Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 31 41 49 50 51 52 53 61 71 101  ... Последняя
АРХИВ>ХОККЕЙ.Обсуждение.Чемпионат мира. Минск-2014.
Bars 11:37 07.05.2014
Цитата:
Сообщение от annet180385 Посмотреть сообщение
а если еще в порыве эмоций выражусь нецензурно, а таким высоким званием как Королева, Миледи, вы меня лишаете всех радостей боления)) Придется ж соответствовать,
Ну как раз образу Миледи это и будет соответствовать)))
Василий 12:09 07.05.2014
Цитата:
Сообщение от annet180385 Посмотреть сообщение
Ой, ребят, мне, конечно, очень лестно столь пристальное внимание к моей скромной персоне, но....я ж с вами хоккей собираюсь смотреть, пиво пить, кричать "Шай-бу! Шай-бу", а если еще в порыве эмоций выражусь нецензурно, а таким высоким званием как Королева, Миледи, вы меня лишаете всех радостей боления)) Придется ж соответствовать, а образ девчонки с соседнего двора мне куда ближе))
Тогда ждем твои варианты, т.к только втроем можем обсуждать наше название.
P.S. Саша, а нашего президента зовут как тебя.
yuravlas 12:37 07.05.2014
В соседней ветке выложил табличку к первому дню ЧМ. Осталось её окончательно заполнить участниками , и естественно прогнозами. Для удобства игроки команд будут выделены разным цветом
1. Улётчики-звездолётчики - раса древняя , освоившая всю галактику. Поэтому асоциация со старыми сморщенными... лицами ( а вы о чём подумали?). Ну и цвет - коричневый.
2. Команда пока без названия , но её основа -беларусы. Даже Саша обещался весь турнир проходить в беларусской символике. Цвет - зелёный .
3. "Искатели сокровищ" обычно шастают по голубым просторам планеты. К тому же -это пока единственная команда , в которой нет женщин. Это подозрительно и вызывает вопросы об ориентации кого-то из них. Цвет - голубой (синий)
4. Наконец команда пока тоже ищущая название . В этой команде вся пятёрка не только принимала участие в Олимпийском турнире , но в ней собрались и все три призёра Сочи -2014. Поэтому не гоже нам прикидываться невинными овечками.
Господа , мы имеем честь вас атаковать - защищайтесь! Нам покровительствует Марс. Цвет - красный.
Есть надежда и на пятую команду , но пока это всё.
Юкк 12:41 07.05.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Денису написал в ЛС, но ответа пока нет, как бы нам не начать вчетвером.
Ну возмете Дрюлю или Юру Цвиллинга.
Дядя Миша 12:59 07.05.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
4. Наконец команда пока тоже ищущая название . В этой команде вся пятёрка не только принимала участие в Олимпийском турнире , но в ней собрались и все три призёра Сочи -2014. Поэтому не гоже нам прикидываться невинными овечками.
Юра,вот ты и обозвал нас только что:"Невинные овечки" или "Призеры" или "Красный Марс"
yuravlas 13:01 07.05.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Юра,вот ты и обозвал нас только что:"Невинные овечки" или "Призеры" или "Красный Марс"
Ну советуйся с остальными. Кстати Лёлик не обьявлялся ?
Василий 13:29 07.05.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Ну возмете Дрюлю или Юру Цвиллинга.
я не против
Юкк 14:01 07.05.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
я не против
Давай сделаем так.Пусть все делают ставки.А мы 9-го утром посмотрим,и если Ден не появится,то я кину монетку к вам в команду между Дрюлей и Цвиллингом )
Василий 14:13 07.05.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Давай сделаем так.Пусть все делают ставки.А мы 9-го утром посмотрим,и если Ден не появится,то я кину монетку к вам в команду между Дрюлей и Цвиллингом )
Договорились
Дядя Миша 15:01 07.05.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Кстати Лёлик не обьявлялся ?
В том то и дело, что его нет здесь два дня уже.Уж не связано ли это с отсутствием у него интернета.((((
annet180385 15:05 07.05.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Тогда ждем твои варианты, т.к только втроем можем обсуждать наше название.
P.S. Саша, а нашего президента зовут как тебя.
Не умею я креативить...от ежели спошлить - эт даа, ко мне))
Юкк 15:54 07.05.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
В том то и дело, что его нет здесь два дня уже.Уж не связано ли это с отсутствием у него интернета.(
Дык позвони ему по телефону! Это такая трубочка,к уху подносится.У тебя должна на рабочем столе лежать.
Юкк 15:56 07.05.2014
Цитата:
Сообщение от annet180385 Посмотреть сообщение
Не умею я креативить...от ежели спошлить - эт даа, ко мне))
Ух ты! Давай! Такое приветствуется
LioMart 16:01 07.05.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
P.S. Саша, а нашего президента зовут как тебя.
Это тонкий намёк на команду имени меня? Пожалуй, не стоит.
Дядя Миша 16:46 07.05.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Дык позвони ему по телефону! Это такая трубочка,к уху подносится.У тебя должна на рабочем столе лежать.
Дык знаю такое устройство,стоящее на рабочем столе
Но есть проблема,его номера нет ни в одном телефонном справочнике.Единственное что остается пока это ждать,а вдруг появится сегодня здесь.Но завтра уж точно объявлю план "Перехват"и как говорят соотечественники Фуркада:"Шершэ ля фам".
yuravlas 16:47 07.05.2014
Внимание ! Ошибка !

В шаблоне 3 пропущен матч
22 -00 Финляндия - Россия.
Особое внимание - Барсу и Vivi , уже поставившим прогнозы.
Petrovich 17:02 07.05.2014
ЮКК, Юрий извини, обнадежил немного насчет программера, но он отказался сославшись на нехватку времени, говорит зимой делал сайт какому то питерскому ночному клубу - упеткался весь - неохота ввязываться, так что помочь не смог....
yuravlas 17:12 07.05.2014
Petrovich,
Лучше продублируй ему это сообщение в личку. Он сейчас в запарке и в теме может и пропустить. А в личке прочитает наверняка.
Василий 18:10 07.05.2014
Пока только девиз получается
1.чего хотим - того добьемся, куда хотим - туда пробьемся.
2.обтяпаем, обляпаем и все призы захапаем.
А вот с названием напряг, тянет на настальгию, типа четыре танкиста и Аннет
LioMart 18:49 07.05.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
типа четыре танкиста
Может лучше не надо?)
Первая ... 31 41 49 50 51 52 53 61 71 101  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up