Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 18 48 58 66 67 68 69 70 78 88 118  ... Последняя
СЕЗОН 2020 - 2021>ТП.КУБОК ВЫЗОВА Обсуждение... - Часть 2
Дядя Миша 13:07 10.12.2017
По телеку кажется слабее флажки колышутся.Правда сейчас будет по Матч-Арене показывать,а он у меня в комнате,так что я ушел от компа.И будь что будет.(((
Francesko T 13:07 10.12.2017
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Да,я тоже искал и все без толку.((((
Ещё один минус в копилку Хохфильцена.
Дядя Миша 13:08 10.12.2017
Все ФБУ закрыл прогнозы.Ничего не смог поменять.(((
Olga_B 13:24 10.12.2017
По сивидате ветер сильнее стал. Был 4, а теперь 8 м/с.
yuravlas 13:36 10.12.2017
Вот теперь наставил промахов - ветер стих .
Юкк 13:44 10.12.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Вот теперь наставил промахов - ветер стих .
Подожди, еще нагонят
Юкк 13:45 10.12.2017
yuravlas, а как тебе шведки?)) а я говорил)) пыхлер не форсирует, но все ровно, а это именно для эстафеты
Юкк 13:51 10.12.2017
Вита упала была оказывается
Дядя Миша 16:03 10.12.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Между первым и последним местом всего 50 очков. И это за два сыгранных этапа. Это очень плотно. Я не помню такого.
Что то с памятью твоей стало,видать пора принимать глицин..А я вот помню твои цитаты и в прошлом году на подобную тему.Так что послушай по завершении сложного этапа в Хохфильцине шлягер нашей молодости и восстанови память.Если тебя не устроит этот исполнитель могу поменять либо на Йосю,либо на Муслима.


An-52 18:37 10.12.2017
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Что то с памятью твоей стало,видать пора принимать глицин..

Дядя Миша 18:49 10.12.2017
Цитата:
Сообщение от An-52 Посмотреть сообщение
Этот пожалуй еще лучше чем в таблетках.
polosatik 09:20 14.12.2017
анука іксперди, як думаєте шанси у пізніх номерів сьоня є?)))

погодка там канеха не біатлонна буде під час гонки.... +7, дощ і вітер 15 км/год
Юкк 09:25 14.12.2017
Кстати,обещал Юравласу ссылки на погоду на стадионе.Сейчас найду.А пока мой прогноз


Petrovich 09:27 14.12.2017
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
дощ і вітер 15 км/год
замечательная погода, ветер не очем, а дождь херня - на окуляр дворник поставят и вперед пали по воробьям
Francesko T 09:27 14.12.2017
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
анука іксперди, як думаєте шанси у пізніх номерів сьоня є?)))

погодка там канеха не біатлонна буде під час гонки.... +7, дощ і вітер 15 км/год
При такій погоді - хрєн там. А де ти її викопав? Все ж таки стадіон там - це не зовсім Ансі.
Petrovich 09:30 14.12.2017
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
шлягер нашей молодости
думаю все-таки Юра в 73- еще был совсем не молодой, под стол пешком ходил
polosatik 09:32 14.12.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
При такій погоді - хрєн там. А де ти її викопав? Все ж таки стадіон там - це не зовсім Ансі.
ну да, я на Анесі дивився

а якщо на Ле-Гран-Борнан, то там погода краща, +2 і вітру майже нема 2 м/с, але дощ лиє все одно )))
Petrovich 09:34 14.12.2017
Скорость ветра вечером , 2-19 м/с
+1 долждь
polosatik 09:35 14.12.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Кстати,обещал Юравласу ссылки на погоду на стадионе.Сейчас найду.А пока мой прогноз

.
Тіріль нема і Хамер тоже.....взяв Гаспарін на 8 місце, уж добре вона стафу бігла =))
Юкк 09:40 14.12.2017
Можно тут поискать https://openweathermap.org/
Первая ... 18 48 58 66 67 68 69 70 78 88 118  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up