Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 8 9 10
АРХИВ>ТП "Лига чемпионов" и "Лига Европы" Квалификация-2017. Формирование команд.
Petrovich 09:23 04.07.2017
CrazyEagles,
Сергулис,
Сегодня на скрипте все сделаю, но к вечеру,
на работе работа есть и вечером на дачу
05 июля ешо не наступило
Petrovich 10:34 04.07.2017
Сергулис,
Сатир добавлен и командный рейтинг персчитан
CrazyEagles 08:27 09.07.2017
Спасибо!
zhytych 16:24 26.07.2017
Якщо справи підуть так і надалі, то "Динамо"К скоро буде шугатись "Астани" і "Габали"....
Bars 16:37 26.07.2017
Цитата:
Сообщение от zhytych Посмотреть сообщение
то "Динамо"К скоро буде шугатись "Астани" і "Габали"....
Габалу будет шугаться когда в ЛЕ вылетать будет.Но тогда они будут шугаться всех.А пока шугаться будут Карабаха))
zhytych 17:13 26.07.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Габалу будет шугаться когда в ЛЕ вылетать будет.Но тогда они будут шугаться всех.А пока шугаться будут Карабаха))
Мені відомо в яких турнірах грають ці команди.
zhytych 17:17 26.07.2017
Мав на увазі силу казахів і азербайджанців, а точніше - гаманці цих команд.
And1713 20:10 26.07.2017
все стає на свої місця
Королі на першому місці
Proshka 20:16 26.07.2017
Цитата:
Сообщение от And1713 Посмотреть сообщение
Королі на першому місці
а Баба Яга Прошка против

Короли сегодня крутые! а еще три матча играют, мы не сдаемся так просто
Ella 20:26 26.07.2017
ооо,вспомнился мульт... актуален и сейчас))
And1713 20:46 26.07.2017
який?
Yaguar 21:03 26.07.2017
Да уж, не очень урожайный выдался денек.
А вот кто угадывал ничьи, хорошо прибавили.
Карликов легче было прогнозировать.


Yaguar 21:07 26.07.2017
yuravlas, спасай. Команда без капитана летит в трубу.


Юкк 01:40 27.07.2017
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
yuravlas, спасай. Команда без капитана летит в трубу.

Ну так это же разминочный турнир. С малознакомыми командами)))
yuravlas 03:49 27.07.2017
Цитата:
Сообщение от Yaguar Посмотреть сообщение
yuravlas, спасай.
Это каким же образом? Перед матчами стучать по бестолковкам , шоб не забывали прогноз ставить?
Тем более , что квалу ЛЕ я играть не намерен.
Ella 04:00 27.07.2017
Цитата:
Сообщение от And1713 Посмотреть сообщение
який?
Баба Яга против!
Petrovich 06:12 27.07.2017
В ЛЕ на скрипте поправлено время начала матчей, кто увидит неточность сообщайте
Юкк 07:35 27.07.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Перед матчами стучать по бестолковкам , шоб не забывали прогноз ставить?
Па-а-а-прашу не уточнять чьи бесталковки! Просто какие дебилы играют лигу чемпиоов в 5 вечера? На кол их.
Первая ... 8 9 10
Закрытая тема Up