Первая
...
7 8 9
Матч за третье место :
Дядя Миша - digor
Дядя Миша
13 мая
Манчестер Сити-Лестер Сити 3:1
Шальке-04-Гамбург 2:1
Вердер-Хоффенхайм 1:1
Аугсбург-Боруссия Д 1:2
Майнц-Айнтрахт Ф 2:1
Аталанта -Милан 2:1
14 мая
Интер - Сассуоло 2:1
Кристал Пэлас- Халл Сити 1:0
Торино - Наполи 1:2
Вест Хэм -Ливерпуль 1:2
Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед 2:1
Реал Сосьедад - Малага 2:1
Бетис - Атлетико М 1:2
Реал М - Севилья 3:1
Лас-Пальмас - Барселона 1:4
Рома -Ювентус 2:2
Кан - Ренн 2:1
Дижон - Нанси 2:1
Бордо - Марсель 1:1
Бастия - Лорьен 2:2
Развернуть для просмотра
[свернуть]
digor
13 мая
Манчестер Сити : Лестер Сити 2-0
Шальке-04 : Гамбург 2-1
Вердер : Хоффенхайм 1-1
Аугсбург : Боруссия Д 0-2
Майнц : Айнтрахт Ф 2-1
Аталанта : Милан 2-1
14 мая
Интер - Сассуоло 2-0
Кристал Пэлас- Халл Сити 1-0
Торино - Наполи 1-2
Вест Хэм -Ливерпуль 1-2
Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед 2-1
Реал Сосьедад - Малага 2-1
Бетис - Атлетико М 0-1
Реал М - Севилья 3-1
Лас-Пальмас - Барселона 0-3
Рома -Ювентус 1-1
Кан - Ренн 1-0
Дижон - Нанси 1-0
Бордо - Марсель 1-1
Бастия - Лорьен 0-1
Развернуть для просмотра
[свернуть]
-------------------------------------------------
Участникам поединка желаю точных прогнозов и отличного результата. Пусть победит сильнейший . Удачи !!!
Охранеть. Ба имя с лорьноюм могут решить вопрос.))
Francesko T 17:49 13.05.2017
Юкк , а можно ещё раз - чувствую, что ты что то интересное написал, а понять не могу, хоть убей.
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Ба имя с лорьноюм могут решить вопрос.))
Пьяное Т9.Бастия с Лорьеном
Francesko T 18:04 13.05.2017
Юкк , а - точно, сам только что сравнил прогнозы.
Дядя Миша 18:07 13.05.2017
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Юкк , а - точно, сам только что сравнил прогнозы.
Ну помимо матча у французов у нас еще есть различия у Испанцев.Так что всё решится только завтра в полночь.
Francesko T 18:20 13.05.2017
Дядя Миша , у тебя есть шанс все комплекты драгметаллов собрать!
Дядя Миша 18:29 13.05.2017
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Дядя Миша , у тебя есть шанс все комплекты драгметаллов собрать!
Ты что дерево тоже к драгметаллам отнес?
Francesko T 18:37 13.05.2017
Цитата:
Сообщение от
Дядя Миша
Ты что дерево тоже к драгметаллам отнес?
А ты в борьбе за 3 место уже сдаешься, что ли? Ну значит дерево тоже драгметалл.
Если я не ошибаюсь, у тебя золото и два серебра на данный момент, нет?
После первого игрового дня дяд Миша и Дигор идут ровно.У обоих по 4 очка за МС-Лесте и Майнц-Айнтрахт.Остальное все бац-бац и мимо.
Как я понимаю Дядя Миша за счет Барселоны опережает на два балла соперника и завоевывает бронзу. Поздравляю!
Дядя Миша 05:23 15.05.2017
Цитата:
Сообщение от
хмырь
Как я понимаю Дядя Миша за счет Барселоны опережает на два балла соперника и завоевывает бронзу. Поздравляю!
Спасибо,за поздравления!Хотя хочется всё же дождаться официального подтверждения от администрации,а еще больше хочется узнать кто же стал Обладателем Кубка.Бронза пусть и есть драгметалл,но золото и серебро многократно дороже.
А Барселона безусловно молодчики,как в воду глядели со счетом,зная что на них некий Дядя поставил 4:1.
Первая
...
7 8 9