Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 96 126 136 144 145 146 147 148  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение.
Tajger 13:38 21.12.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Tajger,
Виталя, давай лучше в футбобиатлетов поиграем
Ты будешь считать результаты?
Petrovich 13:39 21.12.2017
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Ты будешь считать результаты?
не умею
Tajger 13:44 21.12.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
не умею
Я тебя научу
Petrovich 13:48 21.12.2017
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Я тебя научу
давай одну ты, вторую я - так полегче, я может что нить в екселе смастырю насчет счета
Tajger 14:20 21.12.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
давай одну ты, вторую я - так полегче, я может что нить в екселе смастырю насчет счета
Нет, я пас.Чтобы посчитать даже самую короткую гонку спринт уйдет 2-3 часа, плюс час на оформление всех таблиц.Сейчас у меня нет столько свободного времени, да и желания взять такой груз тоже...
Tajger 14:22 21.12.2017
Оживеть данный турнир может только автоматизация, человек такую нагрузку вряд ли потянет.
Юкк 14:45 03.01.2018
Значится так. Программист ответил,что болеет.А посему в этом году масстарты играем по прошлогодним правилам. Больше ждать нельзя. На этом этапе масстартов нет,есть на следующем.Я там потом ещё раз напомню.А пока я начинаю просчитывать Кубок. Ждать уже смысла нет.
yuravlas 15:14 03.01.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я там потом ещё раз напомню
Об этом обязательно нужно будет написать прям на скрипте. У нас достаточно много народу на форум не ходють.
Tajger 15:54 03.01.2018
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Об этом обязательно нужно будет написать прям на скрипте. У нас достаточно много народу на форум не ходють.
Ну те, кто на форум не заходят и незнали, что в этом сезоне планировался другой подсчет в масстартах))
Tajger 15:57 03.01.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Значится так. Программист ответил,что болеет.
Это и не удивительно, сейчас пол страны болеет синдромом нового года и Рождественских праздников
Юкк 16:00 03.01.2018
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Об этом обязательно нужно будет написать прям на скрипте. У нас достаточно много народу на форум не ходють.
Увы,но это на футбольгом скрипте можно писать текст.Тут нельзя. Но я могу аршинными буквами написать в чате.А чат как раз напротив глаз при открытии фэнтези.Надо быть кротом,чтобы не заметить
Юкк 16:02 03.01.2018
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Ну те, кто на форум не заходят и незнали, что в этом сезоне планировался другой подсчет в масстартах))
__________________
Логично.
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Это и не удивительно, сейчас пол страны болеет синдромом нового года и Рождественских праздников
Логично. А ты как там? Шашлык-башлык 1-го был с продолжением или по-домашнему?) Меня вон в плен взяли 1-го,водкой пытали.Еле в 6 вечера сбежал домой.
Юкк 16:03 03.01.2018
Tajger, Планирую в нашем батле реванш тебе тут дать
Tajger 16:14 03.01.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Логично.

Логично. А ты как там? Шашлык-башлык 1-го был с продолжением или по-домашнему?) Меня вон в плен взяли 1-го,водкой пытали.Еле в 6 вечера сбежал домой.
Новый год встречали в семейном кругу, а так все нормально, вот только завтра надо на работу ехать и как назло во-второй половине дня.
Tajger 16:19 03.01.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Tajger, Планирую в нашем батле реванш тебе тут дать
Ну давай, только настройся, а то ты пока летишь, как фанера над городом любви
yuravlas 16:29 03.01.2018
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
как фанера над городом любви
Над Мелитополем , шо ль?
Юкк 18:26 03.01.2018
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Ну давай, только настройся, а то ты пока летишь, как фанера над городом любви
Чего это? Один этап выиграл я , второй ты, так что ничья, вроде.
Юкк 08:25 04.01.2018
Напишите,чьих лиц из спортсменов нету.Я вроде пообновлял профиля,но мог кого-то упустить.
Дядя Миша 08:35 04.01.2018
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Напишите,чьих лиц из спортсменов нету.Я вроде пообновлял профиля,но мог кого-то упустить.
Вчера не было у Кузьминой,а сейчас и она с лицом.А так как можно сказать все ли они с лицами или же нет.По крайней мере в моей выбранной шестерке все имеют лицо.
Дядя Миша 08:38 04.01.2018
Хотя вот сейчас зашел в сборную Австрии(она первая стоит у нас),так там у них только Хаузер и Здуч имеют фото,остальные безликие.Думаю,что и дальше будет такая же картина и в других сборных.В Беларуси Писарева безликая.
Первая ... 96 126 136 144 145 146 147 148  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up