Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 7 8 9 10 18 28  ... Последняя
АРХИВ>ТП "ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2017" Женщины.
Эдмундо 17:15 12.06.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
до выхода в свет (скайп) еще 4,5 литра пива сверху нужно
А ты айраном попробуй заменить,гремучая смесь будет," шурин" сразу на самолёт побежит
Ответ
Francesko T 17:16 12.06.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Название внести секундное дело, как поймем какое место светит так и назовемся
Окей, если первое, будем Победа, а последнее - Беда. Если шо, скажем, что название виновато. А так то мы - ОГО-ГО!!!
Ответ
Баянист 17:17 12.06.2017
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Yaguar,
Толя нас записывай "Петруха и три леди"
Елла
Белла
Прошка
и мене

Ухты, команда дрим -тим ), соревноватся уже безсмысленно)
Ответ
Эдмундо 17:21 12.06.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Окей, если первое, будем Победа, а последнее - Беда. Если шо, скажем, что название виновато. А так то мы - ОГО-ГО!!!
Первое место уже занято,туристы с Туркмении вне конкуренции,однако...а главная Шахеризада у них- Прошка Али Заде
Ответ
gavian76 17:21 12.06.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Я могу запамятовать, но наше девченки там чемпионками Европы стали, по моему...
Тихо тихо, ты уже в команде, оставь разгадки для других претендентов
Ответ
Proshka 17:22 12.06.2017
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
А ты айраном попробуй заменить,гремучая смесь будет," шурин" сразу на самолёт побежит
вы мне сейчас тут насоветует ...
смылись мои уже на гульки, пожелала приятного использования стадиона
ну, что мне с ними делать, если тут такая тема .. не могу же оставить без внимания названия чужой команды
Ответ
gavian76 17:23 12.06.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Окей, если первое, будем Победа, а последнее - Беда. Если шо, скажем, что название виновато. А так то мы - ОГО-ГО!!!
Так яж про то и говорю....))))
Ответ
Эдмундо 17:29 12.06.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
вы мне сейчас тут насоветует ...
смылись мои уже на гульки, пожелала приятного использования стадиона
ну, что мне с ними делать, если тут такая тема .. не могу же оставить без внимания названия чужой команды
Ирина,тебе- же вчера говорили,что нельзя двоих восточных мужчин совместно отправлять ,без контроля ,может они и вправду на стадион пойдут,спортом по заниматься,бегом например
Ответ
Proshka 17:30 12.06.2017
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
а главная Шахеризада у них- Прошка Али Заде
Шахеризады у нас все с Заде и 1001 сказку расскажут но главный то у нас Петрохман Али с ..ой не могу такое писать.. уволят нафиг
Ответ
Эдмундо 17:36 12.06.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Шахеризады у нас все с Заде и 1001 сказку расскажут но главный то у нас Петрохман Али с ..ой не могу такое писать.. уволят нафиг
Так мы свою создадим,тем кому за 30- ть,и кто Али с Бабой не путает
Ответ
Эдмундо 17:38 12.06.2017
Чем ни команда- Али Баба и трое разбойников
Ответ
Francesko T 17:40 12.06.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Тихо тихо, ты уже в команде, оставь разгадки для других претендентов
Та не, я пошутил. Нифига я не знаю.
Ответ
Proshka 17:45 12.06.2017
Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
тебе- же вчера говорили,что нельзя двоих восточных мужчин совместно отправлять
так я же не верю всему, что говорят а то можно подумать остальные мужчины под контролем стадион ищут
Ответ
gavian76 18:40 12.06.2017
Вот Анатолий мастер организатор! 8 страниц и 150+ сообщений за пол дня! Ниочемка обзавидуется
Ответ
Proshka 18:58 12.06.2017
gavian76, да, у Толика в "гостях" всегда легко и приятно общаться
мы обговорили все и даже больше
а полных команд собралось только три! и то одна без названия

нужно желающих свободных агентов, как-то выделить
Ответ
Proshka 19:10 12.06.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
будем Победа, а последнее - Беда
а если по серединке? будет Белиберда или такой вариант у вас не предусмотрен
Ответ
Francesko T 19:20 12.06.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
а если по серединке? будет Белиберда или такой вариант у вас не предусмотрен
Так у нас белиберда и получилась с названием. Главное - состав конфетка!
Ответ
karhu 19:38 12.06.2017
Я прям задумался , а хочу ли я угадывать точно ???


Ответ
Proshka 19:42 12.06.2017
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
а хочу ли я угадывать точно ???
так может на этот раз счастливчика с конца рейтинга поздравлять будем? все мечтают быть повыше, теперь будем стремится вниз
Ответ
karhu 19:46 12.06.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
так может на этот раз счастливчика с конца рейтинга поздравлять будем? все мечтают быть повыше, теперь будем стремится вниз
не иначе , как Виктор наш , скрипт турнира под "Беду" подстраивает
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10 18 28  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up