Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 5 13 14 15 16 17  ... Последняя
СЕЗОН 2025 - 2026>ТП. "2х2" Улучшаем, изменяем, редактируем...
Юха Мието 13:46 24.10.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
а точнее никогда. Чёт не помню случаев твоего согласия со мной
не преувеличивай, просто я иногда тоже люблю поспорить)
Ответ
Юха Мието 13:58 24.10.2017
Лио Март молчит, а молчаливая Оля уж и подавно мне ничего напишет))
Молчание - золото.. наверное.. особенно в сети)
Ответ
LioMart 14:03 24.10.2017
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
А что там, кстати, у сборной России сейчас? А то я обычно в предсезонье больше за Украиной слежу в этом плане.. чот думаешь о Дашке Блашко.. как по мне - невероятно перспективная девочка.. так бы не желалось ей карантина
Не будет у Дашки Блашко карантина. Но и толку с неё не будет в этом сезоне)
А у России усё пучком изменений не наблюдается, разве что уродская фиолетовая форма и Макс Цветков в ютубера играется.
Ответ
Olga_B 14:10 24.10.2017
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
Молчание - золото..
Это ты про меня? )) Я смотрю, как Винус Уильямс с Остапенко сражается. Поэтому мне пока не до биатлона. А ваши диалоги в перерывах читаю. )))
Ответ
Юха Мието 14:12 24.10.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
азве что уродская фиолетовая форма
Форма у многих не ахти.. ходит фишка, что адидас устроила "секонд-хэндовскую" распродажу)) и все повелись на скидки)
Ответ
Юха Мието 14:13 24.10.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Это ты про меня? ))
Урра!!! Оля))
Ответ
Francesko T 14:32 24.10.2017
Юха Мието, привет, пропажа. Навигация закончилась, что ли? По каким морям-океанам ходил?
Ответ
Proshka 14:49 24.10.2017
Юха Мието, приветик, дружище, рада тебя видеть!

правда у самой теперь со временем напряг
Ответ
Элис 15:26 24.10.2017
Цитата:
Сообщение от Юха Мието Посмотреть сообщение
А то я обычно в предсезонье больше за Украиной слежу в этом плане..
Юха Мието, привет пропажа! Надеюсь, вернулся навсегда в родные пенаты.)
А раз следишь за Украиной, то поставь прогноз в шахматах
сейчас здесь http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=20715&page=10
И через три дня будет большой турнир по шаблонам-командный Чемпионат Европы.Украина имеет очень хорошие перспективы, особенно в женском турнире.Обе сестры Музычук должны приехать.
Ответ
Francesko T 15:33 24.10.2017
По моему Юха онемел от счастья - страница открыта, а сам где то в прострации.
Ответ
Юкк 04:23 27.10.2017
Раз уже в этой теме начали,значит поехали тут. Итак,я потихоньку начинаю открывать биатлон. Вчера встречался с программистом. Он начинает тоже свои дела по биатлону,в связи давайте все вместе по всем биатлонным играм вспомним,что мы хотели поменять.

Сразу скажу масштабных изменений не будет.Что мы делаем? M_kus (Михаил) написал скрипт,если помните,то в позапрошлом году Толя Ягуар вел свой Кубок Мира.Вот по нему Михаил и написал скрипт ещё в прошлом году.Но не получилось его вставить.В этом году он будет вставлен. 30-ку скорее всего в Триаду переделать пока не получится. Устраним ошибку в фэнтези,которую нашел Тимур Зачепилловка,а в Король-Королеваустраним ошибку с DNF,со списком затягиваемых спортсменов и вероятно откажемся от тёмных ставок.

Вспоминаем,какие ещё косяки нам надо убрать во всех играх.Желательно за сегодня,завтра все вспомнить,потому что программист хочет как можно больше сделать на эти выходные.

А я потихоньку начинаю готовить форум к сезону.

Прошу всех на обсуждение в эту тему.

http://ibuprog.com/forum/showthread....596#post303596
Ответ
Юкк 07:38 27.10.2017
Вверху темы добавил голосовалку. Смотрим,голосуем.
Ответ
Юкк 09:11 27.10.2017
Все так и кинулись.

Ладно,разжую.Есть два предложения для начала.Скрипт по Кубку Вызова писать не будем.Нет смысла. Но играть будем,конечно же. И вот есть два предложения:

1. Кубок Вызова оставить командник и личку считать только тех,кто играет в 20-ке,а не всех подряд.Команды будут считаться все у кого приставка IBU,вне зависимости от кол-ва людей на нашем сайте.
И тогда супер Кубок проводить в прежнем формате.То есть на основании игр 20-ка у нас и ФБУ

2. Супер Кубок проводить только у нас и по результатам тех,кто играет в 20-ке и фэнтези.
Тогда Кубок Вызова,как и в первые сезоны,играть и отображать исключительно командным первенством.

Голосовалка вверху,обсуждение внизу.
Ответ
Petrovich 09:14 27.10.2017
предлагаю учитывать 20-ку фентези и и ФБУ - и обозвать суперпуперкубок
Ответ
LioMart 09:32 27.10.2017
В топку это самое ФБУ. У нас и своих турниров хватает уже
Ответ
LioMart 09:35 27.10.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
.Скрипт по Кубку Вызова писать не будем.Нет смысл
УРА,УРА,УРА Здравый смысл взял верх в этой сложной битве
Ответ
Bella-L 09:38 27.10.2017
Юкк,

Я за варіант. Тільки рузультати у нас на сайті!
Я не знаю чи я на ФБУ буду приймати участь у турнірі.
Ответ
Olga_B 09:58 27.10.2017
Что-то я затрудняюсь голосовать. ))) Мне без разницы, как учитывать суперкубок. Я собираюсь играть везде. )
Ответ
Sava 10:07 27.10.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Что-то я затрудняюсь голосовать. ))) Мне без разницы, как учитывать суперкубок. Я собираюсь играть везде. )
И когда ты успеваешь
Ответ
yuravlas 10:30 27.10.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
предлагаю учитывать 20-ку фентези и и ФБУ - и обозвать суперпуперкубок
Садюга.
Ответ
Первая ... 5 13 14 15 16 17  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up