Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 14 15 16 17 18 26  ... Последняя
АРХИВ>ТП. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ -2017/18. Обсуждение.
Francesko T 20:16 22.11.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
дело так было, времени нет, мозг не соображает, а нужно на Кубок Баскета прогнозы и на виртуалку ты, думаешь, чего Полосатик так переживал? он же мне на помощь в этот раз пришел, физруков накидал, а я выбрала
Ага, то есть то, что я тебя на Пауля тренировал и ты там всех рвешь теперь, ваще ничего не стОит, да? Все, больше я тебя не знаю.
polosatik 20:18 22.11.2017
Неймар 2гола+пас
Proshka 20:20 22.11.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
ваще ничего не стОит, да? Все, больше я тебя не знаю
у тебя Аквариум куплю
знай меня еще хоть чуточку результат "Семерка" завтра утром нужно? ой, а я только ближе к обеду буду
Proshka 20:22 22.11.2017
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
+пас
учись - пас тут не считается
karhu 20:23 22.11.2017
во всех матчах по нулям , а вот французы разошлись ...
polosatik 20:26 22.11.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
учись - пас тут не считается
Хах, учісь! В мене всьо счітаєтса
Особливо для фентезі "7"
Proshka 20:28 22.11.2017
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
во всех матчах по нулям , а вот французы разошлись .
только об этом подумала, что только одни французы играют
Francesko T 20:35 22.11.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
у тебя Аквариум куплю
знай меня еще хоть чуточку результат "Семерка" завтра утром нужно? ой, а я только ближе к обеду буду
Значит завтра можно спать до обеда.
yuravlas 20:36 22.11.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
только об этом подумала, что только одни французы играют
Где ты в ПСЖ нашла французов ?
yuravlas 20:37 22.11.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Значит завтра можно спать до обеда.
Какие до обеда , если в одинадцать мужской спринт на кубке ИБУ.
polosatik 20:39 22.11.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Где ты в ПСЖ нашла французов ?
А Мбаппе?))) А Рабьо?)))) Шось ти ніц фізруків не знаєш)))))
Francesko T 20:40 22.11.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Где ты в ПСЖ нашла французов ?
Сегодня аж трое, как ни странно.
karhu 20:40 22.11.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Где ты в ПСЖ нашла французов ?
собственно как и во всей Франции
Francesko T 20:43 22.11.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Какие до обеда , если в одинадцать мужской спринт на кубке ИБУ.
Вот блин, лучше бы они в Эстерсунде так начинали, а то и не на работе уже вроде, и не дома ещё кагбэ.
yuravlas 20:43 22.11.2017
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
А Мбаппе?)
Из Мбаппе такой француз , как из карася полосатик
Proshka 20:43 22.11.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Где ты в ПСЖ нашла французов ?
тебе уже все рассказали без меня клуб ПСЖ французский, значит где-то там есть и французы
Francesko T 20:44 22.11.2017
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
собственно как и во всей Франции

karhu 20:45 22.11.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Из Мбаппе такой француз , как из карася полосатик
с языка снял
polosatik 20:46 22.11.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Из Мбаппе такой француз , как из карася полосатик
Не нрав, то лососьтунця
Француз він і в африці француз
Yuris44 20:46 22.11.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Из Мбаппе такой француз , как из карася полосатик
Истинный француз
Первая ... 6 14 15 16 17 18 26  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up