Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 33 63 73 81 82 83 84 85 93 103 133  ... Последняя
АРХИВ>ХОККЕЙ.Обсуждение.Чемпионат мира. Минск-2014.
yuravlas 12:20 14.05.2014
Ух ты , как я вас раздраконил своим вбросом
LioMart 13:55 14.05.2014
Однако, правила должны быть максимально просты. И это, кстати, отлично вписывается в концепцию "для привлечения новых пользовыталей", а вот все эти усложнения, которые нам здесь проталкивают "зелёные" это всё как раз таки для отпугивания большого количества пользователей.
Будет у нас с такими раскладами как на КЗБ: с одной стороны количество пользователей типа растёт, с другой число игроков тоже растёт. Оди плюсы казалось бы. НО. Актив уменьшается неуклонно, при их 500+ игроках только 150 дойдут до третьего этапа, а после середины сезона начнётся игра "Остаться в живых", когда до финала как-то дойдут человек 50 из тех, кто начинал.
Так что, присоединюсь к партии "БабаЯга против!"
yuravlas 14:02 14.05.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Так что, присоединюсь к партии "БабаЯга против!"
Дак я и сам за самые простые правила. А тот зелёный пост написал , после нескольких сетований ( я ведь обязан всё читать) о том , что вот , мол, угадал шайбы одной команды , а это никак не засчитывается.В некоторой степени это справедливо , вот и решил вынести на обсуждение. Хотя такая добавка - это минус прежде всего для меня , или другого счетовода - лишняя морока.
Дядя Миша 14:24 14.05.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Хотя такая добавка - это минус прежде всего для меня , или другого счетовода - лишняя морока.
Дак ХХI век идет уже.Хватит пользоваться дедовскими счетами и калькулятором.Пора программу вводить.Вот и для Юкка будет тема для размышления .Пока лето и ЧМ по футболу времени нет,но осенью надо "готовить сани" не только к биатлону,но и к будущим ЧМ по хоккею и ЧЕ по футболу.
izh 14:40 14.05.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Лучше я к Бабе Яге присоединюсь.
ну, я по жизни практически "бабаяга"
так что и я - в те же ряды
Юкк 14:51 14.05.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Мы на ФБУ в Чукру играли,и начисляли очки по до опупения простой схеме,угаданный счет +3,итог +1.Очень хорошо себя эта схема зарекомендовала.
Абсолютно согласен! Очень просто и очень,кстати,справедливо и гармонично.Пысы.Проверено временем
Юкк 14:55 14.05.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
P.S.А Юкку я говорил,чтобы не делал он из нас зеленых человечков.Хочу быть розовым.
Перед сезоном уже,когда будем менять на постоянные статусы и т.д.Тогда и это обсудим.А пока лето,надо быть зелёными
Bars 14:58 14.05.2014
Цитата:
Сообщение от izh Посмотреть сообщение
ну, я по жизни практически "бабаяга"
О-о,нас все больше и больше,так гляди на ЧМ по футболу команда "Бабы Яги" будет)))
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 15:01 14.05.2014
Давай, Швейцария, мочи фрицев!!!
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 15:02 14.05.2014
САЙБАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
Юкк 15:03 14.05.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
В некоторой степени это справедливо , вот и решил вынести на обсуждение. Хотя такая добавка - это минус прежде всего для меня , или другого счетовода - лишняя морока.
Ну на сл.год мы это все должны заавтоматизировать.А в целом я с тобой согласен.И Барсик ещё изначально такое предлагал.Просто надо подумать,как это все сделать предельно простым и понятным.И справедливым.Потому что,действительно обидно.Я вчера буквально все штанги обстрелял,а все по 1 очку.
yuravlas 15:04 14.05.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
О-о,нас все больше и больше,так гляди на ЧМ по футболу команда "Бабы Яги" будет)))
Ну да. В ступах на гравицапах)
Юкк 15:06 14.05.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
по футболу команда "Бабы Яги" будет)))
Яга,костяная нога, и футбольная фиеста.
Bars 15:11 14.05.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ну да. В ступах на гравицапах
Не в ступах,а на пепелацах!!))
Bars 15:12 14.05.2014
Чёта чехи с макаронами не дуплятся...ни шайб,ни удалений...
Bars 15:40 14.05.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Чёта чехи с макаронами не дуплятся...ни шайб,ни удалений...
Секас раздуплился))
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 15:48 14.05.2014
САЙБАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
Bars 15:52 14.05.2014
Матч Швейцария-Ермания нужно заканчивать...Срочно)))
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 15:55 14.05.2014
САЙБАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Надо бы еще по одной с обеих сторон и порядок
Bars 15:59 14.05.2014
Цитата:
Сообщение от Анатолий Зубков Посмотреть сообщение
Надо бы еще по одной с обеих сторон и порядок
Не,лучше одна от фрицев))
Первая ... 33 63 73 81 82 83 84 85 93 103 133  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up