Первая
...
22 32 40 41 42
43 44 52 62 92
...
Последняя
Жемняк блин ващееее...и Канаду поставил, а тут 2 штрафных круга на последней стрельбе((((
Champion 12:45 07.12.2013
Как всегда.. ставлю вначале правильный прогноз, а со временем меняю на бредовый.. Ставил же на Украину 1-е место
(((
эх, Польша, о подиуме они мечтали
зря словачек выкинула
из тройки только Германию и угадала
Bars , на тарелке: 13°E - Eutelsat Hot Bird, 11541 V 22000, Das Erste
7 из 8.
Россия угадана точно.
Украина, с победой.
А я сегодня лопух... причём в квадрате: поддался на провокацию и взял Польшу в восьмёрку + "проморгал" победителя гонки.
polosatik 12:52 07.12.2013
23-24 бала....такоє
зато радий за УКРАЇНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от
Champion
Как всегда.. ставлю вначале правильный прогноз, а со временем меняю на бредовый.. Ставил же на Украину 1-е место
(((
Я тоже ставил,да убрал((
Внимание вопрос: Есть ли среди нас "глазастый" прогнозист, который разглядел в восьмёрке США?
polosatik 12:55 07.12.2013
хз чи в когось буде взагалі бонус))))
але ті хто повіри і поставив Укр на 1 місце будут ьмати десь більше 30 балів
до последнего верила в чешек..а они блин (польки то же блин!!!) совсем руки опустили
:ireful:
ФБУ сайт рухнул!!!!)))))))))))) Всех с победой! Позже напишу про флаг,если обратили внимание,с которым финишировала Украина!))))))))
1 Алекс38 34 TopMax (IBU)
Класс!!!
Помимоо нашего форумного братства я ещё и всё ФБУ "вынес" что ли?
Веталь (Полтава) 13:03 07.12.2013
Уря товарисчи
Цитата:
Сообщение от
ЮКК
ФБУ сайт рухнул!!!!)))))))))))) Всех с победой! Позже напишу про флаг,если обратили внимание,с которым финишировала Украина!))))))))
Я обратил. Приятно, чорт возьми!))) Кстати, он уже и на фотках засветится успел.
Цитата:
Сообщение от
Алекс Great
Кстати, он уже и на фотках засветится успел.
Саня,а там и твоя роспись есть!!!!!!!!!!
4 TopMax (IBU) 85
балла не хватило до третьего места из всех команд ФБУ.
111 <<<FOURCADE TEAM>>> (IBU) 74 - третье место среди наших? О_О Наш сайт сей старт в ТП провалил тогда
polosatik 13:38 07.12.2013
Цитата:
Сообщение от
Алекс Great
4 TopMax (IBU) 85
балла не хватило до третьего места из всех команд ФБУ.
111 <<<FOURCADE TEAM>>> (IBU) 74 - третье место среди наших? О_О Наш сайт сей старт в ТП провалил тогда
це ще нічого не означає....тільки 2 етап йде,тому у всіх є шанси на високі місця....і ще, скажу по секрету...чим вище, тим важче тримати позицію і боляче падати вниз
А хто мне скажет-26 баллов-это тоже не очень?А то я в эту систему еще не до конца въехал.
Первая
...
22 32 40 41 42
43 44 52 62 92
...
Последняя