Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
ТП. ЕURO LIGA- 2017. (Сезон 5-6)>ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД. ТП. ЕURO LIGA + КТП "EURO TOUR" - Осень 17. Сезон № 6.
Serega 04:41 03.08.2017
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Я - за! Но над названием предлагаю ещё подумать, чтоб другие эксперты не обиделись
да,с названием я немного перемудрил,это на других сайтах оно звучно звучит,а у нас как то не в тему,в принципе мне без разницы как команду назовём,предлагайте....
Ответ
Petrovich 04:42 03.08.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Остальные здесь суперэксперты , эксперты международного класса , заслуженные эксперты и т. д.

Ответ
Юкк 06:11 03.08.2017
на 3 августа




КОМАНДНЫЙ СОСТАВ НА 26.07.2017


ПОЛНЫЕ КОМАНДЫ:


1.Ярославская Дружина

Nick_Pshenichnykh
Ded-53
Паразитолог
Ярославец(к)

2."Короли футболу"

And1713
Ella,
Рефат,
m_kus,


3.Legion

Сан_Саныч
Павлодар
denchik2001
Ole111.

4.EuroTeam:

Vitinio2015
100000
digor
Silver

5.Камбэк

Маревец
Эдмундо
Иванович
VIVA

6. <<<Беловежская Братва>>>

Сергулис
annet180385
Petrovich
Ordaz

7.КВАРТЕТ

Savа(капитан)
An-52(вице-капитан)
ReneSasha
Волинянка


8."Татышо"
Юкк
yuravlas
yaguar
Зигфрид

9."Либеро"
karhu
spartak71region
Incinerator
ЦСКА Vados

10." ~Червона Рута~
"

Vitya88 (Чортків)
Gen40 (Одеса)
Satyr (Львів)
zhytch (Житомир) заявляється на турнір.

11.Галактикос"


1.Андрей Василенко
2.S-A-O
3.Eugene
4.Marshmello

12. Эксперты IBUprog(название возможно будет и другое)

1.Serega
2.Баянист
3.Хмырь
4.Yuris44



НЕ ПОЛНЫЕ КОМАНДЫ.


…..


Команда 13
1.Белла,
2.Космос 77
3.Proshka
4.ждут Полосатика!

Команда14.
БОННиМ
1.Дядя Миша
2.Francesko T
3 milan12a…
4…


Команда 15
"Неудержимые":
1. alegem
2. ivanovuc8 - ??? (на сайте был последний раз 3.07.17, ждем ...)
3. Parfisy
4. Tata

Команда 16
Предварительная заявка команды << VictorY >> (SaSiSa):
Foxiter (капитан)
2LOOP
xtc_pleasure
Saxmen


Команда 17
IBU-Юнайтед
Olga_B
Сегун
Фаворит


СВОБОДНЫЕ АГЕНТЫ

dimondino
Слава 888..........
valerij
Сейнер
loan
CrazyEagles
Боготол
НИКОЛ@Й
LioMart
Ответ
loan 06:56 03.08.2017
Сидим всё в свободных агентах
Ответ
Tata 07:03 03.08.2017
ivanovuc8 был 28-го на форуме, в личке не ответил.

Дима Crazy, четвертым бушь?
Ответ
Юкк 08:10 03.08.2017
Цитата:
Сообщение от loan Посмотреть сообщение
Сидим всё в свободных агентах
Я днями планирую написать ряд писем-анонсов на десяток сайтов и кроме того,написать всем,кто играл за прошлые годы персонально на мыло с другого ящика.При массовыз рассылках зачастую письма уходят в спам и их люди не видят.Так что скоро ожидайте новый всплеск по формированию команд.
Ответ
Доктор Ливси 14:16 03.08.2017
Пьяная Палатка, мы в Евролиги по футболу будем играть? Надо тогда заявляться. Я за.
Ответ
serg33 16:09 03.08.2017
Зіграю в командному турнірі. Чекаю запрошення в команду
Ответ
Serega 03:33 09.08.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я днями планирую написать ряд писем-анонсов на десяток сайтов и кроме того,написать всем,кто играл за прошлые годы персонально на мыло с другого ящика.При массовыз рассылках зачастую письма уходят в спам и их люди не видят.Так что скоро ожидайте новый всплеск по формированию команд.
Матчи для ставок добавьте сперва,и текст рекламы-приглашения составьте,я то же постараюсь приглашение на нескольких сайтах оставить)
Ответ
Serega 03:46 09.08.2017
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Но над названием предлагаю ещё подумать
Может как-то по приколу,например Шпиёнеры,или просто Дружба)))
Ответ
Юкк 05:20 09.08.2017
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Матчи для ставок добавьте сперва,и текст рекламы-приглашения составьте,я то же постараюсь приглашение на нескольких сайтах оставить)
Спасибо.Так и сделаем. Я просто тяну сейчас по той причине,что сильно рано начинать зазывать,это тоже плохо.Очень часто получается,что новичек(зазванный задолго),потом забывает,что он зазванный))) Тем более на новый сайт.И труды получаются напрасные))
Ответ
Yuris44 06:09 09.08.2017
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Может как-то по приколу,например Шпиёнеры,или просто Дружба)))
Я предлагаю название Кактус
Ответ
alegem 07:06 09.08.2017
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Я предлагаю название Кактус
Тогда уж - если по приколу - ПотомуштаГладиолус
Ответ
CrazyEagles 14:48 09.08.2017
Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
ivanovuc8 был 28-го на форуме, в личке не ответил.

Дима Crazy, четвертым бушь?
Да, буду! Извините раньше не смог ответить, только что с отпуска вернулся. Спасибо если не опоздал. Постараюсь не подводить.
Ответ
Tata 15:13 09.08.2017
"Неудержимые":

1. alegem
2. CrazyEagles
3. Parfisy
4. Tata

Ответ
Seregamamenov23 21:05 09.08.2017
Меня возьмите в команду
Ответ
Юкк 00:30 10.08.2017
Цитата:
Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
Меня возьмите в команду
Серега, привет. Может сам организует свою команду, с сайта?
Ответ
Юкк 00:30 10.08.2017
Цитата:
Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
Меня возьмите в команду
Серега, привет. Может сам организует свою команду, с сайта?
Ответ
LioMart 13:07 11.08.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я просто тяну сейчас по той причине,что сильно рано
рано?) ну. то весьма спорный вопрос)))) По моему уже в самый раз, чтобы было время на "подумать", решить возможные проблемы с регистрацией, команду собрать при желании.
Ответ
Bars 13:29 11.08.2017
Цитата:
Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
Меня возьмите в команду
Предлагаю тебе,Аринке и Сан-Санычу продолжить непредсказуемое выступление всё той же командой.
Ответ
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up