О! Отлично! Как раз в личку только что пришло очень интересное письмо с пропущенным прогнозом от лидера. И со скриншотом. Утром выставлю на всеобщее обсуждение и принятие решения. Тому що послидовный.
Ты довыкладываешься, послидовный ты наш. Помнишь, что с послидовным стало? Смотри, чтобы потом не пришлось менять адрес сайта на http://ibuprog.rostov-na-donu.com
Тут прям как программа Что?Где?Когда? в середине 90-х. Там тоже были такие правила, что Ворошилов выдавал всем фишки, как в казино, в итоге выигрывала не самая умная команда или знаток, а те, кто поставил фишки и ставка удачно сыграла. Юкк, ты тут из людей делаешь азартных маньяков. Не по чистокровно-славянски это как-то
Ты довыкладываешься, послидовный ты наш. Помнишь, что с послидовным стало? Смотри, чтобы потом не пришлось менять адрес сайта на http://ibuprog.rostov-na-donu.com
Но ты же прикроешь? Так что давай там организовывай, как у тех, а я посплю спокойно. Они ехали из Киева в Харьков, потом в Донецк, потом через Мелитополь в Крым. Так что я могу целый ряд в цепочке пропустить. Утром разбудишь. На рассвете. Ты меня. Необутый выйдешь? Я тебя никогда не забуду. Ты меня через месяц увидешь))))
От ты любопытная. )))если не если.фантазии и заговоры? Интриги и расследования? и это мешает быть тебе объективной. )) я никому ничего доказать не пытаюсь. Пытался объяснить. Но придется показывать на пальцах. Объяснять в смысле.
Барс, я сам еще раз постараюсь все объяснить. Не надо нервничать и портить день. Не всё же могут причинно следственную связь . У меня мама в школе работала для детей зпр, это каторжная работа. Надо адское терпение, но зато потом оно того стоит. Не все сходу могут въехать в тему. Но если я взялся за это дело( за сайт), то я должен до последнего аргумента пытаться игроку объяснить суть дела. Не переживай. Лао Дзи нам всем а помощь.
А эти срывы у Прошки, как и у Сереги свидетельствуют только о том, сто аргументов уже не осталось. )) Лао Дзы нам в помощь. Сидя на красивом холме, я часто вижу сны и только кажется мне...
Юкк, я не просто любопытная, а еще в некоторых вопросах весьма принципиальная
Советую, чтобы принципиальность не затмевала мозги, какие Ипполита в с лёгким паром. И слово если, оставь до выкладывания скрина. А потом и посмотрим на вашу последовность.))) а теперь просто прошу всех лечь спать и пожалеть меня. Ч с ног валюсь. Ч не Мону больше впс тут мониторить. Не заставляйте закрыть сайт до утра.
А эти срывы у Прошки, как и у Сереги свидетельствуют только о том, сто аргументов уже не осталось. )) Лао Дзы нам в помощь. Сидя на красивом холме, я часто вижу сны и только кажется мне...
Срывы у Прошки и Сереги? Люди адекватно отвечают по всей чесноте.
А вот твой цепной пес только и сыпет оскорблениями. Это хорошо что ты его одергиваешь и подтираешь его "высеры". Но это не дело, Прошка все-таки женщина и негоже лаять в её сторону. Уважение должно быть.
Юкк, я тебе в личку отправила агрументы - пока в личку. Но и ты, Юрчик так и не предоставил аргументы, а только пытаешься объяснить, что тебе что-то или кто-то мешает быть объективным.