вернее будет нахваталСЯ ,сборная пока ни в одном турнире не участвует,просто сейчас ведём подготовку
Всё будет,даже практически так как ты и пишешь,просто хотелось бы как то плавно входить,вливаться кому в новый сезон,кому в нашу команду)
Я ещё ПОКА не нахватался - все идет строго по прошлогоднему графику. Вернее - планировалось идти. Пока не пошли вагонами ссылки на другие сайты одна за другой.
Какое плавно входить? Ты в календарик заглянь -1 августа, и еврочемпионаты уже стоят друг за дружкой на низком старте. Я вчера уже и Англию с Францией собрал. Раскачка закончилась, полная мобилизация и концентрация.
Вот блин!!! Решил НЕМНОЖКО потренироваться и заодно пройти "акклиматизаци" на сайте ИТОГ: набрал 8 турниров Если позже к ним добавить Евролигу тут , парочку ФНЛ на дивизионе, командную эту Монику или как-то там и присоседить обязательнную программу биатлониста, то ойй. Что-то кажется пошло не по плану
Вот блин!!! Решил НЕМНОЖКО потренироваться и заодно пройти "акклиматизаци" на сайте ИТОГ: набрал 8 турниров Если позже к ним добавить Евролигу тут , парочку ФНЛ на дивизионе, командную эту Монику или как-то там и присоседить обязательнную программу биатлониста, то ойй. Что-то кажется пошло не по плану
А кому легко,Александр ! Смотри еще,что-бы твой "залет" боком тебе не вышел ,иначе будешь дневать и ночевать на этом сайте.
Francesko T, ну ты "монстр"
Цитата:
Вице-капитаны:
Вице-капитаны: -Francesko T
Полдня в команде всего, не провёл за команду ни одного матча и уже повысили
Да там все вице-капитаны, кроме капитана, ты читать умеешь?
Вот блин!!! Решил НЕМНОЖКО потренироваться и заодно пройти "акклиматизаци" на сайте ИТОГ: набрал 8 турниров Если позже к ним добавить Евролигу тут , парочку ФНЛ на дивизионе, командную эту Монику или как-то там и присоседить обязательнную программу биатлониста, то ойй. Что-то кажется пошло не по плану
Я пока остерегаюсь - только на Марафон подписался. Теперь до меня постепенно начинает доходить, что это на цельный год. А будет время - это ж еще куда нибудь встряну, как пить дать.
Теперь до меня постепенно начинает доходить, что это на цельный год
И пропустишь не беда да и бросить в принципе ничто не мешает
Я ещё непонятно зачем сегодня только влез в подобие Лиги СНГ (Турнир Восточная Европа), в турниры Испании, Германии и с какого-то перепугу Румынии (чем и о чём я думал, подписываясь прогнозить чемп Румынии и как я это буду делать, загадка века)
сам марафон походу завтра, а сегодня какой-то ФМ-Кубок))))
Вообще фиг поймёшь тот марафон: с одной стороны сроку ему вроде год, с другой каждый месяц новый марафон. С одной стороны больше 7 раз пропустить НЕЛЬЗЯ, с другой можно на месяц покинуть турнир и ничего за это не будет.