Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 21 51 61 69 70 71 72 73 81 91 121  ... Последняя
АРХИВ>ХОККЕЙ.Обсуждение.Чемпионат мира. Минск-2014.
yuravlas 16:46 12.05.2014
polosatik, Игорь. Не будь кровожадным. Тебе Украины мало , нужна ещё и гражданская война в Беларуси ? Там же Василий поставил на беларусов , а его Ваня на швейцарцев. Пусть лучше живут в мире.)
polosatik 16:47 12.05.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Игорь. Не будь кровожадным. Тебе Украины мало , нужна ещё и гражданская война в Беларуси ? Там же Василий поставил на беларусов , а его Ваня на швейцарцев. Пусть лучше живут в мире.)

ну хз хз...то в них така командна тактика =)))))))))))))))))))))
polosatik 16:52 12.05.2014
більше шайб не треба..нехай буде 3-3 і 3-3 ))))))))))))))))))))
polosatik 16:55 12.05.2014
ахахахаххахахахаха.Франція ГОООООООООООООООООООООООЛ )))) 3-4
а на них ніхто не ставив))))
Petrovich 16:55 12.05.2014
французычего сожрали
yuravlas 16:57 12.05.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
ахахахаххахахахаха.Франція ГОООООООООООООООООООООООЛ )))) 3-4
а на них ніхто не ставив))))
Намечаются очередные 25 нулей.
polosatik 16:58 12.05.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Намечаются очередные 25 нулей.
тобі лекше))))))))))))))))
Petrovich 16:59 12.05.2014
во щас заруба будет
polosatik 16:59 12.05.2014
ну всьо...3-4 Білоруси виграють
Petrovich 17:02 12.05.2014
франция 5
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 17:05 12.05.2014
Ай молодчаги, сябры!!!!
Petrovich 17:06 12.05.2014
белорусы выгрызли - молодчаги
polosatik 17:07 12.05.2014
фігня а не хокей
annet180385 17:12 12.05.2014
Первый матч посмотрела....аааафигеть сколько эмоций...все ногти сгрызла и ПОБЕДА!!!)))
yuravlas 17:22 12.05.2014
Цитата:
Сообщение от annet180385 Посмотреть сообщение
Первый матч посмотрела....аааафигеть сколько эмоций...все ногти сгрызла и ПОБЕДА!!!)))
За ногти - компенсация в 2 очка.
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 17:41 12.05.2014
Цитата:
Сообщение от annet180385 Посмотреть сообщение
все ногти сгрызла и ПОБЕДА!!!)))
Срочно наращивай. Тебе они еще пригодятся
Василий 18:01 12.05.2014
Цитата:
Сообщение от annet180385 Посмотреть сообщение
Первый матч посмотрела....аааафигеть сколько эмоций...все ногти сгрызла и ПОБЕДА!!!)))
Поздравляю с победой нашей сборной!!!!!
annet180385 18:18 12.05.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
За ногти - компенсация в 2 очка.
Не зря в своих родных поверила)
annet180385 18:18 12.05.2014
Цитата:
Сообщение от Анатолий Зубков Посмотреть сообщение
Срочно наращивай. Тебе они еще пригодятся
Еще на ногах нетронутые)
annet180385 18:19 12.05.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Поздравляю с победой нашей сборной!!!!!
И вас! Зарядили хорошим настроением на весь вечер)
Первая ... 21 51 61 69 70 71 72 73 81 91 121  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up