Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
АРХИВ>ТП. ЛЧ-2017/18. ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД
yuravlas 05:46 27.08.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
И это странно, по меньшей мере. Квалификация - на скрипте, а группового турнира нет.
Так и квалификация на скрипте была впервые. Беритесь кто-нибудь и ведите турнир. Забивайте матчи на скрипт , собирайте команды - вобщем вся рутина , связанная с проведением турнира. Ну а результаты уже как нибудь будем заносить сообща. Мне сама Лига Европы малоинтересна , поэтому не хочу. Да и времени не особо..
Yaguar 05:53 27.08.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Беритесь кто-нибудь и ведите турнир. Забивайте матчи на скрипт , собирайте команды - вобщем вся рутина , связанная с проведением турнира.
Полностью поддерживаю.

Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Да и времени не особо..
Лично я до конца ноября весь в работе. Сезон.
Сергулис 05:59 27.08.2017
Цитата:
Сообщение от Nick_Pshenichnykh Посмотреть сообщение
1.Каждый день кроме каких то форс мажорныж обстоятельств
2.Да, есть
3. В основном заранее
Хорошо, ты в команде!
Юкк 06:06 27.08.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
вот поэтому в 10 раз повторю - не обещай ))
А я в 10 раз повторяю,что я не обещаю,а озвучиваю планы.А план на то и план,чтобы мог не выполняться
Сергулис 06:06 27.08.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Заявляется команда под названием (возможно временным) <<<3+2>>>

annet180385
Ordaz
Сергулис

О двоих других, напишу позже!
Милану 12а напишу....
Тайгера нет и придется искать замену....
Окончательная заявка команды <<<3+2>>>
Сергулис
Ordaz
аnnet180385
milan12a
Nick_Pshenichnykh
-----------------
Запасной Тайгер если кто-то будет пропускать или по обстоятельствам не сможет продолжить...
Сергулис 06:09 27.08.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А я в 10 раз повторяю,что я не обещаю,а озвучиваю планы.А план на то и план,чтобы мог не выполняться
Ладно ты, а так и детей плохому учишь...

Вон и денчик2001 за тобой всегда пишет - сегодня очки посчитаю, иногда считает, а иногда нет... Вот кто его тянет за язык? Молча посчитай и выложи... А раз озвучил, то все брось и будь добр сдержать слово!
Юкк 06:16 27.08.2017
Сергулис, пристыдил, так пристыдил.) но составы вы и сами могли бы выложить. А то все меня ждете.
Сергулис 06:31 27.08.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Сергулис, пристыдил, так пристыдил.) но составы вы и сами могли бы выложить. А то все меня ждете.
1) ты знаешь про мою занятость...
Вот что пенсионеры и дети в каникулы делают?
2) интересный ты - ты обещал, а делать мы должны? Может и сделали бы, а ты кого попросил?
3) ты говоришь на скрипте, я в разделе футбола не нашел иконки с ЛЧ.... Там правда небольшой бардак... Я бы сделал по другому - например текущие и архив. Или ЛЧ, ЛЕ, Тайгер Лига и заходишь например в ЛЧ и там по годам... Но ты хочешь меньше кликов, но тогда больше путаницы и лишнего....
Сергулис 06:32 27.08.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Сергулис, пристыдил, так пристыдил.)
Что умею, то умею
Причём аргументированно.
Могу так в краску вогнать что никакая белизна не поможет пока совесть не проснется где то очень далеко в глубине души того человека
Nick_Pshenichnykh 06:36 27.08.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Хорошо, ты в команде!
Спасибо, постараюсь не подвести!)
Сергулис 06:55 27.08.2017
Цитата:
Сообщение от Nick_Pshenichnykh Посмотреть сообщение
Спасибо, постараюсь не подвести!)
Ну главное ставить..... А там как получиться...
Я тоже не могу гарантировать что буду высоко... То 1, то в 10-ке, то 30-ый...
yuravlas 09:50 27.08.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
в разделе футбола не нашел иконки с ЛЧ....
Я как только выложил прогнозы , предупредил , что раздел открыт , а иконка будет , как ЮКК из отпуска выйдет. Иконка - дело десятое.
CrazyEagles 16:39 27.08.2017
Команда: Рождённые в СССР или ibupтяне или Победа.
1. CrazyEagles (C)
2. ded-53
3. S-A-O
4. иванович (думает)
5. Ярославец.

Ребята голосуйте за название, чтоб потом не было ко мне претензий, что я сам всё решил.
And1713 19:34 27.08.2017
Цитата:
Сообщение от CrazyEagles Посмотреть сообщение
Команда: Рождённые в СССР или ibupтяне или Победа.
1. CrazyEagles (C)
2. ded-53
3. S-A-O
4. иванович (думает)
5. Ярославец.

Ребята голосуйте за название, чтоб потом не было ко мне претензий, что я сам всё решил.
CrazyEagles так ти ж к нам "Королі футболу" записаний!!!!!
And1713 19:35 27.08.2017
пропоную виложить сфорсовані команди
And1713 19:36 27.08.2017
а, так це по баскетболу ти в команді
Ella 19:54 27.08.2017
Цитата:
Сообщение от And1713 Посмотреть сообщение
CrazyEagles так ти ж к нам "Королі футболу" записаний!!!!!
не поняла,мы не вместе в ЛЧ играем?
And1713 20:08 27.08.2017
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
не поняла,мы не вместе в ЛЧ играем?
вместе
я, ти, m_kus і рефат
я вже сам запутався!!!
ЦСКА Vados 20:08 27.08.2017
Я тоже чего то не понял . После квалификаций ЛЧ и ЛЕ команда Короли футбола не сохраняется что ли в этом составе.
And1713 20:11 27.08.2017
о, вроді згадав
всі що й в кваліфікації тільки замість юри буде м_кус
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up