Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 15 25 33 34 35 36 37 45 55  ... Последняя
АРХИВ>ТП "ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2017" Женщины.
Bars 20:15 16.06.2017
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
Словенки вышли вперед
Постесняюсь спросить-а что вызвало твой смех?
Ответ
Vitinio2015 20:16 16.06.2017
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Постесняюсь спросить-а что вызвало твой смех?
то что букмекеры опять мимо)))
Ответ
Bars 20:20 16.06.2017
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
то что букмекеры опять мимо)))
Ааа,да они чёта ваще в *опе))
Ответ
Yaguar 20:41 16.06.2017
После первого игрового дня.
А кто сказал, что женский баскетбол не прибыльный.







Ответ
karhu 05:18 17.06.2017
Yaguar , " ... А кто сказал, что женский баскетбол не прибыльный "(с) - я сказал
Ответ
karhu 05:19 17.06.2017
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
то что букмекеры опять мимо)))
Никогда за ними не слежу . Они только с толку сбивают
Ответ
Сергулис 05:38 17.06.2017
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Никогда за ними не слежу . Они только с толку сбивают
karhu, не смотреть!

Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
то что букмекеры опять мимо)))
я придумал план!
Я тебе каждое утро буду кидать буков, а ты ставь наоборот и будешь в шоколаде! (не путать с одноименным такси)


Ответ
Francesko T 05:44 17.06.2017
Ребята, не слушайте вы Сергулиса и не смотрите буков - они заодно. Всех сбивает и проценты свои имеет.
Ответ
Сергулис 05:48 17.06.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Ребята, не слушайте вы Сергулиса и не смотрите буков - они заодно. Всех сбивает и проценты свои имеет.
чтобы не слушаьб, нужно знать как неверно они линию ставят - чтобы случайно твой прогноз с ними не совпал!
Поэтому я и придумал схему -
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
ставь наоборот и будешь в шоколаде!

Ответ
Арина 05:49 17.06.2017
О господи , я могла понять когда медведь снукер прогнозировать начал , но чтобы баскетбол , да ещё и женский
Ответ
Francesko T 05:50 17.06.2017
Кстати, болельщиков сборных Украины и России - со вчерашними викториями!!! Ждём продолжения в том же духе, и первых побед белорусок и латышек.
Ответ
Francesko T 05:52 17.06.2017
Цитата:
Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
О господи , я могла понять когда медведь снукер прогнозировать начал , но чтобы баскетбол , да ещё и женский
А оказался вполне удобоваримым и очень даже интересным!
Ответ
LioMart 06:06 17.06.2017
Вот сказал же я, что Брно на их 95ом бензине мы объедем Вот и объезжаем пока. Молодцы, парни!!!
Кстати Быр-быр... Брно фотография на память


Ответ
karhu 06:40 17.06.2017
Цитата:
Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
О господи , я могла понять когда медведь снукер прогнозировать начал , но чтобы баскетбол , да ещё и женский
Да лааадно те Сама попробуй , а то мне в подвале турнирки скуШно без тебя
Ответ
Сергулис 07:20 17.06.2017
Арина, следующее твое сообщение будет 100-ым
Ответ
Proshka 09:18 17.06.2017
Петрович, не хвилюйся, будет и а-та-та, и у-тю-тю
просто начинаю с низкого старта а вот дистанция, действительно, короткая! проставляю прогнозы на сегодня внимательно,
надеюсь поможет
Ответ
Proshka 09:25 17.06.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
девчонки давай всех сделаем
давай, Петруха, тяни нас за ухи
эй...ну, вот что делать?! Испания-Украина буки ставят на испанок, а я хочу на наших девчонок! не могу, хоть тресните меня!
Ответ
LioMart 09:41 17.06.2017
Ника-никакой из меня баскетболист((( Ну вот вообще никакой. Много тут было сказано, что после первого дня легче станет. Чёт мне по-моему ещё тяжелее стало.
Раньше я думал, что не всё знаю, но по итогам дня вчерашнего понял, что ничего не знаю...
Ответ
Petrovich 09:42 17.06.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
давай, Петруха, тяни нас за ухи
эй...ну, вот что делать?! Испания-Украина буки ставят на испанок, а я хочу на наших девчонок! не могу, хоть тресните меня!
Низя я так думаю
Ответ
LioMart 09:45 17.06.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Испания-Украина буки ставят на испанок, а я хочу на наших девчонок! не могу, хоть тресните меня!
смертельный номер. Чтоб там не говорили о силе украинок, но с группой им совсем не повезло. Так что, выходит шансов у украинок таки мало, а вот испанки явно в числе фаворитов.
Хотя эти самые буки такие буки и пролетают часто. Особенно, как говорят, с этим чемпом. Это раз.
Иногда следует начихать на буков и на прогноз и играть, чтобы зацепить максимум драйва. Это два.
Ответ
Первая ... 15 25 33 34 35 36 37 45 55  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up