Первая
...
41 71 81 89 90 91
92 93 101 111 141
...
Последняя
Дядя Миша 12:54 13.01.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк
Или в Хойнишь? Или и в ту и в другую?
|
Я и не знал,что ты Магдалену еще и Хойчешь,я то думал у тебя чисто платоническая любовь.
Дядя Миша 12:55 13.01.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк
А кто это такой?
|
А это как раз друг Гузика,который с ними ездит на одном автобусе по европейским этапам ну или в одном купе в поезде.
И откуда ты такой осведомленный?
Дядя Миша 13:19 13.01.2018
Стесняюсь спросить,в какой области я осведомлен?
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша
ездит на одном автобусе по европейским этапам ну или в одном купе в поезде.
|
Вот тут)))
Ну все пошли смотреть.Сейчас будет нечто!!! Жо-й чуствую)))
Дядя Миша 13:33 13.01.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк
Вот тут)))
Ну все пошли смотреть.Сейчас будет нечто!!! Жо-й чуствую)))
|
А говоришь,я осведомлен,а оказалось то твоя жо-а самая чувствительная экстрасенса.
yuravlas 13:43 13.01.2018
Украина начинает напрягать.
Капец, валя минуту проиграла. За последний круг 10 секунд проиграла Витоцци. Видать действительно больная. Зачем былотее ставить?
Цитата:
Сообщение от yuravlas
Украина начинает напрягать.
|
Меня у же напрягла, я плюнул на них и расслабился)) буду за россиянок болеть теперь)))
Petrovich 13:54 13.01.2018
что такое с украинками
Дядя Миша 13:55 13.01.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк
Меня у же напрягла, я плюнул на них и расслабился)) буду за россиянок болеть теперь)))
|
Ты давай не примазывайся к нам.Болей за своих Полячек.
Джима хочет стать круговой. Они издеваются?
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша
Ты давай не примазывайся к нам.Болей за своих Полячек. 
|
Я за итальянок! Полячки уже старенькие))
yuravlas 13:56 13.01.2018
Литве проигрываем. Капец.
Дядя Миша, я же говорил, что моя др мне подсказала, что сейчас начнётся нечто. )) вот Украина и показывает. Это нечто))))))
yuravlas 14:00 13.01.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк
Я за итальянок! Полячки уже старенькие))
|
ты за Украину болей. Ты же им поставил промахи 0-3.
Цитата:
Сообщение от Petrovich
что такое с украинками

|
Лыжи намазали плохим салом
Цитата:
Сообщение от yuravlas
ты за Украину болей. Ты же им поставил промахи 0-3. 
|
Я наоборот теперь хочу, чтобы они приехали 14+, а то зазвездилтсь. А лучше чтоб круговыми стали, тогда злее на олимпиаду поедут.
Цитата:
Сообщение от Gen4o
Лыжи намазали плохим салом 
|
Ага, а глаза чем залили?))
Дядя Миша 14:18 13.01.2018
А с Беларусью твоя Ж чуяла?

По ходу твоя Ж. чернее моего глаза.
Первая
...
41 71 81 89 90 91
92 93 101 111 141
...
Последняя