Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 30 40 48 49 50 51 52 60 70 100  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
yuravlas 13:57 11.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Дрейсингекер - очень интересная девушка -да. Но одна она команду не вытащит.
Но те же Кук и Данкли , да и Трэйси Барнс не выглядят слабее Дубарезовой.
LioMart 14:05 11.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Но те же Кук и Данкли , да и Трэйси Барнс не выглядят слабее Дубарезовой.
Дубарезова- слабое звено белорусской эстафетной четвёрки)
yuravlas 14:10 11.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Дубарезова- слабое звено белорусской эстафетной четвёрки)
Ну Люда Калинчик хоть и опытная спортсменка , но тоже может начудить. Да и скорости уже не те. А кто заменит Дашу - это тот ещё вопрос.
Bars 14:16 11.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Дубарезова- слабое звено белорусской эстафетной четвёрки)
А сильного звена не будет.Пожалуй все-таки уберу белоруссочек.И наверное норгов-мужиков тоже.
yuravlas 14:20 11.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
И наверное норгов-мужиков тоже.
С норгами я спешить не буду. Там и второй состав способен легко перебежать Украину.
Сначала посмотрим стартовый состав.
Bars 14:24 11.12.2013
yuravlas,
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Сначала посмотрим стартовый состав.
Я не против.Украины и близко к восьмерке у меня не будет.
polosatik 14:28 11.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Да я понимаю , что в биатлоне чудеса бывают. И не так уж редко. Но всё же Даша слишком знАковая фигура в команде и сражаться на равных с теми же плячками . чешками , словачками , итальянками для них сравни подвигу. А тут еще и американки нарисовались , как боеспособная команда.

+1
Білоруски максимум без Даші 10 місце..на 8ку не тянуть ніяк, так що треба подумати ким їх замінити:handshake:
yuravlas 14:28 11.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Украины и близко к восьмерке у меня не будет.
А я поставлю близко , да хоть на 9 место. виртуально. Гы-гы.:sarcastic_hand:
Bars 14:37 11.12.2013
polosatik,
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
так що треба подумати ким їх замінити
Дубаями))
yuravlas 14:40 11.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Дубаями))
Брысь в обовсёмку с вашими арабами.
LioMart 14:44 11.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
И наверное норгов-мужиков тоже.
Да ну! Ус, Бергер, Ветле+Бьонтегард на восьмёрку-то тянет состав.
yuravlas 14:50 11.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Да ну! Ус, Бергер, Ветле+Бьонтегард на восьмёрку-то тянет состав.
Согласен. Вполне. А если Ларс обойдётся без кругов , то могут и до призов доехать.
а там же ещё и малый Бё есть.
polosatik 14:55 11.12.2013
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Дубаями))
ну та не твоїми піндостанцями

замінити можна на:
Італія, Польша, Канада мейбі Чехія
yuravlas 15:06 11.12.2013
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
Польша,
У полячек вроде вместо Новаковской и Хойнищ - Бобак и Батожинска - так что вряд ли.
LioMart 15:11 11.12.2013
Ольга Вилухина выступит на четвертом этапе эстафеты на этапе Кубка мира в Анси

Тренерский штаб сборной России по биатлону определил состав женской команды на эстафету в рамках этапа Кубка мира в Анси. Цвета российского флага будут защищать: Светлана Слепцова, Екатерина Глазырина, Екатерина Шумилова, Ольга Вилухина. Начало гонки – в 17:30 (мск) 12 декабря.

Медиа-служба СБР
Какой............ кошмар, кхе-кхе.
LioMart 15:13 11.12.2013
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
замінити можна на:
Канада
классная шутка)))
polosatik 15:19 11.12.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
У полячек вроде вместо Новаковской и Хойнищ - Бобак и Батожинска - так что вряд ли.
ну я складів на етапи ще не бачив..тому написав ті команди які вважаю сильними, вже коли появляться стартлисти можна буде сказати точніше
polosatik 15:22 11.12.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
классная шутка)))
ну так як полячки і білоруски будуть в послаблених складах і у 8ку не попадають ніяк, то не бачу нічого тут смішного
Лёшич 16:28 11.12.2013
А у вас работает датацентр????
yuravlas 16:38 11.12.2013
Появились стартлисты. Можно дерзать.
Первая ... 30 40 48 49 50 51 52 60 70 100  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up