Результаты опроса: чемпионат НХЛ.(окт.2017-апрель2018) Счет матча считается итоговый(после ОТ и буллитов)
исход-3, разница-2,кол.шайб(при угаданном исходе)-3 ,при не угаданном исходе: 1 очко
9
30.00%
Исход - 1, разница шайб - 2, точный счет - 4
9
30.00%
Исход - 2, разница шайб - 3, точный счет - 5
12
40.00%
Голосовавшие: 30 . Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая
...
6 7 8
9 10 18 28 58
...
Последняя
АРХИВ >ТП. ХОККЕЙ. ЧМ - 2017. Франция-Германия. ОБСУЖДЕНИЕ ...
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
мне ведь не 25 я стока не осилю
Petrovich 15:10 06.05.2017
Цитата:
Сообщение от
Анатолизиньо Зубейра Жуниор
Так может жана тоже бухать пошла
она как я не умеет
щас позвоню с ее на мой приколюсь
Petrovich 15:11 06.05.2017
Цитата:
Сообщение от
Анатолизиньо Зубейра Жуниор
ну мне ведь не 60
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
она как я не умеет
Ну это понятно. Ты же заслуженный мастер пьяной палатки.
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
ну мне ведь не 60
Ну раз так, значит жану и девчонок осилишь, не всех конечно, но ничего страшного, остальные подождут.
Petrovich 15:23 06.05.2017
явилась не запылилась, принесла молока и курива купила, прям золото а не жана
что то видимо я вчера ей пообещал купить, но не помню
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
принесла молока и курива купила
Ну если бы вместе с куревом принесла пиво вместо молока, то тогда согласен. А так что-то не то.
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
что то видимо я вчера ей пообещал купить, но не помню
Может, новое кольцо с брюликом, поэтому она старое и сняла?
Petrovich 15:29 06.05.2017
Анатолизиньо Зубейра Жуниор ,
пива я сам купил так что прощу ее
говорит что шубу новую пообещал
Petrovich 15:31 06.05.2017
Цитата:
Сообщение от
Анатолизиньо Зубейра Жуниор
Ты же заслуженный мастер пьяной палатки.
ну ты ведь не знаешь как наш дохтор спиртяшку жрет, так что может я ешо и ниче
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
говорит что шубу новую пообещал
Петрович, ты давай завязывай, а то наобещаешь из пьяной палатки столько, что потом придется вообще трезвый образ жизни вести, потому что все деньги будут на шубы и кольца уходить.
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
ну ты ведь не знаешь как наш дохтор спиртяшку жрет, так что может я ешо и ниче
Ливси что ли?
Ну да, у него были периоды, когда пропадал, видимо, да, дегустировал качество вспомогательных материалов для любого врача.
Petrovich 15:39 06.05.2017
эх чехи третий закатили, думал вдруг интрига
Petrovich 15:42 06.05.2017
Цитата:
Сообщение от
Анатолизиньо Зубейра Жуниор
Петрович, ты давай завязывай,
щас пивасик допью и все, до послезавтра в завязе
Petrovich 15:46 06.05.2017
Цитата:
Сообщение от
Анатолизиньо Зубейра Жуниор
потому что все деньги будут на шубы и кольца уходить.
а насчет шубы гонит она всяко - не могЮ я гадом буду не мог пообещать
просто видимо хочет, а фигу ей с маслом
поцелую в щочку и все
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
поцелую в щочку и все
За Италию по ходу все-таки вышли Буффон и Тотти.
Цитата:
Сообщение от
Анатолизиньо Зубейра Жуниор
За Италию по ходу все-таки вышли Буффон и Тотти.
Эх, жалко, не показывают. )))
Эх, пропустил Буффонище. Хок36
Не потащил Буффон все-таки. Дожали словаки.
Жаль только что Чехия не в сухую вынесли ,вратарь сухарь заслужил !
А последний гол был явно лишний
испортил наши прогнозы...
Первая
...
6 7 8
9 10 18 28 58
...
Последняя