Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 45 75 85 93 94 95 96 97 105 115 145  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП. БИАТЛОН. « 20-ка & 30-ка ». Обсуждение...
julietta 09:06 17.12.2017
Cкардино не бежит. В шаблоне Санфилиппо не появится, всё без изменений будет?
Дядя Миша 09:17 17.12.2017
Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
Cкардино не бежит. В шаблоне Санфилиппо не появится, всё без изменений будет?
В 20-ке она уж точно не появится.А в 30-ке коли она не появилась за 1,5 часа до гонки,то и замены стартлиста уже не будет.
julietta 09:19 17.12.2017
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
В 20-ке она уж точно не появится.А в 30-ке коли она не появилась за 1,5 часа до гонки,то и замены стартлиста уже не будет.
если мне память не изменяет, окончательные старт-листы на масс-старты за 30 мин. появляются. Но может и изменяет, посмотрим.
Дядя Миша 09:25 17.12.2017
Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
если мне память не изменят, окончательные старт-листы на масс-старты за 30 мин. появляются. Но может и изменяет, посмотрим.
Юля,у нас же там нет ни Данкли,ни Пушкарчиковой,ни Шевалье,ни Люндье.У нас стартлист сформирован на основе общего рейтинга IBU.Так что те кто не вошел в заветную тридцатку общего рейтинга у нас не появится,по крайней мере в первом масстарте.
julietta 09:27 17.12.2017
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Юля,у нас же там нет ни Данкли,ни Пушкарчиковой,ни Шевалье,ни Люндье.У нас стартлист сформирован на основе общего рейтинга IBU.Так что те кто не вошел в заветную тридцатку общего рейтинга у нас не появится,по крайней мере в первом масстарте.
понятно. Я просто уточняю в свете вчерашних разговоров и воспоминаниях о Хильде в первой гонке.
Дядя Миша 09:35 17.12.2017
Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
понятно. Я просто уточняю в свете вчерашних разговоров и воспоминаниях о Хильде в первой гонке.
Не волнуйся,если что-то лишнее всплывет, Юкк обещал подчистить в межэтапье.Что что,а подчищать в межэтапье он умеет,это уже не раз оперировалось по удалению лишек.
julietta 09:39 17.12.2017
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Не волнуйся,если что-то лишнее всплывет, Юкк обещал подчистить в межэтапье.Что что,а подчищать в межэтапье он умеет,это уже не раз оперировалось по удалению лишек.
как это? какие-такие лишки?
Про Хильду уже уже все решили, нет?
у меня за нее 14 баллов, не отдам! )
Слава 888 10:05 17.12.2017
Юкк, на скрипте в 20/30 и 2х2 начало масстарта (м) в 16.45, а реально в 16.30 по-моему. Могут быть проблемы
julietta 10:41 17.12.2017
Цитата:
Сообщение от Слава 888 Посмотреть сообщение
Юкк, на скрипте в 20/30 и 2х2 начало масстарта (м) в 16.45, а реально в 16.30 по-моему. Могут быть проблемы
да, в 16-30.
Дядя Миша 11:34 17.12.2017
Друзья!Наберитесь терпения!!!Результаты будут позже,по возвращению Администратора к компьютеру.Видимо он перевел подсчет в ручной режим,и без него ничего нельзя исправить.
Tajger 11:50 17.12.2017
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Друзья!Наберитесь терпения!!!Результаты будут позже,по возвращению Администратора к компьютеру.Видимо он перевел подсчет в ручной режим,и без него ничего нельзя исправить.
Результаты будут где-то через 3 часа.
Дядя Миша 11:52 17.12.2017
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Результаты будут где-то через 3 часа.
Ты звонил САМОМУ????
Bars 12:17 17.12.2017
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Ты звонил САМОМУ????
ОНИ уже едут домой.А как приедут-начнут звездюлины за КОРОЛЕВ выписывать.
Francesko T 12:52 17.12.2017
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Друзья!Наберитесь терпения!!!Результаты будут позже,по возвращению Администратора к компьютеру.Видимо он перевел подсчет в ручной режим,и без него ничего нельзя исправить.
Если бы я в свое время перевел режим управления кораблем на ручной, и спустился в кают-компанию навернуть пару пирожков с мясом, то наше судно нашло бы свое последнее пристанище где нибудь у западной стены форта Чумной.
Yuris44 15:02 17.12.2017
Я в шоке Как так, не сделать прогноз на мужской масс-старт Я был уверен, что его сделал Прошу прощение у своих сокомандников Теперь буду 20 раз проверять...
Serega 21:33 06.01.2018
Как же не вовремя сегодня сайт слетел(((,как раз в то время как я собрался делать прогнозы,короче,девчёнки из моей команды извиняюсь,реально не хотел вас подвести.
Yuris44 12:27 07.01.2018
У меня одного Австрии и Китая нету в окончательном результате? Или я что-то пропустил?
Дядя Миша 12:38 07.01.2018
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
У меня одного Австрии и Китая нету в окончательном результате? Или я что-то пропустил?
Юра,в этом шаблоне были только те сборные,которые уже бежали в этом сезоне в Хохфильцине.Вот в Рупольдинге они появятся точно.
Tajger 12:42 07.01.2018
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Вот в Рупольдинге они появятся точно.
Если будут бежать
Дядя Миша 15:28 07.01.2018
Стесняюсь спросить,а с чем связано затягивание с выдачей результатов в Оберхоффе?На первых двух этапах результаты появлялись куда быстрее.
Первая ... 45 75 85 93 94 95 96 97 105 115 145  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up