Украинский комментатор Андрей Столярчук сказал во время трансляции мужского масс-старта. Говорит что говорил с тренерами украинской женской сборной перед эфиром
Украинский комментатор Андрей Столярчук сказал во время трансляции мужского масс-старта. Говорит что говорил с тренерами украинской женской сборной перед эфиром
То, что говорят комментаторы надо хорошенько фильтровать. Какой-нибудь тренер скажет , что МОЖЕТ БЫТЬ прпустит кто-то что-то , а они раздуют из мухи слона. По крайней мере Брынзак говорил о пропуске Обергоффа только Семёновым из всей основы. Правда , добавил , что могут быть и точечные пропуски отдельных гонок. Зачёт Кубка Наций никто не отменял , хоть у нас и молодняк может зарабатывать неплохие очки. Я не вижу смысла в пропуске именно Обергоффа. Другое дело Руполдинг. Там наши частенько пропускали , чтобы раньше уехать в высокогорный Антхольц. Но пропустить Обергофф , потом из Поклюки спуститься на пять дней в Руполдинг , а потом опять лезть в гору - это , по крайней мере неразумно. Конечно , всё могёт быть , но мало верится. Карленко вроде всё ещё консультант , а он умный дядька.
Да и эстафетой вряд ли пожертвуют.
То, что говорят комментаторы надо хорошенько фильтровать. Какой-нибудь тренер скажет , что МОЖЕТ БЫТЬ прпустит кто-то что-то , а они раздуют из мухи слона. По крайней мере Брынзак говорил о пропуске Обергоффа только Семёновым из всей основы. Правда , добавил , что могут быть и точечные пропуски отдельных гонок. Зачёт Кубка Наций никто не отменял , хоть у нас и молодняк может зарабатывать неплохие очки. Я не вижу смысла в пропуске именно Обергоффа. Другое дело Руполдинг. Там наши частенько пропускали , чтобы раньше уехать в высокогорный Антхольц. Но пропустить Обергофф , потом из Поклюки спуститься на пять дней в Руполдинг , а потом опять лезть в гору - это , по крайней мере неразумно. Конечно , всё могёт быть , но мало верится. Карленко вроде всё ещё консультант , а он умный дядька.
Да и эстафетой вряд ли пожертвуют.
ну один из этих двух этапов основная женская сборная точно пропустит но все же скорее Оберхоф пока что рассматривается. А кстати насчет Кубка Наций вопрос - а олимпийские соревнования так и не будут входит в общий зачет Кубка Мира и Кубка Наций?
ну один из этих двух этапов основная женская сборная точно пропустит но все же скорее Оберхоф пока что рассматривается
Что за дезинфа такая? Брынзак на днях чётко озвучил во время вьюхи совершенно противоположное. Зачем вводить людей в заблуждение?
- Кстати, относительно немецких этапов. Известно ли уже точно – какие из этапов и какие из гонок пропускает наша женская основа, и будет ли что-то пропускать мужская?
- Ни женская, ни мужская команды этапы Кубка мира пропускать не будут, за исключением уже упоминавшегося Семенова. Возможны пропуски отдельных гонок отдельными спортсменами, но не этапы целиком.
Что за дезинфа такая? Брынзак на днях чётко озвучил во время вьюхи совершенно противоположное. Зачем вводить людей в заблуждение?
- Кстати, относительно немецких этапов. Известно ли уже точно – какие из этапов и какие из гонок пропускает наша женская основа, и будет ли что-то пропускать мужская?
- Ни женская, ни мужская команды этапы Кубка мира пропускать не будут, за исключением уже упоминавшегося Семенова. Возможны пропуски отдельных гонок отдельными спортсменами, но не этапы целиком.
Ну сейчас спорить нет смысла) до этапов немецких две недели осталось там и посмотрим)))
«Новогодний круиз от сайта ibuprog.com». Призовой фонд 450 грн (1000 рублей)
Мы рады предложить вам полюбившийся многим в прошлом году скоротечный турнир «Новогодний круиз от сайта ibuprog.com»
Наш корабль начинает путь уже завтра 26 декабря с начала Молодежного Чемпионата мира по хоккею и по футболу Англия. Рождественские туры (боксинг дэй),а закончится путешествие 6 января лыжными гонками Тур де Ски.
Чёт меня пугает как-то, что уже сегодня за двое суток до гонки, уже заполняется вторая страница прогнозов. На РГ, как я помню, очень любят всё менять, вплоть даже до последнего момента
Чёт меня пугает как-то, что уже сегодня за двое суток до гонки, уже заполняется вторая страница прогнозов. На РГ, как я помню, очень любят всё менять, вплоть даже до последнего момента
Ага,а потом кто то не не будет участвовать и сразу добавится третья(четвертая) страница.
И куда его спешить,то?Гонка ПОСЛЕЗАВТРА ВЕЧЕРОМ.
Ага,а потом кто то не не будет участвовать и сразу добавится третья(четвертая) страница.
И куда его спешить,то?Гонка ПОСЛЕЗАВТРА ВЕЧЕРОМ.
Она и так добавится. И возможно пятая тоже. В прошлом году прогноз поставили ровно 80 человек и 50 из них в последние несколько часов перед гонкой. Так что сейчас пусть ставят у кого недержание .
Чёт меня пугает как-то, что уже сегодня за двое суток до гонки, уже заполняется вторая страница прогнозов. На РГ, как я помню, очень любят всё менять, вплоть даже до последнего момента
Угу, замены уже есть и еще могут быть. но у меня, например, маловероятно, что будет время завтра-послезавтра на прогнозы. У других возможно тоже - праздники, отпуски и т.д.
Угу, замены уже есть и еще могут быть. но у меня, например, маловероятно, что будет время завтра-послезавтра на прогнозы. У других возможно тоже - праздники, отпуски и т.д.
#Фак и #Эдер не выступят на «Рождественской гонке» из-за болезни. Спортсменов заменят Юлиан #Эберхард и Михаэль #Реш http://www.biathlon-aufschalke.de/news/