Фатальная ((((
Сейчас уже точно не помню, но примерно так - когда я вхожу в скрин например России и поставил в туре счёт, потом от туда же переходу в Германию и в да ближайший тур и в будущем что я там поставил . Но оказывается я уже пропустил 2 тура и без шансов из за того что какой то матч перенесли и он не был сыгран в свой день .. Ну понятно что мне пришлось покинуть эти чемпионаты (((( они об ошибке знают и сказали что исправят. Посмотрим .. В августе начну чемпионаты и проверим.....
Утром было: счет не проставлен, а у некоторых игроков за счет 1-2 один балл начислен. Причем не у всех.))
Оленька, у нас это было еще ночью
скрипт закрывается в 23.00 , я перед сном обычно смотрю, кто что поставил ... а вчера такая "несподіванка", тоже не поняла, что это было такое, пробовала прикинуть какой был выставлен счет - не получилось
LioMart, упс... спасибки, неожиданно! давай, давай ... с песней догоняй и перегоняй!
меня в этом турнире больше интересует командный результат - там "качели" тоже еще те...
на Нешвилл ставила осознано рискуя, уж очень нужно было отыграть - и получилось! урааа!
Я искринне прошу прощения у Марёвца за мои два прогула.Даже не знаю как так получилось.Думал,что проставил до конца шаблона.(( И обидно,что оба матча были бы результативными.Ну что ж,впереди ещё 8 матчей,а это 88 очков.Догоним!
Питер Лавиоллет стал только четвертым тренером в истории НХЛ, который привел три разные команды в финал Кубка.
Он присоединился к Скотти Боумену, Дику Ирвину и Майку Кинану. Однако то, что отделяет Лавиоллета от легендарного трио, это организации, которыми он управлял в финале Кубка. Конечно, Филадельфия Флайерз (2010) является традиционной командой для участия в Кубках. Но Каролина Харрикейнз, выйгравшая титул 2006 года была похожа на Золушку, а теперь команда, базирующаяся в Теннесси...
В своем обычном стиле после победы на пресс-конференции, спокойном и собранном, Лавиоллет, похвалил всех за успех, кроме самого себя.
"Мне повезло, что я здесь работаю ", - сказал он. "У меня есть замечательная группа парней в раздевалке, с которыми я работаю каждый день. И тренеры ".
А когда его спросили , что он думает по поводу того, что он стал в историй только четвертым тренером приведшим в финал три разные команды.Он ответил шутя.
"Вероятно, это означает, что меня уволняли ни раз", - и больше ничего недобавил.
Шутки шутками а для повторение историй Золушки, команде Нэшвилла остается ни много ни мало 4 победы. Хищники голодные как никогда, и готовятся растерзать любого соперника , принеся в свой город впервые так желаемы трофей.
Второй год подряд Пингвины будут играть в №7 в финале Восточной конференции. В прошлом году был успешный выход, который в конечном счете привел к четвертому кубку Стэнли по франшизе. В этом году им предстоит провести Оттавскую ловушку 1-3-1 и пройти успешную ещё одну игру Крейга Андерсона.
Как они могут это сделать?
Они могут внести изменения в список. Сегодня утром Патрик Хорнквист тренировался в нормальном свитере. Тем не менее, он катался очень долго, и это обычно указывает на то, что игрок не примет участие в игре. Также следует отметить, что Джош Арчибальд был с ним. Вероятно, это указывает на возвращение Конори Шири в состав. Джастин Шульц сегодня не катался. Майк Салливан должен продолжать позволять своим защитникам быть агрессивными в зоне наступления.
Если Питтсбург будет лидировать, то должный продолжать давить. Игра на удержание преимущества - это рецепт катастрофы.
Мэтт Мюррей будет стартовым в воротах. В этом нет ничего удивительного. Он был очень хорош с тех пор, как вернулся после травмы и занял место Марка-Андре Флери. Сегодня также 23-й день рождения Мэтта Мюррея.
Болельщики 55% хочет в финале видеть Хищников против Сенаторов. Скорее потому, что эти франчизы ещё ни разу невыиграли в новой эре.
Но посмотрим правде в глаза, выиграть Кубок Стэнли , гораздо труднее, чем любой другой трофей среди четырех самых популярных профессиональных видов спорта Северной Америки.
Поздравляем Пингвинов и Сенаторов с НЕВЕРОЯТНОЙ серией.
Пингвины много говорили о том, как Сенс ловили их с контратакой, и с нетерпением ждали команды, как Нэшвилл, который, как и они, любит атакующий хоккей. Но Хищники имеет гораздо лучшую оборонительную глубину, чем Оттава.
Пингвины любят команды, которые нападают на них, потому что Питтсбург любит быстро нанести ответный удар. Думаю, что в финале у Пингвинов есть нечто большее. Оппортунистические команды контратаки, но команды намного сильнее любых других ...
Скучно в финале без канадских клубов.(( Надо будет теперь посчитать сколько канадцев по национальности в каждом клубе,и где больше,за того и болеть.Хоть так.