Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Результаты опроса:
0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 49 79 89 97 98 99 100 101 109 119 149  ... Последняя
ТП. ЕURO LIGA- 2018. (Сезон7-8)>ТП. ЕURO LIGA - 2018. Обсуждение.
Silver 17:44 07.05.2017
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
20 очков отрыва и еще 6 игр осталось
Да если перед последними матчами будет разрыв не большой, соперники пойдут вабанк! нужно перекрыть возможные варианты
Vitinio2015 20:00 07.05.2017
Цитата:
Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
Да если перед последними матчами будет разрыв не большой, соперники пойдут вабанк! нужно перекрыть возможные варианты
Ну вот у меня пока что две игры из трех которые остались результат угадываю и в одной даже точный счет надеюсь хватит до победы
Vitinio2015 20:44 07.05.2017
Ну все 15 очков отрыва и одна игра digor с победой в личном зачете
Silver 21:01 07.05.2017
Ура Победа!!!!
Vitinio2015 21:03 07.05.2017
Цитата:
Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
Ура Победа!!!!
Да все вместе мы это сделали
Юкк 08:05 08.05.2017
В эти выходные пройдут матчи за личный кубок и за 3-место.И после его окончания,я проведу награждения и подведение итогов.
Vitinio2015 12:02 08.05.2017
Крутой турнир! Надеюсь EuroTeam сохранит победный состав на следующий сезон
Olga_B 11:24 12.05.2017
Для меня Евролига, как всегда, внезапно закончилась. Сегодня, когда поняла, что на завтра прогнозы ставить не надо.

Так что с опозданием принимайте поздравления: EuroTeam с победой!
БОННиМ, Беловежская Братва - с призами.
Francesko T 11:27 12.05.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Для меня Евролига, как всегда, внезапно закончилась.
Шо, правда закончилась? О!
Bella-L 11:28 12.05.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Для меня Евролига, как всегда, внезапно закончилась. Сегодня, когда поняла, что на завтра прогнозы ставить не надо.

Так что с опозданием принимайте поздравления: EuroTeam с победой!
БОННиМ, Беловежская Братва - с призами.
Приєднуюся до вітань!!

Я теж не помітила, що турнір уже завершився
Olga_B 11:36 12.05.2017
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Шо, правда закончилась? О!
Цитата:
Сообщение от Белла-Л Посмотреть сообщение
Я теж не помітила, що турнір уже завершився
Хорошо, значит, я не одна. )))
Vitinio2015 18:01 12.05.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Так что с опозданием принимайте поздравления: EuroTeam с победой!
Спасибо большое
Ella 20:45 12.05.2017
а,вот оно что... а я прогнозы на след.тур ищу))
Юкк 04:37 13.05.2017
Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
а,вот оно что... а я прогнозы на след.тур ищу))
Ищи примерно на 15-18 августа.Замутим нечто грандиозное.
Юкк 06:00 14.05.2017
Сегодня заканчиваем Кубок.Завтра вечером,после работы подведение итогов,награждение и анонсы на 6-й сезон.
Сергулис 09:46 14.05.2017
Вот зашел сейчас на наш скрит.....
Увидел что выставили 2 финальные игры....
И немного удивился......
Удивился тому что на у нас хозяин Аякс, а у конторы буксити - МЮ

Считаю что неправильно!!!
Если люди играют на многих сайтах и везде будет хозяин МЮ, и он везде ставит на Аякс например 0-1, не задумываясь поставит и у нас 0-1 и потом окажется что поставил на МЮ.... И может потом высказывать недовольство и в чем то будет прав!
Да, мы ему можем сказать что чем ты смотрел и др.....

С другой стороны сейчас на эту игру поставили 8 игроков и если мы сейчас подправим , то наверно кто ставил ранее, должен будет повторить ставку. А вдруг он уже до игры туда не зайдет и останется без ставки?
Юкк 14:18 16.05.2017
Подождите с награждениями.Сегодня целый день переносим почту,ящики,устанавливаем Авасты вместо Касперского у кого был он.В общем шухер полный.Времени нет вообще.Причину шухера я написал в ниочемке.
Юкк 16:38 19.07.2017
Нарисовал награды за все года и добавил в профиля. Завтра закончу с подведениями итогов и откроем подготовку к новому сезону,формирований команд и прочему.

Дядя Миша у нас получился круче,чем Никита Палыч Симонян по наградам.


yuravlas 17:10 19.07.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Дядя Миша у нас получился круче,чем Никита Палыч Симонян по наградам.
Шо , прям как дорогой Леонид Ильич ?
Сергулис 17:55 19.07.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Нарисовал награды за все года и добавил в профиля
за что все?
весь футбол?
у меня явно маловато будет....
Или это не все футбольные турниры? Без Тайгеровской Лиги и без Забивайки и других турниров........
Первая ... 49 79 89 97 98 99 100 101 109 119 149  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up