Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Результаты опроса: чемпионат НХЛ.(окт.2017-апрель2018) Счет матча считается итоговый(после ОТ и буллитов)
исход-3, разница-2,кол.шайб(при угаданном исходе)-3 ,при не угаданном исходе: 1 очко 9 30.00%
Исход - 1, разница шайб - 2, точный счет - 4 9 30.00%
Исход - 2, разница шайб - 3, точный счет - 5 12 40.00%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 4 5 6 7 8 16 26 56  ... Последняя
АРХИВ>ТП. ХОККЕЙ. ЧМ - 2017. Франция-Германия. ОБСУЖДЕНИЕ ...
Bars 19:36 05.05.2017
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
Учитывая что они еще и дома играют я тоже думаю четвертьфинал точно а в полуфинал уже как повезет с соперником)
Насчет 1/4 вообще не сомневаюсь,а насчет полуфинала-комбинация лосось-тунец-гитлеркапутне сомневаюсь 3 раза.
Ответ
Bars 19:37 05.05.2017
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение
Это ты потом Юкку расскажи.
Это опять из области-а кто кому доктор.Если НХЛ не отпустит игроков,то золото в Корее будут разыгрывать русские и финны.
Ответ
Ella 20:32 05.05.2017
Красавцы! Охотники за золотом!испортили мой прогноз)

Канадская сборная уже и без звезд сильная
Ответ
yuravlas 20:32 05.05.2017
Гады немцы. Заставили поволноваться. Думал легче выиграют. Но всё хорошо , что хорошо кончается. Я на них 50 копеек ставил.

И чехи гады. Нафиг было вратаря снимать. 3-1 меня вполне устраивало
Ответ
Элис 21:14 05.05.2017
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Гады немцы. Заставили поволноваться.
Точно гады.)) Так ещё и выиграли против моего прогноза.


Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
И чехи гады. Нафиг было вратаря снимать.
А чехи мои любимые как раз молодцы.)) Оставили ворота, как заказала,чтоб получить мой счет 1-4.
А вообще, теперь знаем ху из ху и на что они примерно способны.
Ответ
Юкк 04:13 06.05.2017
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение
Хотят выиграть. Хотя если это произойдет
Смешно.
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение
Хотя если это произойдет, победа будет не до конца полноценная, потому что в Корею не приедут все сильнейшие.
Такая фишка всегда была,ещё при СССР. А теперь и подавно. Дело будет так,за любые деньги ( а для пропаганды,как мы знаем,никаких денег не жалко) подпишут в КХЛ из НХЛ 1-2 пятерки дополнительно к тем,что уже играют в кхл. Учитывая,что НХЛовцев не будет и остальные страны,как в старые добрые времена пришлют студентов,то у РФ есть все шансы дойти на Олимпиаде даже до полуфинала,что естественно будет преподано как величайшая хоккейная перемога А благодаря кому мы с вами конечно же знаем.Учитывая,что хоккей на ОИ заканчивается 26 февраля,а на 11 марта назначено представление...главного тренера.(зачеркнуто).
Цитата:
а на 11 марта назначено представление
Хотя корейцы могут и перехватить для своей сборной 2-3 пятерки из кхл и вручить им паспорта.Опыт у них в этом уже немалый.Да и денег они тоже не жалеют на это дело.

Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение
Это ты потом Юкку расскажи. Он у нас большой специалист по полноценным или неполноценным победам.
Куда уж мне. Но ты прав,на все 126%
Ответ
Olga_B 04:22 06.05.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
а на 11 марта назначено представление...главного тренера.
А разве не на 18-е? ))) Хотя разница небольшая.
Ответ
Юкк 04:30 06.05.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А разве не на 18-е? ))) Хотя разница небольшая.
А фиг его знает.Главное,чтобы не на 13-е марта
Ответ
Olga_B 04:34 06.05.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Главное,чтобы не на 13-е марта
Не, 13 не воскресенье. )) Так что не беспокойся, не испортят праздник.
Ответ
Юкк 04:48 06.05.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Так что не беспокойся, не испортят праздник.
Это ты про хоккей? Я вероятно перенесу свой день рождения с 13 марта на 26 февраля.На день финального матча ОИ по хоккею.В этот день сб.Канады будет праздновать третье подряд Олимпийское Золото по хоккею в новейшей истории и 10-е золото всего.
Ответ
Olga_B 04:53 06.05.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я вероятно перенесу свой день рождения с 13 марта на 26 февраля.
Нельзя. ))) Раньше Дня рождения его праздновать. Канада может проиграть.
Ответ
Юкк 05:01 06.05.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Нельзя. ))) Раньше Дня рождения его праздновать. Канада может проиграть.
Ладно.Тогда придётся их награждение переносить с 26-го февраля на 13-е марта. Пусть и в пределах квартиры.Включу финальный матч Канада-Корея,потом проведу награждение.
Ответ
Olga_B 05:04 06.05.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Включу финальный матч Канада-Корея
Радует то, что финал, скорее всего, я смогу посмотреть в прямом эфире и не ночью. Так что я согласна на любой. Хоть Корея-Италия. ))))
Ответ
Юкк 05:32 06.05.2017
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Так что я согласна на любой. Хоть Корея-Италия. ))))
При условии,что на воротах будет стоять Буффон,а в нападении Тотти.Тогда я даже согласен на не выход канадцев из группы!
Ответ
Юкк 05:57 06.05.2017
Что-то наш Звёздный крейсер никак не может тронутся с места. Нефтянники из Эдмонтона туфтовое топливо подогнали.Будем менять двигатель на фотонный.
Ответ
Olga_B 06:11 06.05.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
При условии,что на воротах будет стоять Буффон,а в нападении Тотти.
Тогда Италия - чемпион, однозначно. )))
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 11:00 06.05.2017
Ого, сырники-шоколадники, уже накидали словенцам полную перделку огурцов за первый период.
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 11:14 06.05.2017
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Хотя корейцы могут и перехватить для своей сборной 2-3 пятерки из кхл и вручить им паспорта.Опыт у них в этом уже немалый.Да и денег они тоже не жалеют на это дело.
Ты корейцев с китайцами перепутал. Это наши китайские друзья сейчас скупают футболистов, наверняка скоро и до хоккеистов доберутся, учитывая ОИ в Пекине в 2022 году
Ответ
gavian76 11:51 06.05.2017
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение
Ты корейцев с китайцами перепутал. Это наши китайские друзья сейчас скупают футболистов, наверняка скоро и до хоккеистов доберутся, учитывая ОИ в Пекине в 2022 году
Да не, не перепутал. Сейчас Корейцы переманивают (скупают) народ под зимнюю олимпиаду... В биатлоне наших набрали уже))) Теперь хоккеем занялись...
Ответ
yuravlas 12:35 06.05.2017
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение
Ого, сырники-шоколадники, уже накидали словенцам полную перделку огурцов за первый период.
А в остальное время чем они занимались ?
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8 16 26 56  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up