Первая
...
10 18 19 20
21 22 30 40 70
...
Последняя
Сан_Саныч 06:59 17.09.2017
Кто состав изменил?
Сегун 8492 07:14 17.09.2017
Цитата:
Сообщение от
Сан_Саныч
Я всё вижу.Если кэп за 15 минут до старта не выставит.Я выставлю сам.
Я ждал твоей ставки.
Потом находился вне дома, смарт разрядился и пока я добрался до электричества, было уже поздно.
Спасибо за подстраховку.
Вот поэтому старайтесь пораньше ставки делать.
Сегун 8492 07:15 17.09.2017
Цитата:
Сообщение от
Сан_Саныч
Кто состав изменил?
Я поменял.
Сан_Саныч 07:59 17.09.2017
Цитата:
Сообщение от
Сегун 8492
Я поменял.
А ясно.Я думал что то сбилось у них там.Думаешь два раза подряд получиться выдать второй тайм?
Сан_Саныч 08:00 17.09.2017
Цитата:
Сообщение от
Сегун 8492
Я ждал твоей ставки.
Потом находился вне дома, смарт разрядился и пока я добрался до электричества, было уже поздно.
Спасибо за подстраховку.
Вот поэтому старайтесь пораньше ставки делать.
Ок.Буду за день до старта ставить.
думал что то сбилось у них там.Думаешь два раза подряд получиться выдать второй тайм? -написал Сан Саныч
После первого тайма Памир уверенно удерживает преимущество 4-1 и видимо доведет матч до ПОБЕДЫ!! Притом играя вчетвером!.Девушки терпят фиаско-нефтяники нашли черную золотую жилу,на глубине 6 метров и и немного сантиметров 6-1-вряд ли пройзойдет чудо! По матчу Нистру-пока 2-3-но капитан умело выставил состав на второй тайм-и возможно опять выйдет из матового положения. По матчам Торино-Сампдория 3-0==2-1==2-1 по второму матчу тюльпанщиков 2-0==1-1==0-1 и все решит видимо матч в Праге армейцев Славии -против Спарта 1-2==1-2==2-1. Расклад такой 5 побед-1 ничья и 3 поражения. Все продолжаем следить за перепитиями борьбы второго воскресного тайма.Удачи!
Если я правильно понял,Саныч по Славии не выиграет при любом счете.
Саныч-Соперник.
Крутая у соперника расстановка на Славию!Саня тебе первые надо выигрывать.Тебе капитан поверил и поставил на второй тайм.
А на втором матче у вас одинаковые цифры!!!!Вот это да!
А первый,ты по любому выиграешь.Неужели я что то путаю.
Сан_Саныч 14:46 17.09.2017
Цитата:
Сообщение от
Sava
Если я правильно понял,Саныч по Славии не выиграет при любом счете.
Саныч-Соперник.
Крутая у соперника расстановка на Славию!Саня тебе первые надо выигрывать.Тебе капитан поверил и поставил на второй тайм.
Да я уже видел.Хорошая расстановка у соперника по последнему матчу
А у тебя в первом.У вас будет ничья,глянь цифры.
Сан_Саныч 14:51 17.09.2017
Цитата:
Сообщение от
Sava
Тебе капитан поверил и поставил на второй тайм.
Я когда ставил состав на 2 тайм меня там не было
.Думал 2 раза кряду выиграть второй тайм не получиться. А капитан подумал обратное и поставил
Сан_Саныч 14:51 17.09.2017
Цитата:
Сообщение от
Sava
А у тебя в первом.У вас будет ничья,глянь цифры.
Да я только смотрел на сайте
Цитата:
Сообщение от
Сан_Саныч
А капитан подумал обратное и поставил
Его право.
Сан_Саныч 14:53 17.09.2017
Победа Торино и ПСВ и тогда точно победим
Сегун 8492 15:17 17.09.2017
Цитата:
Сообщение от
Сан_Саныч
Победа Торино и ПСВ и тогда точно победим
Пока, не вышло.
Торино - Сампа 2:2
Счёт мы сравняли 4:4.
Победа ПСВ и мы победили.
У нас больше шансов победить, где-то 4 к 2.
Ничья ПСВ даёт шансы сопернику.
Сан_Саныч 16:07 17.09.2017
Псв сейчас не очень.Но Фейнорд играл в ЛЧ может сил и не хватить даже на ничью.
Сегун 8492 16:09 17.09.2017
Цитата:
Сообщение от
Сан_Саныч
Псв сейчас не очень.Но Фейнорд играл в ЛЧ может сил и не хватить даже на ничью.
Середина второго тайма.
ПСВ ведёт 1:0!
Сан_Саныч 16:11 17.09.2017
Цитата:
Сообщение от
Сегун 8492
Середина второго тайма.
ПСВ ведёт 1:0!
Страшный счёт
Сегун 8492 16:12 17.09.2017
Цитата:
Сообщение от
Сан_Саныч
Страшный счёт
Что да, то да!
Сан_Саныч 16:13 17.09.2017
По статистики игра равная.И Фейнорд играет в меньшенстве
Первая
...
10 18 19 20
21 22 30 40 70
...
Последняя