Первая
...
39 69 79 87 88 89
90 91 99 109 139
...
Последняя
Шипулин обогнал иьальянца?
yuravlas 14:47 12.01.2018
Ух . Сразу три бонуса в команде
Перцы-120
Юля -42
Паша-40
Юравлас-38
ЮКК-33
Цитата:
Сообщение от
Yuris44
Юр ..спс ты луч света в бардаке
Все-таки шведы. )) И чехи. Но опять по местам почти никого. (
Россиятретья, я дк написал))) поздравляю наших друзей!! Спортсмены боролись очень здорово. )))
Дядя Миша 14:48 12.01.2018
Странно они круговых не отсекли.Рыжий уже финишировал,а Латыш и Бельгиец еще были на стрельбище и бежали штрафные круги.
Украина подвела.. Он давал интервью на ут1
Дядя Миша 14:49 12.01.2018
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Россиятретья, я дк написал))) поздравляю наших друзей!! Спортсмены боролись очень здорово. )))
Спасибо,Юра.Но вот кто-то из Друзей попросил их опустить из тройки.
Francesko T 14:51 12.01.2018
Да наконец то бонус!!! Аллилуйя...
Дядя Миша 14:52 12.01.2018
А за что Американцам дали 16 минут отставания?
Цитата:
Сообщение от
Дядя Миша
Странно они круговых не отсекли.Рыжий уже финишировал,а Латыш и Бельгиец еще были на стрельбище и бежали штрафные круги.
Капец нам, Миша. Только двое круговых всфинтшном протоколе.
Цитата:
Сообщение от
Дядя Миша
Спасибо,Юра.Но вот кто-то из Друзей попросил их опустить из тройки.
Эх, Маруся! Нам ли быть в печали??
Дядя Миша 14:56 12.01.2018
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Капец нам, Миша. Только двое круговых всфинтшном протоколе.
Чур,я в домике.
Как говорит моя младшая внучка.
Petrovich 15:06 12.01.2018
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Кончилась Украина.
сменил шведов на украинцев и без бонуса остался
Petrovich 15:07 12.01.2018
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Да наконец то бонус!!! Аллилуйя...
Что-то долго считают результаты
yuravlas 15:12 12.01.2018
Цитата:
Сообщение от
Yuris44
Что-то долго считают результаты
Так и у на зашёл в 20 ку , а там у меня -60 , или что-то такое. Я сразу офонарел А потомувидел , что правильный интервал во всех- Лап.
Дядя Миша 15:12 12.01.2018
Чую в затяжке результатов сегодня виноваты Американцы.
Теперь выясняют откуда у них 8 кругов и 16 минут отставания,и нет ЛАПа.
Цитата:
Сообщение от
Yuris44
Что-то долго считают результаты
Кто? На ИБУ большом висит статус Complited/ Как появится статус Финал,так результаты у нас и затянутся.Видно с США не могут решить.Так что это не у нас проблемы.
Первая
...
39 69 79 87 88 89
90 91 99 109 139
...
Последняя