Татышотники хоть и со скрипом но добыли и пятую победу - единственные из всех.
Убийцы закрепились на втором месте. Двое аутсайдеров в последнем туре встретятся между собой. Каждому нужно не только побеждать , но и постараться набрать побольше очков , чтобы было чем мериться с другими шестибальниками.
Здесь в последнем туре будет распределение первого-второго мест.Мушкетёры попытаются зажарить Полосатика , который уже потерял мотивацию и остался в сливках
Группа Е
... попытаются зажарить Полосатика , который уже потерял мотивацию и остался в сливках
Лучше и не скажешь!Полосатик в любом случае,окажется в сливках.Сорри за флуд,Юра,ты красиво "сказал",а я не сдержался!
Ded-53,жаль вылетел,очень сильный игрок.
мы влетели руте 2-7,а выиграли 8-2!Ну правильно?В ход идет идет разница,айяяяй.
А он сразу посчитал ~ лучшие количество забитых голов во всех матчах раунда...
Ладно,придет-расскажет.Может,просто,я правила плохо знаю.
Sava, An-52, Ребята. С этими нюансами я буду разбираться после шестого тура. Если будет ещё актуально. Пока это неважно. Вы лучше сходите в личный кубок и посмотрите можно ли ставить прогноз в 1/32. А то я сетку выставил , игры тоже , а проверить не могу- меня не пускает как не прошедшего в следующий раунд. Ну и отпишитесь , лучше уже в той теме.