Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 39 69 79 87 88 89 90 91 99 109 139  ... Последняя
СЕЗОН 2020 - 2021>ТП.КУБОК ВЫЗОВА Обсуждение... - Часть 2
Sava 14:45 12.01.2018
Шипулин обогнал иьальянца?
Yuris44 14:46 12.01.2018

yuravlas 14:47 12.01.2018
Ух . Сразу три бонуса в команде
Перцы-120
Юля -42
Паша-40
Юравлас-38
ЮКК-33
Sava 14:47 12.01.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Юр ..спс ты луч света в бардаке
Olga_B 14:47 12.01.2018
Все-таки шведы. )) И чехи. Но опять по местам почти никого. (
Юкк 14:47 12.01.2018
Россиятретья, я дк написал))) поздравляю наших друзей!! Спортсмены боролись очень здорово. )))
Дядя Миша 14:48 12.01.2018
Странно они круговых не отсекли.Рыжий уже финишировал,а Латыш и Бельгиец еще были на стрельбище и бежали штрафные круги.
Sava 14:49 12.01.2018
Украина подвела.. Он давал интервью на ут1
Дядя Миша 14:49 12.01.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Россиятретья, я дк написал))) поздравляю наших друзей!! Спортсмены боролись очень здорово. )))
Спасибо,Юра.Но вот кто-то из Друзей попросил их опустить из тройки.
Francesko T 14:51 12.01.2018
Да наконец то бонус!!! Аллилуйя...
Дядя Миша 14:52 12.01.2018
А за что Американцам дали 16 минут отставания?
Юкк 14:53 12.01.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Странно они круговых не отсекли.Рыжий уже финишировал,а Латыш и Бельгиец еще были на стрельбище и бежали штрафные круги.
Капец нам, Миша. Только двое круговых всфинтшном протоколе.
Юкк 14:55 12.01.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Спасибо,Юра.Но вот кто-то из Друзей попросил их опустить из тройки.
Эх, Маруся! Нам ли быть в печали??
Дядя Миша 14:56 12.01.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Капец нам, Миша. Только двое круговых всфинтшном протоколе.
Чур,я в домике.Как говорит моя младшая внучка.
Petrovich 15:06 12.01.2018
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Кончилась Украина.

сменил шведов на украинцев и без бонуса остался
Petrovich 15:07 12.01.2018
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Да наконец то бонус!!! Аллилуйя...

Yuris44 15:10 12.01.2018
Что-то долго считают результаты
yuravlas 15:12 12.01.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Что-то долго считают результаты
Так и у на зашёл в 20 ку , а там у меня -60 , или что-то такое. Я сразу офонарел А потомувидел , что правильный интервал во всех- Лап.
Дядя Миша 15:12 12.01.2018
Чую в затяжке результатов сегодня виноваты Американцы.Теперь выясняют откуда у них 8 кругов и 16 минут отставания,и нет ЛАПа.
Юкк 15:14 12.01.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Что-то долго считают результаты
Кто? На ИБУ большом висит статус Complited/ Как появится статус Финал,так результаты у нас и затянутся.Видно с США не могут решить.Так что это не у нас проблемы.
Первая ... 39 69 79 87 88 89 90 91 99 109 139  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up