за что все?
весь футбол?
у меня явно маловато будет....
Или это не все футбольные турниры? Без Тайгеровской Лиги и без Забивайки и других турниров........
В каждом разделе свои награды. Это награды только по тигролиге. По остальным турнирах будет отдельно.
Нарисовал награды за все года и добавил в профиля. Завтра закончу с подведениями итогов и откроем подготовку к новому сезону,формирований команд и прочему.
Дядя Миша у нас получился круче,чем Никита Палыч Симонян по наградам.
Спасибо, любимой партии и народу за столь высокую оценку моего скромного труда!!!Честное слово я прослезился от такой крутизны и чуть со своей берёзы не навернулся от столь серьезного утяжеления на груди.
Спасибо, любимой партии и народу за столь высокую оценку моего скромного труда!!!Честное слово я прослезился от такой крутизны и чуть со своей берёзы не навернулся от столь серьезного утяжеления на груди.
Но желтого металлу маловато.Желаю больше желтого в этом году.
Разрешите мне от имени администрации форума Форум Биатлонных Прогнозистов, поздравить Вас с получением награды ФУТБОЛ. КОМАНДНЫЙ ТП " ЕURO LIGA" - 2016. СЕЗОН-3.
Причина по которой Вас наградили:
----------
3-е МЕСТО ТП " ЕURO LIGA" - 2015. СЕЗОН-2. В СОСТАВЕ КОМАНДЫ "МУШКЕТЁРЫ РИШЕЛЬЕ"
----------
Пожалуйста НАЖМИТЕ СЮДА для просмотра деталей.
Спасибо, конечно, за красивую железячку в профиль, но тут явно где-то ошибка вкралась.
Во-первых, в одном сообщении упоминается два разных сезона, во-вторых, вообще не помню, чтоб у меня были какие-то успехи хоть в одном сезоне Тигролиги.
Да и в таком составе:
Цитата:
Пользователи, удостоинные этой награды
Пользователи: 4
Юкк, vitya88, Bars, Zachepilovka_City
мы, если мне не изменяет склероз, играли только хоккейные турниры.
Есть тема - ТП. ЕURO LIGA + E.L.-CUP + КТП "EURO TOUR" - 2017. Сезон 6. ПРАВИЛА, ПРИЗЫ.
Но я или слепой или не увидел ничего о Призах...
Или нужно добавить или в теме удалить упоминание о них.
Призы минимум будут не хуже, чем весной. Я об этом писал. Но я ищу возможности их увеличить. Поэтому не торопитесь. Вы же на фбу не возмущаетесь, когда они пишут, что о призах они сообщат в конце сезона))) а я сообщу в начале.)
Призы минимум будут не хуже, чем весной. Я об этом писал. Но я ищу возможности их увеличить. Поэтому не торопитесь. Вы же на фбу не возмущаетесь, когда они пишут, что о призах они сообщат в конце сезона))) а я сообщу в начале.)
Юра, просто были турниры, где было написано что дополнительно, а воз и ныне там..... (Вело 1 турнир точно так было, теннис 1,5 сезона и ряд других).....
P.S. Я писал ранее что я от всех (почти) наград в прошлом (когда на сайте был некий кризис) отказываюсь. Это не значит что в идущих, текущих и ожидаемых будет тоже самое )))
А вот награду за победу в ЛЧ 2014-2015 - я всё ещё ожидаю.....
Это не значит что в идущих, текущих и ожидаемых будет тоже самое )))
И это правильно.)) Но если я сейчас начну с того,что буду раздавать пропущенные магнитики с первого турнира,то новые турниры останутся без призов.А поэтому приходиться рубать гордиев узел.Новые турниры четко выполнять по призам,а прошлые потихоньку нагонять,что я сейчас и делаю. Как говорится,награда найдет своего героя.)
Доброго дня!
А когда появятся матчи на скрипте?
А то через 2 дня уеду и не будет инета у меня до 23 августа. И на первые 2 тура не смогу проставить прогнозы.
Можно попросить выставить матчи на первые 2 тура в ближайшие 2 дня?
Доброго дня!
А когда появятся матчи на скрипте?
А то через 2 дня уеду и не будет инета у меня до 23 августа. И на первые 2 тура не смогу проставить прогнозы.
Можно попросить выставить матчи на первые 2 тура в ближайшие 2 дня?
Стоят матчи! кого 4-м берем! Писать крейзи? или ивановича ждем?
Доброго дня!
А когда появятся матчи на скрипте?
А то через 2 дня уеду и не будет инета у меня до 23 августа. И на первые 2 тура не смогу проставить прогнозы.
Можно попросить выставить матчи на первые 2 тура в ближайшие 2 дня?
юравлас сегодня вечером выставит матчи.Они готовы.Просто матчи ещё в самих чемпионатах на майскоре не разнесены по дням.Мы их выставим тогда одним днем,а вы можете ставить прогнозы уже,а потом мы по дням разнесем.Прогнозы не пропадут.
Борис , ты не прав .
Матчи я отобрал дня три - четыре назад, с запасом, но в большинстве чемпионатов они не были разнесены по дням , просто стоят все на субботу. Стояли. Сегодня посмотрю и может действительно придётся ставить 20 матчей одним днём 19 августа. Или частично. Вечером матчи будут , но в каком виде пока не знаю.