Первая
...
98 128 138 146 147 148
149 150
...
Последняя
Цитата:
Сообщение от
denchik2001
Вот я дал, сегодня первый раз выиграл гонку в 2×2 и с таким перевесом
этап состоит не из одной гонки-так что не обольщайся.
denchik2001 19:58 05.01.2018
Цитата:
Сообщение от
Sava
этап состоит не из одной гонки-так что не обольщайся.
Я знаю
просто даже в одной гонке выиграть для меня уже успех
женскую то я провалил
Цитата:
Сообщение от
denchik2001
Я знаю
просто даже в одной гонке выиграть для меня уже успех
женскую то я провалил
Да ну,ты себя недооцениваешь!
Юкк, что в списке в фентази делает Трусова и почему она не Услугина?
Сегун 8492 09:31 06.01.2018
Цитата:
Сообщение от
LioMart
Юкк, что в списке в фентази делает Трусова и почему она не Услугина?
Потому что она трусит ещё услуживать.
Увы, но не смешно. В прошлом сезоне она уже была Услугиной, а щас- бац! и при том фамилию она обратно не меняла
yuravlas 16:17 06.01.2018
Посмотрел составы на эстафеты и теперь не знаю , то ли смеяться , то ли плакать .
Сан_Саныч 16:22 06.01.2018
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Посмотрел составы на эстафеты и теперь не знаю , то ли смеяться , то ли плакать .
Дай ссылку и мы по смеёмся
yuravlas 16:39 06.01.2018
Сан_Саныч 16:45 06.01.2018
Женщины ещё нормальные.А у мужиков просто аут
Везде всё норм: вариантов других немного было, зато равны почти все
yuravlas 19:13 06.01.2018
Ну и кто лишний ?
Польша или Швеция у дам и Украина или Швеция у не дам.
Francesko T 19:20 06.01.2018
Цитата:
Сообщение от
LioMart
Везде всё норм: вариантов других немного было, зато равны почти все
Вариантов немного?
Саня, ну шо попало. Лидеры просто похерили эстафету, ну что тут такого?! Нафиг эта мекка биатлона вообще кому нужна?
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Посмотрел составы на эстафеты и теперь не знаю , то ли смеяться , то ли плакать .
это в зависимости от того-что ты делал на спринте и в парсьюте.
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Ну и кто лишний ?
Польша или Швеция у дам и Украина или Швеция у не дам.
Наверное, всё отдам
yuravlas 20:19 06.01.2018
Цитата:
Сообщение от
Sava
это в зависимости от того-что ты делал на спринте и в парсьюте.
В спринте феерил , а пасьюте фигнёй занялся. Начал в последний момент менять и у женщин потерял 6 очков , у мужиков 24. Не было кому по рукам нещадно бить
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Лидеры просто похерили эстафету, ну что тут такого?! Нафиг эта мекка биатлона вообще кому нужна?
Тоже удивилась, как лидеры дружно прокатили эстафету. Неужели так упорно готовятся, т.е. берегут себя к Пхеньяну.
yuravlas 20:27 06.01.2018
Цитата:
Сообщение от
Элис
т.е. берегут себя к Пхеньяну.
Господи. Неужели Олимпиаду перенесли в Северную Корею ?
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Господи. Неужели Олимпиаду перенесли в Северную Корею ?
Ой, да ладно, не придирайся.)) Какие-нибудь там 100-200 км разница.
Цитата:
Сообщение от
Элис
Тоже удивилась, как лидеры дружно прокатили эстафету. Неужели так упорно готовятся, т.е. берегут себя к Пхеньяну.
Елки палки,а я даже не видел составы!Неужели там нет лидеров,среди не лидеров,готовящихся к Пхеньчхану.
Первая
...
98 128 138 146 147 148
149 150
...
Последняя