Из таблицы непонятно, Tajger брал Хинц или Домрачеву?
согласен - единичка на Хинц!!!
посмотрел - Хинц! А очки на Даше!!!
Молодца! Проверяйте всегда! Юра, исправлять)))
Юра. а можно более жирными линиями тройки разделять?
Было бы удобнее!
yuravlas, много дяде Мише наплюсовал.
У нас циферки одинаковые. Только у меня в сумме - 179, а у дяди Миши - 188.
А между нами TARAS. Его ты сильно понизил.
У него должно быть 225, а не 185.
yuravlas, много дяде Мише наплюсовал.
У нас циферки одинаковые. Только у меня в сумме - 179, а у дяди Миши - 188.
А между нами TARAS. Его ты сильно понизил.
У него должно быть 225, а не 185.