Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 16 26 34 35 36 37 38 46 56  ... Последняя
« ЭКСПЕРТЫ IBUprog »>"Эксперты IBUprog"
Francesko T 04:08 01.08.2017
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
вернее будет нахваталСЯ ,сборная пока ни в одном турнире не участвует,просто сейчас ведём подготовку

Всё будет,даже практически так как ты и пишешь,просто хотелось бы как то плавно входить,вливаться кому в новый сезон,кому в нашу команду)
Я ещё ПОКА не нахватался - все идет строго по прошлогоднему графику. Вернее - планировалось идти. Пока не пошли вагонами ссылки на другие сайты одна за другой.
Какое плавно входить? Ты в календарик заглянь -1 августа, и еврочемпионаты уже стоят друг за дружкой на низком старте. Я вчера уже и Англию с Францией собрал. Раскачка закончилась, полная мобилизация и концентрация.
Ответ
Сан_Саныч 07:16 01.08.2017
На Спортгиганте в календаре должны появиться турниры в котором участвуешь и матчи?Я правильно понял?
Ответ
Francesko T 07:25 01.08.2017
Цитата:
Сообщение от Сан_Саныч Посмотреть сообщение
На Спортгиганте в календаре должны появиться турниры в котором участвуешь и матчи?Я правильно понял?
Совершенно верно. Как только подашь заявку в турнир и ее примут - сразу же в календаре будет напоминание. Очень удобная хрень, скажу я вам...
Ответ
LioMart 09:49 01.08.2017
Вот блин!!! Решил НЕМНОЖКО потренироваться и заодно пройти "акклиматизаци" на сайте ИТОГ: набрал 8 турниров Если позже к ним добавить Евролигу тут , парочку ФНЛ на дивизионе, командную эту Монику или как-то там и присоседить обязательнную программу биатлониста, то ойй. Что-то кажется пошло не по плану
Ответ
LioMart 09:54 01.08.2017
Francesko T, ну ты "монстр"
Цитата:
Вице-капитаны:
Вице-капитаны: -Francesko T
Полдня в команде всего, не провёл за команду ни одного матча и уже повысили
Ответ
Эдмундо 09:55 01.08.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Вот блин!!! Решил НЕМНОЖКО потренироваться и заодно пройти "акклиматизаци" на сайте ИТОГ: набрал 8 турниров Если позже к ним добавить Евролигу тут , парочку ФНЛ на дивизионе, командную эту Монику или как-то там и присоседить обязательнную программу биатлониста, то ойй. Что-то кажется пошло не по плану
А кому легко,Александр ! Смотри еще,что-бы твой "залет" боком тебе не вышел ,иначе будешь дневать и ночевать на этом сайте.
Ответ
Olga_B 09:55 01.08.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Полдня в команде всего, не провёл за команду ни одного матча и уже повысили
Эта участь ждет всех, просто руки не дошли еще. )))
Ответ
Olga_B 09:56 01.08.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
набрал 8 турниров
Вот-вот, стоит только начать, я же говорила. )
Ответ
LioMart 10:02 01.08.2017
Эдмундо, присоединяйся давай
Ответ
Francesko T 10:02 01.08.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Francesko T, ну ты "монстр"
Цитата:
Вице-капитаны:
Вице-капитаны: -Francesko T
Полдня в команде всего, не провёл за команду ни одного матча и уже повысили
Да там все вице-капитаны, кроме капитана, ты читать умеешь?
Ответ
Francesko T 10:05 01.08.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Вот блин!!! Решил НЕМНОЖКО потренироваться и заодно пройти "акклиматизаци" на сайте ИТОГ: набрал 8 турниров Если позже к ним добавить Евролигу тут , парочку ФНЛ на дивизионе, командную эту Монику или как-то там и присоседить обязательнную программу биатлониста, то ойй. Что-то кажется пошло не по плану
Я пока остерегаюсь - только на Марафон подписался. Теперь до меня постепенно начинает доходить, что это на цельный год. А будет время - это ж еще куда нибудь встряну, как пить дать.
Ответ
LioMart 10:16 01.08.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Теперь до меня постепенно начинает доходить, что это на цельный год
И пропустишь не беда да и бросить в принципе ничто не мешает
Я ещё непонятно зачем сегодня только влез в подобие Лиги СНГ (Турнир Восточная Европа), в турниры Испании, Германии и с какого-то перепугу Румынии (чем и о чём я думал, подписываясь прогнозить чемп Румынии и как я это буду делать, загадка века)
Ответ
Francesko T 10:28 01.08.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
с какого-то перепугу Румынии (чем и о чём я думал, подписываясь прогнозить чемп Румынии и как я это буду делать, загадка века
Порвал на шмаття... Тебе сегодня цыгане не снились?
Ответ
LioMart 10:40 01.08.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Порвал на шмаття...
Чаво? Материальчика по чемпу Румынии не будет? Вот угораздило же меня
Ответ
Francesko T 10:47 01.08.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Материальчика по чемпу Румынии не будет?
Полная паутина. Главное чтобы тебе времени хватило на всю эту хрень.
Ответ
Petrovich 11:15 01.08.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
прогнозить чемп Румынии и как я это буду делать, загадка века)

Ответ
LioMart 12:12 01.08.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Марафон завтра.
сам марафон походу завтра, а сегодня какой-то ФМ-Кубок))))
Вообще фиг поймёшь тот марафон: с одной стороны сроку ему вроде год, с другой каждый месяц новый марафон. С одной стороны больше 7 раз пропустить НЕЛЬЗЯ, с другой можно на месяц покинуть турнир и ничего за это не будет.
Ответ
LioMart 12:18 01.08.2017
Нам бы в эмблемы то зелёное нечто, что Юкк поставил, как картинку раздела...
Ответ
Olga_B 12:53 01.08.2017
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
сам марафон походу завтра, а сегодня какой-то ФМ-Кубок)
Марафон-счет сегодня.
Ответ
LioMart 14:47 01.08.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Марафон-счет сегодня.
Ну, значит меня это не касается. У меня на первое августа только 1/64 какого-то Кубка, на 2 и 3 уже какой-то ФМ марафон, а на 3 ещё какая-то X-лига
Ответ
Первая ... 16 26 34 35 36 37 38 46 56  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up