Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 20 50 60 68 69 70 71 72 80 90 120  ... Последняя
СЕЗОН 2020 - 2021>ТП.КУБОК ВЫЗОВА Обсуждение... - Часть 2
Yuris44 13:11 14.12.2017
И снова о статистике, в кого верят и кого считают неудачниками сегодняшнего спринта у женщин, участники турнира прогнозистов "Суперлузер"! Верят в успех Юлии Джимы (23 из 25 участников), Марте Олсбю (21 из 25), Анаис Бескон (18 из 25). Считают лузером сегодняшней гонки: Веронику Виткову (22 из 25), Надежду Скардино (19 из 25), Виту Семеренко (18 из 25), Екатерину Юрлову (17 из 25).
Ну что-же, гонка уже через несколько минут! Будем посмотреть!

Юкк 13:18 14.12.2017
Yuris44, спасибо. Как всегда очень занимательно.
Юкк 13:23 14.12.2017
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
Погодка ващє крута, ні вітру, ні дощу =))))
Вот, вот. А юраперец повелся на прогноз погоды и по набирал себе кого ни попадя(((
yuravlas 13:48 14.12.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Вот, вот. А юраперец повелся на прогноз погоды и по набирал себе кого ни попадя(((
Одна из моих кого не попадя сейчас на 4 месте и из 8 ки надеюсь не выпадет.
yuravlas 13:52 14.12.2017
Вот блин . Скардино не стартовала , а я надеялся на неё в преследовании.
Юкк 13:54 14.12.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Одна из моих кого не попадя сейчас на 4 месте и из 8 ки надеюсь не выпадет.
Пока получается, что уже я калек понабирал(( едут как попало.(( Юравлас что то знал))
Francesko T 13:57 14.12.2017
Какой же я барабан! Почти сутки стояла Витоцци в прогнозе - за 10 минут до старта поменял ее на Джиму.
Дядя Миша 14:00 14.12.2017
А вот в сестренок маловато кто поверил,больше поверили в Юлю,а похоже зря.
yuravlas 14:01 14.12.2017
Бонусов не будет , и то ладно. Киса была во всех , Вирер и Джима у большинства.
Дядя Миша 14:01 14.12.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Вот блин . Скардино не стартовала , а я надеялся на неё в преследовании.
Вот блин.А я уже ее взял в спринт.
Francesko T 14:04 14.12.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Скардино не стартовала , а я надеялся на неё в преследовании.
Меня сейчас больше волнует участие в МС тех, кто как бы пропускают весь этап. А тут еще и Скардино...
Дядя Миша 14:07 14.12.2017
Сивидата только у меня слетела?
yuravlas 14:12 14.12.2017
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Сивидата только у меня слетела?
У меня тоже.
Юкк 14:14 14.12.2017
Хоть Лаура Макаревич радует))
Дядя Миша 14:18 14.12.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Хоть Лаура Макаревич радует))
Погоди уж. Сглазишь. А вдруг там поворот,новый поворот.
Дядя Миша 14:19 14.12.2017
Так она сейчас у тебя Хаммершмид выгонит из 8-ки.
Юкк 14:20 14.12.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Одна из моих кого не попадя сейчас на 4 месте и из 8 ки надеюсь не выпадет.
Пока получается, что уже я калек понабирал((
Юкк 14:26 14.12.2017
Поехал я домой, а вы там считайте себе очки)) фонарь, а не гонка)) я еще и номера свои на секу забыл))
yuravlas 14:26 14.12.2017
Если в промахах не ошибся
Перцы-38
Юля -15
Юравлас-15
ЮКК-8
Паша-7
Petrovich 14:41 14.12.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Какой же я барабан! Почти сутки стояла Витоцци в прогнозе - за 10 минут до старта поменял ее на Джиму.
А я зубастенькую из тройки днем выкинул на 5 место
Первая ... 20 50 60 68 69 70 71 72 80 90 120  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up