Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 81 111 121 129 130 131 132 133 141  ... Последняя
СЕЗОН 2018 - 2019>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение.
Дядя Миша 18:15 01.12.2017
В женской ГП нет Солендаль в списке Норвежской сборной.
Vitinio2015 18:18 01.12.2017
ну сегодня уже результат получше начинаю потихоньку подниматься уже
Юкк 18:19 01.12.2017
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
В женской ГП нет Солендаль в списке Норвежской сборной.
А стартлисты уже есть?
Дядя Миша 18:24 01.12.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А стартлисты уже есть?
Юра,но раз она была в спринте,то должна бы в списке сборной.
Юкк 18:26 01.12.2017
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Юра,но раз она была в спринте,то должна бы в списке сборной.
По идее да. Но Макса я уже вряд ли найду. Интересно появится ли она после стартлистов.((
Дядя Миша 18:30 01.12.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
По идее да. Но Макса я уже вряд ли найду. Интересно появится ли она после стартлистов.((
И еще ему напомни про рейтинг в Королеве.Что то сегодня он не устранил недочет.
gavian76 18:31 01.12.2017
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
В женской ГП нет Солендаль в списке Норвежской сборной.
И Полячки Новаковска...
Юрий 777 18:33 01.12.2017
Насколько я помню в прошлом году все появлялись, когда уже были старт листы
gavian76 18:34 01.12.2017
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
ну сегодня уже результат получше начинаю потихоньку подниматься уже
Я в 100-ку забежал))) Но я не я если возьму кого то кто 0 заработает А вообще хорошее место в спринте занял 13-е Жаль я не суеверный...
Vitinio2015 18:37 01.12.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Я в 100-ку забежал))) Но я не я если возьму кого то кто 0 заработает А вообще хорошее место в спринте занял 13-е Жаль я не суеверный...
Тириль сегодня подвела так бы еще больше очков набрал но еще гонка преследования должна помочь по идее у многих топсборные уже исчерпали лимит а у меня еще есть квоты
gavian76 18:39 01.12.2017
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
Тириль сегодня подвела так бы еще больше очков набрал но еще гонка преследования должна помочь по идее у многих топсборные уже исчерпали лимит а у меня еще есть квоты
Я и сам уже сдулся))) 4 можно сказать топовый, а дальше... надежда на Польшу и Швейцарию)))
Vitinio2015 18:42 01.12.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Я и сам уже сдулся))) 4 можно сказать топовый, а дальше... надежда на Польшу и Швейцарию)))
Мне вот интересно стоит ли рисковать и ставить на Херманн или стрельба ее все таки подведет
Дядя Миша 18:45 01.12.2017
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
Мне вот интересно стоит ли рисковать и ставить на Херманн или стрельба ее все таки подведет
Мне с ней проще.Я ее уже в спринте использовал.
Francesko T 18:45 01.12.2017
1,2,6,15 и... Дашка с Тирил. Ну что ты будешь делать, а???
gavian76 18:47 01.12.2017
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
Мне вот интересно стоит ли рисковать и ставить на Херманн или стрельба ее все таки подведет
Я взял, а кого брать если не 1-й номер спринта? Да и выбор у меня не богатый
Vitinio2015 18:48 01.12.2017
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Мне с ней проще.Я ее уже в спринте использовал.
Хороший выбор не верил в нее из за стрельбы думал как Эмонье стрелять будет
Юкк 18:50 01.12.2017
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
И еще ему напомни про рейтинг в Королеве.Что то сегодня он не устранил недочет.
Три раза напоминал.он работает, но...
gavian76 18:50 01.12.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
1,2,6,15 и... Дашка с Тирил. Ну что ты будешь делать, а???
Да Тирил можно походу не считать, она у большинства наверно...
А так 2,3,6,9 и 24...
Юкк 18:51 01.12.2017
Цитата:
Сообщение от Юрий 777 Посмотреть сообщение
Насколько я помню в прошлом году все появлялись, когда уже были старт листы
Скорее всего появляются после стартлиста по профильной гонки. Стартлистов на гп не было, вот их и нет.
Francesko T 18:53 01.12.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Да Тирил можно походу не считать, она у большинства наверно...
А так 2,3,6,9 и 24...
А я вот Юлечку и Вирер изначально на ГП приберег. Ну, и ещё кое кого.
Первая ... 81 111 121 129 130 131 132 133 141  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up