получится у меня автоматически самому убрать Бабикова и Лапшина,потому что тогда в 20-ке появятся Бурк и Виндишь,которые получили номера не стартующих Бабикова и Лапшина. Я завтра попробую связаться с программистом.Если с программистом связи не будет,то я тогда руками удалю этих двоих у каждого.Сейчас просто времени на это нету.В 30-ке же 80 человек играют.
А получилось же у тебя ,однако.
Первая ... 53 83 93 101 102 103 104 105 113 123 153  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up