Первая
...
8 9 10
АРХИВ>ТП "Лига чемпионов" и "Лига Европы" Квалификация-2017. Формирование команд.
Petrovich 09:23 04.07.2017
CrazyEagles,
Сергулис,
Сегодня на скрипте все сделаю, но к вечеру,
на работе работа есть и вечером на дачу
05 июля ешо не наступило
Petrovich 10:34 04.07.2017
Сергулис,
Сатир добавлен и командный рейтинг персчитан
CrazyEagles 08:27 09.07.2017
Спасибо!
Якщо справи підуть так і надалі, то "Динамо"К скоро буде шугатись "Астани" і "Габали"....
Цитата:
Сообщение от zhytych
то "Динамо"К скоро буде шугатись "Астани" і "Габали"....
|
Габалу будет шугаться когда в ЛЕ вылетать будет.Но тогда они будут шугаться всех.А пока шугаться будут Карабаха))
Цитата:
Сообщение от Bars
Габалу будет шугаться когда в ЛЕ вылетать будет.Но тогда они будут шугаться всех.А пока шугаться будут Карабаха))
|
Мені відомо в яких турнірах грають ці команди.
Мав на увазі силу казахів і азербайджанців, а точніше - гаманці цих команд.
все стає на свої місця
Королі на першому місці
Цитата:
Сообщение от And1713
Королі на першому місці
|
а Баба Яга Прошка против
Короли сегодня крутые! а еще три матча играют, мы не сдаемся так просто
ооо,вспомнился мульт... актуален и сейчас))
який?
Да уж, не очень урожайный выдался денек.
А вот кто угадывал ничьи, хорошо прибавили.
Карликов легче было прогнозировать.
yuravlas, спасай. Команда без капитана летит в трубу.
Цитата:
Сообщение от Yaguar
yuravlas, спасай. Команда без капитана летит в трубу.

|
Ну так это же разминочный турнир. С малознакомыми командами)))
yuravlas 03:49 27.07.2017
Цитата:
Сообщение от Yaguar
yuravlas, спасай.
|
Это каким же образом? Перед матчами стучать по бестолковкам , шоб не забывали прогноз ставить?

Тем более , что квалу ЛЕ я играть не намерен.
Цитата:
Сообщение от And1713
який?
|
Баба Яга против!
Petrovich 06:12 27.07.2017
В ЛЕ на скрипте поправлено время начала матчей, кто увидит неточность сообщайте
Цитата:
Сообщение от yuravlas
Перед матчами стучать по бестолковкам , шоб не забывали прогноз ставить?
|
Па-а-а-прашу не уточнять чьи бесталковки! Просто какие дебилы играют лигу чемпиоов в 5 вечера? На кол их.
Первая
...
8 9 10