Прошу заявить команду "Чемпионы"
1. Сегун 8492
2. Bumblebee
3. Nick Pshenichnykh
А лично Вас приветствую как нового пользователя нашего сайта.
У нас очень комфортно, игры и форум, где не стесняясь можно высказать свое мнение. Есть все что душа пожелает, и атмосфера домашняя.
Погуляйте по сайту и увидите сколько всего.
Прежде всего рекомендую эту тему. Здесь видно что, где , когда. http://ibuprog.com/forum/livestream.php
Турниры или главная. http://ibuprog.com/
На подходе баскетбол. http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/48/
Предлагаю, доукомплектоваться четвертым игроком пока другие команды далеко не ушли и включить в нашу команду игрока Bumblebee если он и вы не против, а то что то от Андрея нет прогнозов.
Уважаемый ведущий, Анатолий!
Учитывая, что мы пока играем в троем, а это безперспективно в качестве результата, возможно ли нам привлечь на замену четвёртого игрока и з играющих, с сохранением его результата?
Уважаемый ведущий, Анатолий!
Учитывая, что мы пока играем в троем, а это безперспективно в качестве результата, возможно ли нам привлечь на замену четвёртого игрока и з играющих, с сохранением его результата?
Уважаемый ведущий, Анатолий!
Учитывая, что мы пока играем в троем, а это безперспективно в качестве результата, возможно ли нам привлечь на замену четвёртого игрока и з играющих, с сохранением его результата?
Замену произвести можно, а вот результат его будет считаться с нуля.
Такая программа на скрипте. А при исключении игрока из команды, его результат остается.
Замену произвести можно, а вот результат его будет считаться с нуля.
Такая программа на скрипте. А при исключении игрока из команды, его результат остается.