Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Результаты опроса: чемпионат НХЛ.(окт.2017-апрель2018) Счет матча считается итоговый(после ОТ и буллитов)
исход-3, разница-2,кол.шайб(при угаданном исходе)-3 ,при не угаданном исходе: 1 очко 9 30.00%
Исход - 1, разница шайб - 2, точный счет - 4 9 30.00%
Исход - 2, разница шайб - 3, точный счет - 5 12 40.00%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 8 9 10 11 12 20 30 60  ... Последняя
АРХИВ>ТП. ХОККЕЙ. ЧМ - 2017. Франция-Германия. ОБСУЖДЕНИЕ ...
yuravlas 08:37 07.05.2017
Юкк, Вот , пожалуй , соглашусь с народом. Пора прекращать высылку прогнозов таким образом. Во всех играх. Есть капитаны команд , есть сокомандники, высылайте им свои реквизиты и пусть ставят за вас. Никто и не заметит. Все отговорки , о том , что вот мол у меня один пароль и здесь , и на важных страницах - это прикрытие собственного расп..(зачёркнуто) разгильдяйства. Никто не мешает вам менять пароль хоть каждую неделю и на каждую игру. Это ведь совсем просто - заходишь в личный кабинет и в разделе "редактировать данные" или сразу в логин-пароль

меняешь хоть пароль , хоть логин , хоть всё сразу.
Ответ
Сергулис 08:39 07.05.2017
А кто никому не хочет давать пароль, то пусть останется на эти матчи без прогноза!
Ответ
Сергулис 08:42 07.05.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
В качестве доказательства,что всё чисто,выкладываю скрин её письма и счета ещё за 3 мая
скрин письма куда? если в личку на этом сайте, то непонятно вообще! значит и нтернет был и сайт работал и почему сразу не поставить на скрипте, а слать в личку?
А если ты до дедлайна не внес, то значит тот игрок в пролете - пусть на тебя обижается!
Ответ
Баянист 08:53 07.05.2017
А в чем суть дискуссии, ели я правильно понимаю, что кто-то за кого-то ставить прогнозы...может я ошибаюсь...В чем идет дискуссия....???
Матчи выставлены очень давно, и включительно по 16 число, что мешает проставить прогнозы на перед, ..а обьяснения такие, мол надо посмотреть как сыграют команды в последней игры, это детский лепет), ничего особо это не показывает.....на примере сборной германии, выигрывает у США, а потом громко влетает Швеции, по этому по первых ничего особенно последние игры не влияют на прогнозы, а во вторых, ну надо как-то чем-то и пожертововать. Я вот например проставил все возможные матчи до 16 числа, на всякий случай. а по возможности изменяю, поправляю.....
Ответ
Сергулис 08:58 07.05.2017
Юкк, а может ты и а биатлон чьи то результаты пост фактум вносил и потом пересчитывал?
Если нет, то чем биатлон хуже хоккея7 а может наоборот лучше?

Я давно писал что против того чтобы в любом турнире на скрипте кто то руками потом вносил пргонозы после дедлайна и пересчитывал результаты!
Ответ
Proshka 09:03 07.05.2017
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
В чем идет дискуссия....???
суть дискуссии в том, что правила и дедлайн един для всех! а кто опоздал - тот просто не успел. При этом даже понимаю - бывают форс-мажоры, но в данном случае...как бы мягко сказать - это тупое на@бывание - простите за мой французский
Ответ
gavian76 09:05 07.05.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Никогда не говори никогда!
До дедлайна формирования команд - ещё есть время ))
Это намёк?
Ответ
gavian76 09:10 07.05.2017
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение

Я давно писал что против того чтобы в любом турнире на скрипте кто то руками потом вносил пргонозы после дедлайна и пересчитывал результаты!
Полностью поддерживаю!!!
Ответ
Proshka 09:11 07.05.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Это намёк?
Витя, еще раз подумай - играть в команде круто и интересно! повторю -
ты отличный командный игрок!
Ответ
gavian76 09:14 07.05.2017
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Витя, еще раз подумай - играть в команде круто и интересно! повторю -
ты отличный командный игрок!
Помимо всего вышесказанного я сейчас не уверен что смогу вовремя проставлять, а на все матчи вперёд (как баянист) ставить просто не хочу. Я люблю каждый день быть в теме, а вот для этого как раз сейчас нет возможности...
Ответ
Proshka 09:18 07.05.2017
gavian76, тогда опять повторю - желаю личных успехов!
самое важное - получай удовольствие от прогнозирования!
Ответ
Баянист 09:24 07.05.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
Помимо всего вышесказанного я сейчас не уверен что смогу вовремя проставлять, а на все матчи вперёд (как баянист) ставить просто не хочу. Я люблю каждый день быть в теме, а вот для этого как раз сейчас нет возможности...
Все же странно как-то звучит, ну как -то не серьезно, ...никто не мешает менять прогнозы Н-колличество раз, ...и быть в теме каждый день....
Ответ
gavian76 09:28 07.05.2017
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
Все же странно как-то звучит, ну как -то не серьезно, ...никто не мешает менять прогнозы Н-колличество раз, ...и быть в теме каждый день....
Да просто на работе у меня баааальшие проблемы с инетом. Потому и не смогу менять прогнозы, а как я уже говорил намного туров вперёд я не люблю ставить. Поэтому в личном первенстве это моё дело и только, а в команде из за связи могу подвести...
Ответ
Баянист 09:40 07.05.2017
Цитата:
Сообщение от gavian76 Посмотреть сообщение
а как я уже говорил намного туров вперёд я не люблю ставить.
Я понимаю, есть в этом частица истины, ведь лучше поставить один раз прогноз...и не будет никогда никакого упрека в свой адрес, докорять не будет возможности в том что поменял прогноз...
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 10:29 07.05.2017
САЙБААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 10:31 07.05.2017
Да уж, тяжко макаронам будет тягаться с нашими без Буффона.
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 10:44 07.05.2017
САЙБААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Сергулис 10:58 07.05.2017
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение
САЙБААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Там уже 3 шайбы канадцы забили....
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 11:07 07.05.2017
О, вот и итальяшки забили
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 11:10 07.05.2017
САЙБАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Первая ... 8 9 10 11 12 20 30 60  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up