Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 5  ... Последняя
Сезон 2017-2018>ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД. СЕЗОН 2017 / 2018
Natali treineur 13:46 08.11.2017
izh, Альбина, Ирина - Ladies winter team


Добрый вечер. скоро биатлон. давайте поиграем? ради олимпиады. мы выигрывали уже чемпионат мира в этом составе, а олимпиада такая же по формату. играем?
Ответ
Gen4o 13:50 08.11.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Дорогие ~TopUkraine~

Какую из двух команду вам оставлять для дальнейшего формирования? Там где 1 чел или там где 2 ??
Где 2 участника !А как появилась 2-я вопрос?Твоя система на всякий случай еще одну забила
Ответ
Юкк 13:53 08.11.2017
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
А как появилась 2-я вопрос?Твоя система на всякий случай еще одну забила
Любит она вас и уже начала подсуживать.
Ответ
valerij 14:32 08.11.2017
в прошлом сезоне играл не с начала и только в личке,в этом готов помочь команде.Надеюсь не подведу если пригласите,за капитана еще не потяну
Ответ
Swindler 08:50 09.11.2017
Всем привет!Команда "Нежность" планирует присоединится к вам в этом сезоне))Отмечу, что для нашей команды это будет дебют на этом сайте)Надеюсь, новичкам повезет) В тоже время, имеем опыт участия в подобных турнирах (2 место по итогам прошлого сезона в турнире прогнозистов на оф. сайте ФБУ)
Ответ
Юкк 09:11 09.11.2017
Цитата:
Сообщение от Swindler Посмотреть сообщение
В тоже время, имеем опыт участия в подобных турнирах (2 место по итогам прошлого сезона в турнире прогнозистов на оф. сайте ФБУ)
Ого!Круто. Добро пожаловать.)) Это получается,что у Гвардии ещё меньше шансов стало на завоевание первого места?
Ответ
Petrovich 09:32 09.11.2017
Цитата:
Сообщение от Swindler Посмотреть сообщение
Команда "Нежность"
название настараживает

Цитата:
Сообщение от Swindler Посмотреть сообщение
(2 место по итогам прошлого сезона в турнире прогнозистов на оф. сайте ФБУ)
крутяк
Ответ
Swindler 09:34 09.11.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Это получается,что у Гвардии ещё меньше шансов стало на завоевание первого места?
Сомневаюсь, что сразу же получиться выступить успешно) Этот сезон скорее будет для разведки, а уже в последующих можно рассчитывать на высокие места) Кстати, мы играем семьей, поэтому возможно иногда будем прогнозировать с одного ip-адреса
Ответ
Francesko T 09:40 09.11.2017
Цитата:
Сообщение от Swindler Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что сразу же получиться выступить успешно) Этот сезон скорее будет для разведки
Какие могут быть сомнения после 2 места на ФБУ?
Ответ
yuravlas 09:53 09.11.2017
Ночные снайперы в комплекте. Заряжаем обоймы , протираем приборы ночного виденья. Бойтесь
Ответ
Kosmos 77 11:01 09.11.2017
Так и тут в Турнире прогнозистов «20-ка & 30-ка»я поняла, что Элла сбежала в другую команду... Ну решение есть решение.. Команда VIP-Ворожеи практически укомплектована..
Состав:
Kosmos 77
Bella-L
Serega
и...ждем четвёртого участника..
Если что пишите...
Ответ
Bella-L 11:28 09.11.2017
Цитата:
Сообщение от Kosmos 77 Посмотреть сообщение
Так и тут в Турнире прогнозистов «20-ка & 30-ка»я поняла, что Элла сбежала в другую команду...

Ответ
Сергулис 09:04 11.11.2017
Случилось страшное!!!!

Заявилась команда Бродяги, двукратные победители последних двух лет!

А по сему борьба за 2 место объявляется открытой!

Ответ
Юкк 10:26 11.11.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Случилось страшное!!!!

Заявилась команда Бродяги, двукратные победители последних двух лет!

А по сему борьба за 2 место объявляется открытой!
П с кем будете за второе место бороться-то?)))
Ответ
Сергулис 10:35 11.11.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
П с кем будете за второе место бороться-то?)))
С нашими проблемами может и будем рады и бронзе...
Но мы по боремся!

А помнится мне что кажется или в теннисе или в футболе кубок ссср кто выигрывает раза 3 то Кубок забирают навечно и потом отличают новый ...

Тебе слабо похожее придумать? Сам знаешь что повторить по еду сложна чем выиграть в 1 раз, а 3 раза подряд - это подвиг!
Ну или хотя бы приз троекратным в 3 раза больше чем в первый раз? ;-)
Ответ
yuravlas 10:43 11.11.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Случилось страшное!!!!

Заявилась команда Бродяги, двукратные победители последних двух лет!

А по сему борьба за 2 место объявляется открытой!
У меня слива перед тем , как усохнуть , тоже два года обильно плодоносила....
Ответ
Сергулис 10:46 11.11.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
У меня слива перед тем , как усохнуть , тоже два года обильно плодоносила....
Тогда тем более терять нечего и можно без риска пообещать Бродягам минимум по машине ;-)
Ответ
yuravlas 10:46 11.11.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А помнится мне что кажется или в теннисе или в футболе кубок ссср кто выигрывает раза 3 то Кубок забирают навечно и потом отличают новый ...
За теннис не знаю , в футболе СССР такого точно не было. А вот Золотую богиню "Нику" бразильцам навечно вручили после трёх побед на Чемпионатах мира по футболу . Потом её правда спёрли и переплавили (чуть больше 3 кг золота)
Ответ
Сергулис 10:47 11.11.2017
Пообещать, а потом в марте прикатить ))
Ответ
yuravlas 10:49 11.11.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Тогда тем более терять нечего и можно без риска пообещать Бродягам минимум по машине ;-)
Так в чём вопрос? Попроси ЮККа , чтобы его художница малевала не перстни , а машины .
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up